Личный кабинет
zgralex
А справа на обочине нельзя было отлить?
Снег в печку попал вот и пахнет. Мне когда лень снег с машины счищать я разгоняюсь и часть снега сдувает в печку и сразу в салоне затхлый запах. А уснуть за рулем проще простого я когда еду один то песни пою, бодрит.
Трёхмесячного ребёнка в кресло не посадишь. Здесь вся ответственность на водителе хундаря. Пёр как ненормальный надеясь на ESP. А ESP от рыскания на дороге не помогает.
Мотор или коробка на последнем фото справа в поле лежит.
Расплачиваться будет организация в чей собственности КАМАЗ. А та в свою очередь возможно что-то и взыщет с водилы.
Пластик и алюминий сейчас ставят для лучшей развесовки. А девушка по ходу просто отвлеклась ну там зеркальце в сумочке искала и не заметила как на встречке оказалась по которой кто-то очень быстро ехал.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
ну если водителя, если верить описанию, от первого удара об левый отбойник, выбросило из...
Не хватает озвучки "Банзаааай!"
149 лошадей )))
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее.
Уточнение. АЗС на ул. Руставели, черный джип поворачивал со среднего ряда.