ДТП на Выборгском шоссе. Мотоциклист протаранил KIA и скрылся.
Авторизация
ДТП на Выборгском шоссе. Мотоциклист протаранил KIA и скрылся.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
На машине самый быстрый и "умный" .Думаю что первая полоса только на права . Да и хруст в упор машину не видит.
И дальше 2 знака уступить и по барабану
Так на главной ещё и светофор стоит,это блин не в какие ворота не лезет.
Мотоциклиста не вижу. Вижу мотоГ|идора.
А как ты думаешь почему первая полоса ПУСТАЯ НИКОГО НЕТ ?
мотоглист — лезет в каждую дырку.
А как ты думаешь почему первая полоса ПУСТАЯ НИКОГО НЕТ ?
Машин мало. Знают что впереди надо уступать и поэтому правее нет особого смысла вставать.
А вообще тут не надо думать, тут надо открывать карты и смотреть
панорама
Ну ладно это безмозглое создание, которое уверено, что оно одно на дороге… но неужели водитель автомобиля не видел, как в него едет это создание?
Мотоцикл за стойкой при всём желании не спрячешь.
Судя по пятисекундному торможению со скорости 40 км/ч и по тому, что стоп-сигналы загораются лишь через секунду после ДТП, можно предположить, что хрусту надо выдать грамоту по спасению этого автомобилиста, заснувшего за рулём и едва не совершившего более серьёзное ДТП во сне.
Хруст — как понос. Фу так ездить.
хруст на два месяца поставит свою перделку в гаражик и уедет жить к жабе не по месту прописки ))) ну и всё — может даже и выживет в этом сезоне)))
с начала ролика видно 4-светофора, рег в третьем ряду
а чо-вытворяет-глиста-между "сплошными" на "красный"?
шизоид-недоразвитый или жЫвотное-БЫДЛО х.з.