Авторизация
Личный кабинет
dimak3
3
Последний раз online 4 года назад
Зарегистрирован 21 июля 2014 года
- 02 апреля 2022 ruslan-voIogda
- 27 декабря 2021 Andy
- 27 декабря 2021 garaperidol
- 27 декабря 2021 E_Lindros
- 27 декабря 2021 UELL
Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?
Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.
Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов
там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?
Почему, из Якутии я.