Авторизация
Личный кабинет
ttys
0
Последний раз online давно
Зарегистрирован 31 октября 2011 года
Изменения рейтинга еще не было
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Было. На новом карбе, занижен уровень бенза был (ооочень занижен). Вообще не ехала....
А что это там знак такой с желтым квадратом в ромбе по пути Форда?
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял - как так "оно" поехало?
Да этот бугатти четче этой поделки)))
Ох уж эти убийцы........