Водитель \"спас\" даму на переходе - 2

Водитель \»спас\» даму на переходе — 2

5 дней назад уже была тут похожая ситуация. Беспечная пешеходка, быстрый летун и грамотный автор видео.

Водитель \»спас\» даму на переходе — 2

Смотреть с 45-ой секунды.

0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Par

молодец автор

XiteX

Что тут грамотного ? Регик придурок встал постреди дороги и тем самым дал пролететь летуну .
Автор сожги права и смотри по зеркалам ! Ты чуть бабу не угробил .
Если хотел что то грамотное сделать , то встал бы целиком на левую полосу и летуну бы ничего не оставалось как тебя в зад бить или оттормозиться.

ctepan

никакого инстинкта у людей*идет в землю смотрит

XiteX
Цитата: Par
молодец автор

Чуть тетку не пустил на холодец .

Нештак

XiteX, вы и были тем летуном? 😀

XiteX
Цитата: Нештак
XiteX, вы и были тем летуном? 😀

У меня Сандеро , а не Флюренс .

К чему вопрос ?

dubinushka66
Цитата: XiteX
Если хотел что то грамотное сделать , то встал бы целиком на левую полосу и летуну бы ничего не оставалось как тебя в зад бить или оттормозиться

Фееричные советы однако пошли. Подставить зад летуну — это типа грамотно?

Teau-Ha
Цитата: XiteX
Чуть тетку не пустил на холодец .

Автор мог увидеть летуна слишком поздно для того, чтобы смещаться в левую полосу. Просто не успел бы. Так что и вправду спас. И безо всяких кавычек.
А на холодец пешую чуть не пустил именно летун, чтоб ему пусто было.

XiteX
Цитата: dubinushka66
Фееричные советы однако пошли. Подставить зад летуну — это типа грамотно?

А не феерично пороть чушь , что регик грамотный пацак ?
Что он в этом видео сделал грамотно ?
Ответ ! Ничего !

Цитата: Teau-Ha
Автор мог увидеть летуна слишком поздно для того, чтобы смещаться в левую полосу. Просто не успел бы. Так что и вправду спас. И безо всяких кавычек.

Автор не смотрел по зеркалам ! Тетка бы сделав два шага превратилась в шашлык по-пешеходски .
Или не так ?
Регик только закрыл обзор и бабе и шумахеру .

Не вижу тут ничего хорошего со стороны регика хоть убейте .

dubinushka66
Цитата: XiteX
Что он в этом видео сделал грамотно?

Пипикнул. Остальное — очень неграмотно. Как и пролетун, тот вообще весь неграмотный, но будем надеяться, что он торопится домой выучить правила проезда ПП.

Цитата: Teau-Ha
Автор мог увидеть летуна слишком поздно для того, чтобы смещаться в левую полосу

Как и наоборот. Начал движение и не перестраивался, потому что видел лётчика. Но пешка уже вылезла, так что ни перестраиваться ни ехать дальше было нельзя. В таком контексте действия регика выглядят несколько более логичными, чем сначала.

romeo1990ish

Если би рег не посигналил то пешик точно бил би под колесами

Teau-Ha
Цитата: XiteX
Автор не смотрел по зеркалам !

А, то есть посигналил он не в том смысле, что "тётка, осторожно, по второй полосе летит ублюдочный обдолбыш, которому плевать на то, что тут пешеходный переход", а в смысле "а ну проваливай с моей дороги!" ?

XiteX
Цитата: Teau-Ha
А, то есть посигналил он не в том смысле, что "тётка, осторожно, по второй полосе летит ублюдочный обдолбыш, которому плевать на то, что тут пешеходный переход", а в смысле "а ну проваливай с моей дороги!" ?

А что толку в его сигнале ? Поехал бы тогда дальше по середине .
На многих пешеков сигнал действует наоборот !
Не замечал ?

Сегодня одной пикнул , так она стартанула как будто тень Сталина за ней гналась .

Par
Цитата: XiteX
На многих пешеков сигнал действует наоборот !

