Авария за день до свадьбы

2 марта около 15:30 дня 20-летний водитель «девятки» вместе со своей девушкой двигался по ул. Щербакова и совершал поворот налево к ТЦ «Екатерининский». В этот момент в ВАЗ въехал внедорожник «BMW X5». Удар пришелся в правую боковую часть легковушки, от которого ее буквально сложило пополам. В результате столкновения 20-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Водитель ВАЗ-2109 получил травму головы. Водитель и пассажир «БМВ» в ДТП не пострадали.

Следствие устанавливает виновника ДТП, так как оба водителя утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. Водитель ВАЗа пояснил, что пассажирка приходилась ему невестой и в выходные они должны были пожениться, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Авария за день до свадьбы

Авария за день до свадьбы

Авария за день до свадьбы

Авария за день до свадьбы

Авария за день до свадьбы
0
96 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
96 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vasyakoltsov

не пропустил и получил в бочину.
жалко девушку, так обидно…

bezDELnick

сс_учара на зубиле, девчонку угробил

Dimon77

В 20 лет жениться? Что бы всю жизнь на ржавой девятке ездить и ещё детей своих в ней возить? Не уберёг невесту сопляк.

Кубович

Ну что вы все на парня накинулись как на сервелат, может не он виноват, а этот на внедорожнике…..пареньку и так сейчас не сладко придётся….если выживет….

SilentSJ
Цитата: Кубович
Ну что вы все на парня накинулись как на сервелат, может не он виноват

Доля вины на нём есть — решение приобрести автомобиль и стать водителем принимал он.

Nelapsi

Бмв то не "пацанская", без тонировки даже. Зубила скорее всего подставилась. Подробностей конечно не знаю, но по крайней мере у нас в Краснодаре молодые тазоводы, садясь за руль, мозги дома оставляют, а на машинах подороже, где люди поуспешнее и банально взрослее, ездят как положено. По человечески, а не по обезьяньи. И думаю так не в одном только Краснодаре. Про тонированные опущенные и обклееные брызговиками "спарко" я вообще не упоминаю, хотя тут и не такая зубила вроде.
p.s. Даже если по ПДД виновата БМВ, то по уму виноват парень на зубиле. Хоть у тебя трижды главная, помнить надо, что не на танке едешь, и если летит дятел низко, то пропустить его будет разумнее и лучше, чем убиться об него. То же правило и для пешеходов работает, как говорится "Умирая, помни что ты прав" =\\

nick2011

Даже если водитель девятки по ПДД не виновен, его всеравно таковым сделают, видеозаписиси скорей всего нет а сведетелей если что купят.

Nelapsi

nick2011, вам, простите на X5 нехватило, или вы просто дурак, что вы так заочно на него обижены и уверены что он уже бежит покупать свидетелей?

dubinushka66
Цитата: Nelapsi
пропустить его будет разумнее и лучше

Его могло быть просто не видно из-за других машин.

Запорожец
оба водителя утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора

Если действительно так, то виноват тазовод. Не сберёг свою невесту.

nick2011
Цитата: Nelapsi
nick2011, вам, простите на X5 нехватило,

При чем здесь не хватило, просто я предложил вариант очень популярной практики. При этом пока не извесно кто, что и как, а все уже набросились на водиллу девятки, а водилла БМВ как будто святой и в этом ДТП не участвовал.

Nelapsi
Цитата: dubinushka66
Его могло быть просто не видно

Очень даже может быть. Но это работает в случае если бмв ехала на красный, а зубила на разрешающий.
Повреждения то не зверские, бмв была бескончно далека от того чтобы лететь.

Цитата: nick2011
все уже набросились на водиллу девятки, а водилла БМВ как будто святой.

Он на хорошей не пацанской машине. Был пристёгнут, явно не летел. Я даже не вижу сработавшей подушки, хотя по таким фото много не увидишь. И парень на древней зубиле, угробивший невесту своей невнимательностью. Кто более привлекательно выглядит для здравомыслящего человека?
Простое правило — смотреть куда выезжаешь, вне зависимости от степени главности дороги и яркости зелёного света за одни только снежные дни в краснодаре, коих совсем немного у нас, мне жизнь спасло уже 2 раза.

nick2011
Цитата: Nelapsi
Простое правило — смотреть куда выезжаешь, вне зависимости от степени главности дороги и яркости зелёного света за одни только снежные дни в краснодаре, коих совсем немного у нас, мне жизнь спасло уже 2 раза.

