Водитель ВАЗ-21093 погубил двух человек

В Самарской области 3 марта в 17:45, на 97 км автодороги Самара-Бугуруслан, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 (стаж с 2005 года), двигаясь со стороны села Кинель-Черкассы в направлении города Отрадный, обгонял попутно движущийся автомобиль не убедившись в безопасности своего маневра. Возвращаясь на ранее занимаемую полосу движения, водитель не справился с управлением, допустил занос автомобиля и столкновение с попутным автомобилем Лада «Приора» под управлением 23-летней женщины (стаж с 2011 года, пристегнутая ремнем безопасности). От удара «Приору» развернуло и правым боком выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ока» под управлением 27-летнего водителя (стаж с 2000 года, пристегнутый ремнем безопасности). Автомобиль ВАЗ-21093 после контакта с \»Приорой\» ушел в кювет.

В результате ДТП от полученных травм скончалась на месте происшествия 31-летняя женщина пассажир «Оки» (находилась на переднем пассажирском сидении, пристегнутая ремнем безопасности). От полученных травм скончалась в реанимации МУЗ Кинель-Черкасской ЦРБ, 43-летняя женщина пассажир автомобиля «Приора» (находилась на заднем пассажирском сидении справа, пристегнутая ремнем безопасности). Получили телесные повреждения: водитель «Приоры», диагноз: ушиб поясничной области справа, амбулаторное лечение; пассажир «Приоры» — 2-летняя девочка, находилась на заднем пассажирском сидении справа, на руках у бабушки, диагноз: ушибленная рана лба, амбулаторное лечение; водитель «Оки», диагноз: СГМ, ушиб грудной клетки, рваная рана подбородка — госпитализирован в МУЗ Кинель-Черкасскую ЦРБ.

Водитель автомобиля ВАЗ-21093 не пострадал

Дорожные условия: светлое время суток, естественное освещение, покрытие дороги асфальт, пасмурно. Данный участок дороги не является очагом аварийности.

Водитель ВАЗ-21093 погубил двух человек

Водитель ВАЗ-21093 погубил двух человек

Водитель ВАЗ-21093 погубил двух человек

Водитель ВАЗ-21093 погубил двух человек

Водитель ВАЗ-21093 погубил двух человек
0
29 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
29 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rosa

натворил делов, а сам как всегда цел и невредим, обидно, опять невиновные пострадали

letos

на оке ездить — самоубийство.

walun

Самоубийство это вообще на наших дорогах ездить

VAZik

бл.я хоть пешком ходи….

al08

На Оке,благодаря подрамнику,двигатель ушел не в салон,а под него.

letos
Цитата: walun
Самоубийство это вообще на наших дорогах ездить

дтп на любых дорогах происходят, а не только на "наших".

Ермолов К.

Тупой олень.
За такие дела надо бы ему пожизненное. Но не такое, как щас, а с работой по 12 часов в день на вредном производстве без выходных и чтоб сам оплачивал жратву, лекарства , коммунальные услуги в камере-одиночке ( водоотвод, электроэнергия ). Чтоб была полная самоокупаемость, а не сидение на шее налогоплательщиков. Не заработал на жратву — сиди голодный. Не хватает денег на лекарства и оплату услуг врача — ну что ж, подыхай. Вот так должно быть.

Баламут

бабушка внучку значит удержала…земной поклон и небо ей домом…да и дорога хорошая…еще один гонщик переоценивший себя и свое корыто…

antenn

Прям великая отечественная 9-ти-воза на КОЛ!!!

ТЭП10

Эх не даром говориться, не ты так тебя! Земля пухом погибшим, выздоровления пострадавшим, казни виновным!

starik58rus

вот идиот, просто погань! да даже ремни не помогли….ока гнилая наверно….

Веселый Роджер

На ровном месте делов наделал…Раньше бы такому типу на девятке за двух погибших от 5 до 15 влепили бы, чтоб лучше думалось о содеянном.

Bullet86

Просто жесть,на второй фотке как будто не ока а какой то минивен,водитель везунчик,остался жив в этой капсуле,соболезнования родственникам погибших

Nelapsi

starik58rus, оке в лоб приора прилетела, там хоть гнилая, хоть алмазная. Это ока а не Sonderklasse. На девятке мудак конечо, но без видео не понять, был ли шанс на приоре избежать выноса на встречку или вообще столкновения с девяткой. Может девица на приоре тоже прощёлкала.

Румата

У "Оки" совсем короткий капот, плюс движок в 2 поршня поперечный, нечем там особо защищать водителя и пассажиров. Но даже так сравнительно нормально выдержала лобовой удар. Водитель Оки почему-то стаж вождения имеет с 16 лет. Категорию "А" что ли засчитали?
Вольный или невольный, но девяточник убийца теперь, если с совестью — она его и растерзает…

Негодяй Френк

Дорога там очень хорошая — новая и ровная. Разметочка, знаки, отбойнички есть. Девятошника на кол.

plastifikator

оку покупать — медленное самоубийство

Lexuses300

С..УК.а, млять, 23-х летний гонщег… Посидит немножко на поселении и к 26-27 годкам вернется, а людей уже не вернуть… И судьбы родственникам поломал… Не хочу об этом думать, но такого бы замочил, если бы с моими близкими так…

Mouser

Бабушке земля пухом! Защитила!

VALERSON
Цитата: walun
Самоубийство это вообще на наших дорогах ездить

Ходи пешком, и по лесам по посадкам, желательно густым кустарником передвигайся. Там авто не ездят. = )

melnikov

Да не в возрасте тут дело, шизики выехали на дорогу((( Сегодня за день 3!!! (ТРИ) раза чудом уворачивался от таких. Весна,обострение началось — машину хоть на прикол ставь((( Ездил с ребенком — последний раз спина мокрая была т.к. дед-идиот на тонированном поло практически на встречку чуть не выдавил — хорошо успел посмотреть что сзади нет никого и тормозил в пол с небольшим уходом к осевой, вот так обгоняют у нас в Питере. Догнал на светофоре так твердил "Извините не заметил" — жаль дед — иначе точно мордой приложил бы об руль пару раз. Берегите себя и думайте о других.

Nice

Первый раз встречается случай, когда ребёнок на руках при боковом ударе остаётся жив. Бабушка сделала всё, чтобы спасти внучку. Земля ей пухом…

AndyBig

Это вот про таких гонщегов пишут "ему бы жить да жить", когда они наматываются на столбы? Для вот таких случаев им и "жить да жить"?

Негодяй Френк

AndyBig,
Здравая мысль.

Globus_Net

А всего то купи детское кресло и ребенок без садин и ушибов

Lefff
Цитата: VAZik
бл.я хоть пешком ходи….

Так пешиков то же давят без разбору

Злодей

опять из-за сопливых идиотов люди гибнут ((

В.И.Ленин

однозначно — расстрел

Амакан

Фотографировали, как я понял, на утюг? Или углём зарисовали этюды?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль