Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП на автодороге «Завьялово — Гольяны — Ижевск — Аэропорт», которое произошло 22 сентября днем. «Renault Duster» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Hyundai Creta», после чего оба автомобиля отбросило на «Ниву» и «Lada Largus». В результате ДТП погибла 56-летняя пассажирка «Рено». Водитель автомобиля «Hyundai» и трое его пассажиров с травмами были госпитализированы, — сообщили rusdtp.ru в ГИБДД по Удмуртской Республике.

опанюх
Мда… опередили миксер, называется.
На Крете тот ещё летун, мог немного притормозить перед поворачивающими
Опять встречка вместо опы переднего. Жалко пассажира убил, а не себя.
Автор на Ларгусе или на Ниве?
Ну да куда еще уйти как не на астречку. Ни один дистанцию не соблюдал.
слипстрим убивает
С каких пор принято замазывать номера на видео? То демократия, свобода, гласность, сру где хочу. То мазать номера….
на Ларгусе, на Ниве похоже поворачивал с прицепом.
Тут два ДТП и наглядно видна разница между решениями дебила (автор) и полного дебила (дастер). Один просто помял железо, а другой нарулил на уголовку, убил пассажирку, покалечил людей.
Их там три было
Да блин 4 машины долбанулись. Что значит задних подставить. Как не видеть что машина стоит на поворот с прицепом.З машины едут паровозиком.Первый ушёл в право,второй на встречку и третий врезался в пицеп который поворачивал..Если бы первый из этих трёх заранее стал обходить помеху с права пропустив Камаз и ничего бы не случилось.
Вот оно поколение обгоняльщиков которые едут паровозиком.Просто тупо едет за опой а что там впереди??? его не волнует.
В дастере комплектация без подушки пассажира.