У 99% на сигнал поворачивается голова в сторону этого сигнала…

Не замечал ?
XiteX
Цитата: Par
У 99% на сигнал поворачивается голова в сторону этого сигнала…

Многие не ездят ни себе не людям ! Не замечал ?
Ты тоже по середине ездишь ?
Хотя ты наверно да .

letos
Цитата: Par
У 99% на сигнал поворачивается голова в сторону этого сигнала…

а в остальных случаях начинают тупо бежать не глядя по сторонам ::

Teau-Ha
Цитата: XiteX
А что толку в его сигнале ?

Все мы видим, что тётя ОСТАНОВИЛАСЬ.

Цитата: XiteX
Сегодня одной пикнул , так она стартанула как будто тень Сталина за ней гналась .

Вы везунчик. 🙂

Нештак
Цитата: XiteX
К чему вопрос ?

Пытаться найти изъян в действия регика, когда у другого "героя" просто мозгов нет притормозить перед пешеходным переходом.

Пешеходы начинают бежать после бибиканья, когда знают, что идут не по "зебре" и вообще не глядят по сторонам. Если они предварительно убеждаются, что машина стоит, бежать от ее сигнала вряд ли вздумают.

xsmarts
Цитата: XiteX
Что тут грамотного ? Регик придурок встал постреди дороги и тем самым дал пролететь летуну .

вот тут больше ничего и не добавить… автор олень междурядный, сам создал, сам исправил.

Lexs

С т.з. цивилизованной страны действия регика неправильные. В цивилизованной стране правильные действия автора должны были бы быть стукнуть на пролетуна в дорожную полицию и он лишается прав надолго или навсегда. Или попадает на очень крупные бабки для того чтобы права вернуть.

Teau-Ha
Цитата: Lexs
Или попадает на очень крупные бабки

Без или. В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране он дальше ходит пешком. Без вариантов. А если "попадает на бабки" — значит страна недостаточно цивилизованна.

jihor

Респект таким парням7

HayM_Ka3aK

ростовчане…точнее земляки..кстати не много ранее напротив находится областное гувд

skaska

Мне показалось, пешеходка не поняла НИЧЕГО(даже того,кто ей сигналил), и ее методика перехода дороги не изменилась.

trifolium
Цитата: HayM_Ka3aK
ростовчане…точнее земляки..кстати не много ранее напротив находится областное гувд

место "рыбное", там по обоим сторонам знак "40".
еще помниться на этом переходе знак "переход" был, а вот на зебру долгое время краски не хватало. думается причина в будке.)

зы. дальше можно пройтись по панораме и увидеть, что зебра не нарисована.)

дИвуар

А за пешеходным переходом сразу лавка с говорящей вывеской "СВЕЖЕЕ МЯСО".

Ермолов К.
Цитата: XiteX
то встал бы целиком на левую полосу

Так дебил бы справа его попытался бы объехать ,чтоб прошмыгнуть между автором и автобусом на остановке и снова уйти в левый ряд. Если перекрывать, то обе полосы, вставая "наискосок".

ALEKS03

иду-сплю

Злодей

на красной хреновине банальное пустоголовое туловище

Supersvo
Цитата: Par
молодец автор

Нафига этот молодец между полос катается? Широкозадость одолела?

isa055
Цитата: xsmarts
вот тут больше ничего и не добавить… автор олень междурядный, сам создал, сам исправил.
Цитата: Supersvo
Нафига этот молодец между полос катается? Широкозадость одолела?

я вот не понимаю, вы что не видите, что автор только что от парковки отъехал. там два ряда, один из которых занят припаркованными машинами! в левом зеркале, после выезда на дорогу он видит летчика и не может перестроится, не получив удар в зад, а по прямой тетка уже выходит. вариантов, кроме как остановится у него не было. хорошо, что бикнул клуше, может в следующий раз задумается.

m5bt00

все рвно, нужно бибикать в такой ситуации

Toliassic20
Цитата: HayM_Ka3aK
ростовчане…точнее земляки..кстати не много ранее напротив находится областное гувд

Правильно. По кольцу( 1-38) налево выйдешь к заводу "Ростсельмаш"; направо — в сторону западного жилого массива.

1
33 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль