В Иванове мотоциклист без прав проехал на красный и попал в ДТП

ДТП произошло 19 апреля на перекрестке проспект Шереметьевский – улица Наумова в Иванове. 20-летний водитель мотоцикла «SYMXS125K» проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с ВАЗ-2104 под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал мотоциклист, которого с травмами головы, ушибами тела и рваной раной голени доставили в 7-ю городскую больницу, — собщили rusdtp.ru в ГИБДД.

Из сводок ГИБДД: «В отношении водителя мотоцикла вынесено определение по делу об административном правонарушении по статье 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.12 ч.1 (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика), 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.37ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ, на водителя „ВАЗ“ составлен административный материал по статье 12.2 ч.1 (Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками) КоАП РФ».

В Иванове мотоциклист без прав проехал на красный и попал в ДТП
В Иванове мотоциклист без прав проехал на красный и попал в ДТП
0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lex77a

Двухколесные утырки в сводках теперь постоянно…

Nordman51

Хрустанул.

Gavrilow80
Цитата: lex77a
Двухколесные утырки в сводках теперь постоянно…

Самое интересное это то что их число постоянно увеличивается на дорогах в геометрической прогрессии, несмотря на то что каждый день дохнут и калечатся пачками. Раньше относился к ним равнодушно, но эти гниды взяли моду гонять по ночам рядом с домом на шоссе которое ведёт в местный аэропорт. Так вот даже звук движков самолётов которые заходят на посадку по глиссаде над домом звучит как колыбельная по сравнению с бешенным ревом двухколесных идиотов. Как тут писал один местный хрустоненавистник (так и хочется натянуть трос через дорогу на уровне шеи этих дебилов)

Maslorojiy

Вы бы так возмущались лихачам на тяжелых потовозках и паркетниках, которые убивают людей вокруг. Столько глупой смешной ненависти высасывали к самому безопасному тс для окружающих. Звук им нужен чтобы слепошарые овощные водятлы хотя бы слышали их. Да и пердят они на уровне ваших любимых примитивных чёрных бмв и геликов. Я вот тоже хотел покидать шипов сваренных там где гоняют ублюдки на потовозках, но гнида может вылететь на тротуар с людьми. Ну а тазоводу повезло, что лихач был не на снаряде потяжелее.

AlexSirT

Снова одноразовый исполнил.

Acuhiqu

я с 12 лет на мокиках гонял и у меня хватило мозгов на желтый тормозить, но из-за подобной мотогнили как в видео, меня постоянно тормозили.

Shpingolet

Хруст недоделанный

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль