Очередное ДТП с ребенком

10218 просмотров

6 июня, около 14 часов на улице Горького около дома №25 в Челябинске, 27-летний таксист, управляя автомобилем Daewoo Nexia, сбил 13-летнюю школьницу, переходившую дорогу по зебре. Девочка доставлена в больницу в коме, а мужчина направлен на экспертизу – мало того, что у него были заметны внешние признаки опьянения, так еще и в салоне авто обнаружился пакетик с веществом растительного происхождения, напоминающим марихуану.

Школьница госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга. Она находится в коме.

Таксиста доставили на медицинское освидетельствование. У него взяли необходимые анализы, проводится экспертиза. Также на исследование направлен целлофановый пакет с растительным веществом, обнаруженный при досмотре автомобиля Daewoo.

Водитель ранее 12 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, – отмечают в Госавтоинспекции. – В том числе за управление автомобилем в состоянии опьянения, вождение будучи лишенным права управления транспортным средством, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а так же за непредоставление преимущества в движении пешеходам».

После визита в медучреждение задержанный водитель доставлен в отдел полиции №4 (по Тракторозаводскому району) для дальнейшего разбирательства.

Сам момент аварии был зафиксирован на видеорегистратор, установленный в такси.

Очередное ДТП с ребенком

UPD
Сегодня, 8 июня стало известно, что девочка скончалась…

Очередное ДТП с ребенком
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль