Мужчина лишился семьи в результате ДТП на трассе М-10 в Тверской области

20 января в 10:30 утра на 362 километре трассы М-10 «Россия» в Бологовском районе 34-летний водитель автомобиля Renault Logan по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом MAN. В результате на месте ДТП погибли 30-летняя супруга водителя «Логана» и их 2-летний ребенок. Сам виновник аварии получил тяжелые травмы и был госпитализирован в ЦРБ города Вышний Волочёк, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Тверской области.

Мужчина лишился семьи в результате ДТП на трассе М-10 в Тверской области

Мужчина лишился семьи в результате ДТП на трассе М-10 в Тверской области

Мужчина лишился семьи в результате ДТП на трассе М-10 в Тверской области

Мужчина лишился семьи в результате ДТП на трассе М-10 в Тверской области

0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zurg-0

год начался у чувака…

Shpingolet

Была семья и нет семьи. Папаша наверняка если выживет инвалидом останется и никому не нужен будет

Naftnaft

Кто знает…может ребёнок, на мгновение, чем-то отвлёк…может какой другой форс-мажор. Не повод сразу обвинять…

lex77a

Виноват только водитель и обвинять тут больше некого. Но он сам себя наказал…теперь ему с этим жить.

Nordman51

Ему тоже теперь лучше помереть.

Mr.Handsome

Ритмический занос и правым боком под фуру. Классика зимней смерти.

vitalas

Опыта нет,страха нет,а соточку давить хочется.Ошибка была последней

mason33

Вот уже сижу тут пару месяцев и вижу как стабильно кто-то лишается разом всей семью. Как они дальше жить будут эти люди? бухать ? строить карьеру ? сразу искать новую бабу ? Вот как они удалят из головы все эти негативные эмоции и прошлые воспоминания ? ладно там масоны и саентологи с евреями знают как удалить негатив и настроится на позитив в жизни и жить полноценно через аддитинг, но блэт простые смертные каждое утро будут просыпать на работу, заваривать чай-кофе и загоняться весь день,смотря на рамку в серванте от бабушки. Это не жизнь, лучше сразу вздернуться.

Necrys13rus
Цитата: vitalas
Опыта нет,страха нет,а соточку давить хочется.Ошибка была последней

Дорога для зимы в очень даже нормальном состоянии. Даже бровки между полос нет. Передний привод с хорошей резиной сотку по такому покрытию идёт легко и уверенно. А при обгонах и до 120-140 ускорение вполне себе контролируемое. Главное самому не чудить и не делать лишних телодвижений.
Обычно по такой дороге выкидывает когда цепляют обочину. Значительная разность в сцеплении ведущих колёс с дорогой плюс попытка резко крутнуть рулём обратно и вот тогда получите-распишитесь, ритмический занос при скорости, на которой мощи обычного 1,6 литра не хватит чтобы "вытянуть" авто даже для опытного водителя.
По фото сложно что-то говорить, но бампера у логана очень похожи на просто пластик без краски. Такие ставили на самую "бедную" версию "нищеброд-эдишн" (она же иномарка для лохов, дешевле приоры в нормальной комплектации с кондеем, но зато у меня же иномарка). И двигатель в этой нищебродской версии 1,4 литра. Проще говоря, тухлятина полная. Он просто сам по себе не едет. А уж про какую-то тягу, которая просто необходима для вывода авто из заноса, там можно и не говорить.

igrek300
Цитата: mason33
масоны и саентологи с евреями знают

………………………………

asgs
Цитата: Necrys13rus
ритмический занос при скорости, на которой мощи обычного 1,6 литра не хватит чтобы "вытянуть" авто даже для опытного водителя.

Дяденька, если чего-то не знаешь, то лучше промолчать. Так проще за умного сойти.
Я это к чему — прекрасно выходил из ритмического заноса на Логане с двигателем 1.6 в первую же зиму владения. В процессе научился в этот самый занос не попадать.

Necrys13rus
Цитата: asgs
Дяденька, если чего-то не знаешь, то лучше промолчать. Так проще за умного сойти.Я это к чему — прекрасно выходил из ритмического заноса на Логане с двигателем 1.6 в первую же зиму владения. В процессе научился в этот самый занос не попадать.

С годами потом придёт ещё и понимание того, что тогда просто крупно повезло smile . 1,6 с точки зрения тяги и крутящего момента это очень мало для нештатных ситуаций. Кто ездил на V6 тот меня поймёт, о чём речь.
Про 1,4 можно и не говорить. Его для просто штатной езды катастрофически мало. Особенно с учётом геометрии прошлой версии логана (кирпич рубленый, на аэродинамику пофиг, главное едет). Про умственные способности тех, кто покупает такой логан (совсем пустой с двигателем 1,4л) потому что это "иномарка а не какой-то там тазик", лучше ничего не говорить. Нет там ума, совсем нет. Смотришь на таких дятлов летом в пробках и смешно становится. Стеклоподъёмников нет, одни лишь вёсла. Кондея нет, сидят мокрые словно мышь после километрового забега от кошки. Зато мимо проезжают калино-приоро-гранто-тазики с задраенными окнами (внутри то прохладно smile ) и смотрят на таких лошар как на идиотов.

DAChNik

Вот кстати юридический казус.
Я про вступление в наследство.
По законам Рф, если человек, например внук, убил дедушку лопатой, то во владение дедушкиной квартирой не вступает. Право наследования переходит родственникам следующей очереди, там прочим племянницам итд… А если таковых нет, один он наследник, то вплоть до отхода наследства государству….
А у жены такой, кроме совместно нажитого в браке, может быть в собственности и от любимой бабушки квартирка и прочее. Значит, виновник, кроме наследования от жены её доли в их общей собственности, должен получить и её единоличную собственность…. Так вот, будет ли иметь право, если он виновник в её смерти? Даже если скажет, что умысла не было? Но таки есть халатность и беспечность?
А даже если умысел и был:
https://m.youtube.com/watch?v=vquMVxDp_t4
Регистратор выключен если, я про стерву в рекламе, умысла не докажешь, но непосредственная вина водителя в смерти есть….

dubinushka66
Цитата: mason33
ладно там масоны и саентологи с евреями знают как удалить негатив и настроится на позитив в жизни и жить полноценно через аддитинг

Ппц сектант.
1. Одитинг, а не аддитинг.
2. Это сайентологическая практика, а не иудейская.
3. К настрению на позитив отношения никакого это не имеет.

Ермолов К.
Цитата: Nordman51
Ему тоже теперь лучше помереть.

Да уж. Страшное дело.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль