Личный кабинет
reisen77
Так точно!
Был танкистом,привычка осталась.
Зрение его проверял,окулист хренов.
Как кролик перед удавом.
М-6 Московская,Рязанская обл.
"Родная трасса",участок этот безобидный,лоханулся чувак.
Сколько можно на одни и те же грабли наступать?!Видно,что лёд сплошной,тем более"хоры да прихорки"и все равно пытаются проехать,а вдруг…
Любимая тачка безработного сгорела,ну ничего,у него их несколько.
Шаха на" пожарку" похожа.Наверно спешил на вызов.
Когда начал тормозить,почувствовал скольжение и запаниковал.
Скоро будут.Психологическая подготовка.
23 километра сделали.
Пытались через пассажирскую дверь,даже ручку оторвали.
Машина синяя.А водитель…
Даже ,если найдут,доказать что либо будет трудно,контакта с ним не было.
В 1961 году метро в Кашире ещё не было!Копеек и других ВАЗов тоже.
Есть водятлы,для которых любой снег,всегда первый.
Раз**бай свой" магнит" всегда сам найдёт!
Скоро увидим.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...
Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...