В Ногинске фура проехала на красный и попала в ДТП

В Ногинске фура проехала на красный и попала в ДТП

Автор ролика стал очевидцем ДТП в подмосковном Ногинске, которое произошло 26 ноября утром возле здания ГИБДД. Водитель фуры проигнорировал запрещающий сигнал светофора и протаранил легковой автомобиль, который двигался перпендикулярно на свой зеленый. От удара легковушку развернуло, а грузовик съехал на встречную обочину и задел дорожный знак. О пострадавших не сообщается.

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reaper222

Профи) wink

ua3sfk

За такие нарушения ПРОФИ лишают на несколько месяцев управления . am

АлинаSA

Вот как назвать такого воДятла? Куда нафик лететь в нас.пункте? Груз быстрей доставить? Успел? Да разгонись ты и долбанись об дерево, люди почему должны постадать? Из-за ужаленного, слепошарого оленя!!! Каким местом думает этот дебил… ?

maverick652

а грузовик съехал на встречную обочину и задел дорожный знак.
Охренительно важная информация…

Garik

Водитель легковушки, увидев несущийся грузовик, поддал газку, но профи с криком "врёшь не уйдёшь", принял все меры, чтобы он не проскочил.

Зануда Алекс

На легковой сделал всё чтобы избежать ДТП, но водитель фуры тот ещё профессиaнaл, от него не уйдёшь, ломанулся с газком на встречку, по заветам безумного кролика.

kaa1979

За такую ню надо прав лишать

136 Region

Тупой — мудень! Я описывал подобную ситуацию в Воронеже, просто не поехал как все а успел среагировать, иначе такая хрень меня переехала тупо и все лет 10 назад, но и дорожники пи дар ги ска!!! no Какие они профи, тупые малолетние уже садятся на грузовики, имеется ввиду не опытные аналь щи ки!!! no Проверять и проверять! НА ПЕРЕГРУЗ НА ВСЮ У Й Н Ю! Бывалого, сразу видно за километр, едет как новогодняя елка из рекламы, понятно все в порядке тормоза и все остальное, водитель следит за машиной!!! Или анус грязный, без тормозов, да еще бычит на трасе в крайней левой полосе, показать свой статус анальщика тупого!!! Проходили!Ё ГИБДД на заметку на М-4!!! fellow Не отдыхал, как положенно, значит в ангар на к у й! Крайнюю левую,третью полосу разбили — олени на грузовиках за лето..

Shpingolet

Синька или наркоман

dok_p

Оба хороши, у одного фальстарт, второй на красный!

Kolyan ll
Цитата: dok_p
Оба хороши, у одного фальстарт, второй на красный!

Ну-ка, ну-ка, в каком месте фальстарт??? После включения зелёного на легковой появился только через секунду, а столкновение произошло через четыре!!! Так что "хорош" тут только @нал!!!

SashaAn

белый старался, чуть притопил — но профинал попался матерый…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль