ДТП произошло в Иванове на улице Павла Большевикова. Автомобиль сбил переходившего дорогу пешехода. Момент наезда запечатлели видеорегистратор и камера видеонаблюдения.
Авторизация
ДТП произошло в Иванове на улице Павла Большевикова. Автомобиль сбил переходившего дорогу пешехода. Момент наезда запечатлели видеорегистратор и камера видеонаблюдения.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
200
Формально скоростной режим вроде не нарушил? Начал тормозить вровень с низко висящим не по госту знаком, а значит незаконным.
Лерой опять опережающий сбил, опережать можно по твоему . Да пусть перекрестятся пешеходы,когда едут такие водятлы .
Сколько надо трупов и калек,чтобы тебе доказать,что опережение делать на ПП НЕЛЬЗЯ Он ходьбы подумал своей бестолковой что ПП и машина не просто так остановилась перед ПП .
Точно груз,пошёл по ПП а оказался на кладбище .
Если было 61 — нарушил. А знак с 20-кой, да, они бы ещё под землю его закопали.
Дави, а то уйдет. Настоящие джигиты пешика достанут на встречке
Кегля тупорылая.
обычно перед знаком 20 заблаговременно должен быть знак 40.
если он там есть — то нарушил скоростной режим конкретно
с лежачим полицейским н..бали
Мужчины не притормаживают перед пешеходными переходами от скудоумия. У них в голове не складываются причинно-следственные связи: остановившаяся машина — знак ПП — цифирка 20 в кружочке — я не еду. Для них это за пределами возможностей "компьютера".
Уже с десяток новостей за последние дни яркое тому подтверждение.
зачем так гонять под знаком 20? воздастся десятикратно — получил 200….
если он там есть — то нарушил скоростной режим конкретно
с лежачим полицейским н..бали
В том то и дело, что знаки тыкали невпопад. Обычно-да, постепенно скорость снижают.
На ПП обгон запрещён.
Типичное поведение (с)
Десятки тысяч видеороликов тому ещё более яркое тому подтверждение.