6 января. Небольшая авария в Новосибирске. Выложившая видео девушка пишет: \»Ну как так?! Водителя на тайоте признали виновным.\»

с 1:55
6 января. Небольшая авария в Новосибирске. Выложившая видео девушка пишет: \»Ну как так?! Водителя на тайоте признали виновным.\»

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Поворачивая налево, всегда смотрю в левое зеркало, один раз это спасло от аварии. Обычно в таких ситуациях виноват тот, кто въехал.
Уж сколько раз твердили о зеркалах, а воз все там.
Меня девушка попросила спарк перегнать,ну там все навороты,оплётка в бабочках,горчичник на заду,вонючка две вишенки,и просто игрушки на присосках.Меня не подрезали только пешеходы,чморили как последнего,трудно им за рулём.
что-то непонятная какая-то вИсокая тАйота… рег получается поворачивал с трамвайных путей, а оппонент двигался по путям встречного направления, т.е. по встречке… поворотника я у рега не услышал…"тайота" весьма вероятно уходила на встречку от удара, а до этого двигалась по путям попутного направления, о чём свидетельствует сигнал "тайоты" когда рег выехал на пути для поворота, т.е. автор не убедился и виноват на мой взгляд он… вообщем-то спорная ситуация
У меня только один вопрос — включил ли автор поворотник. Если включил, и заранее — то замечательно, что виновным признали тойотовода.
Тех!,как ты можешь так кратко писать?Что ни ком то выстрел.Я ненавижу когда кто-то умнее меня.
Имхо это проблема вашей быдло-деревни.
Всё же нормальным людям пох на машину и ее вид на дороге
Вы сейчас поругались,или ротом по маленькому сходили?Просто у меня вечер свободный.
у меня дикие сомнения что тойотовод может быть самим регом, ибо я не нашел в модельном ряде авто с таким задним стеклом… даже новый рав4 похож но всё же имеет не ту конструкцию стекла

То есть к заблаговременному занятию крайнего левого положения (трамвайные пути) перед поворотом налево вопросов нет?
Не знаю сколько рег у себя так проездил проповорачивал, но у нас бы его выпилили бы в первый же день.
Выехать на перекрёсток, включить поворотник выкатиться на трамвайные пути и тормознуть от фа-фа заднего которого выдавил на встречку это плохо.
Похоже рег и есть водитель на тоете, который не смотрит в зеркала
у меня дикие сомнения что тойотовод может быть самим регом, ибо я не нашел в модельном ряде авто с таким задним стеклом… даже новый рав4 похож но всё же имеет не ту конструкцию стекла

Тойота Харриер в 30 кузове
огромное спасибо
Вы сейчас поругались,или ротом по маленькому сходили?Просто у меня вечер свободный.
Т.е. для тебя норма показывать неуважение к машине, которая меньше твоей, дешевле или дамская?
ваше мнение очень важно для нас
Т.е. для тебя
Ты мне тыкай!А если начал,то газуй по полной.
Т.е. для тебя
Ты мне тыкай!А если начал,то газуй по полной.
Ответить нечего, что ли?
Значит "для тебя норма показывать неуважение к машине, которая меньше твоей, дешевле или дамская".
Пацталом!!!
виновным следует признать автора, за незанятие крайнего положения для поворота налево, про поворотник спорно, возможно тоже не включил
скорее…
бил бы в своём ряду, было бы больше шансов починиться за счет регика
Нет. На трамвайные пути перед поворотом рег не перестроился.
Скорее всего.
Разумеется есть, и даже ответ. Знаки, разрешающие поворот не с трамвайки (запрещающие на неё залазить) отсутствуют. Что знающим ПДД должно нехило так намекать.
То в этом случае сильно пофигу. Поворот не из крайнего положения, хоть замигайся.
Я могу придумать только одну ситуацию, при которой теоретически могли признать виновным вторую машину: она вваливала по встречке или слева вынырнула откуда-то.
Но по идее именно рег и виновен, не пропустил попутку при повороте не из крайнего положения, не с трамваек.
Это Лексус.
Знаток, ч0. )))
Очень правильные замечания.
Не надо, виноват автор, он на Тойоте.
Со страницы девушки: "Лексусы делают что хотят! Смотреть нужно с 1.50 Водителя тойоты признали виновным, хотя есть свидетель, который видел, что лексус ехал сзади тойоты. При включенном левом поворотнике тойоты, лексус решил его обогнать именно слева. Ну как так?"
Т.е. регик — на тойоте, вторая машинка — Лехус. Регика признали виновным. В принципе по вышеобозначенным причинам всё правильно сделали. Регик мог максимум на обоюдку попробовать вытянуть, но если бы спрятал видео)))
автору так и надо, за толмуты ПДД срочно!!! и правильный евросвет сделать, иначе лучше еще пару раз аварию замутит
КОРОЧЕ, АВТОР- ИДИОТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!