Это Вы за клавиатурой герой (пока жареный петух в опу не клюнет), а на самом деле очень много факторов которых нужно учитывать: водилла девятки банально мог не увидеть гоншега за машинами стоящих на красном; водилла не опытный еще не попадал в экстренные ситуации и не видел подобных случаев к тому же он еще молод.
И не бывает такого что водитель тока сел за руль и уже супер ас: смотрит по всем сторонам, предугадывает действия участников движения, темболее еще и в городе — опыт и холоднокровие приходит со временем.

jmurka

Жениться в 20 лет? это шутка? ездить на ржавом тазе и размножать несмышленую нищету… батя был бы просто класс из 20 летнего писюна. добить его и положить вместе с подругой. нужно запретить австралопитекам размножаться на законодательном уровне.

ТАПКОДАВ
Цитата: Nelapsi
Он на хорошей не пацанской машине. Был пристёгнут, явно не летел. Я

вот интересно ,ты там был?зачем кого-то обвинять,не зная ситуации.попривыкали,если на вазе ,значит не прав.на вазах ездят много адекватных водителей,а на ино хватает неадекватов,у которых писюн короткий зато машина большая.

letos

На пацана чё гоните? вполне возможно, что он по жизни правильный пацан и ни в чём не виновен!!! И девка была хорошая у него, выбрала не мажора какого-нибудь папинькиного сынка на дорогой иномарке, а обычного парня.

Цитата: Nelapsi
а на машинах подороже, где люди поуспешнее и банально взрослее, ездят как положено

не смеши!

Nelapsi

ТАПКОДАВ, мне кажется вам нужно успокоиться и прочесть мои комментарии ещё пару раз, выписать непонятные места на бумажку и ещё раз внимательно перечитать. Я не только никого не обвиняю, но и даже не защищаю. Я высказал абсолютно нейтральную личную точку зрения на ситуацию на основе личного опыта. Если человек идиот, то он что в тазу идиот, что в панамере — это и так ясно.

Цитата: nick2011
Это Вы за клавиатурой герой (пока жареный петух в опу не клюнет)

Я за клавиатурой не герой а пользователь компьютера. А за рулём о своей безопасности и безопасности пассажиров верхней головой думаю, только и всего. Я же не писал, что тазоводу надо было третьим глазом почувствовать опасность, дать газ в пол и сделать магические пассы рулём чтобы избежать дтп, а т.к. он этого не сделал он лох а я д'артаньян.

nick2011
Цитата: Nelapsi
А за рулём о своей безопасности и безопасности пассажиров верхней головой думаю, только и всего.

Иногда бывают ситуации когда это все до задницы, как говорится от судьбы не уйдеш. И такого высокого мнения вы о себе, потому что еще серъезно никогда не влипали, но любому человеку свойственно ошибаться, и иногда эти ошибки имеют роковые последствия, а иногда просто везет.

Nelapsi
Цитата: letos
возможно, что он по жизни правильный пацан и ни в чём не виновен!!! И девка была хорошая у него, выбрала не мажора какого-нибудь папинькиного сынка на дорогой иномарке, а обычного парня.

Это ты не смеши, простой парень с "раёна"

Цитата: nick2011
Иногда бывают ситуации когда это все до задницы, как говорится от судьбы не уйдеш.

В судьбу я не верю, но shit happens. Другое дело, что размышления верхней головой существенно снижают шансы во что нибудь этакое вляпаться. Как косвенно так и напрямую. Косвенно — думать головой чтобы заработать денег на безопасный авто. Напрямую — думать головой выезжая на безопасном авто на перекрёсток и т.п. Вы меня поняли.

nick2011
Цитата: Nelapsi
существенно снижают шансы во что нибудь этакое вляпаться.

В том то идело что снижают, но не сводят их на ноль.

Цитата: Nelapsi
на безопасный авто.

все в мире относительно.

Цитата: Nelapsi
думать головой чтобы заработать денег на безопасный авто.

иногда люди начинают только становиться на ноги: покупают тарахтушки чтоб хоть как-то крутится пожизни, потом собирают деньги на что-то дороже и т.д. не у всех же богатые мамы и папы, и не все же живут только ради машины

letos
Цитата: Nelapsi
Это ты не смеши, простой парень с "раёна"

я из города и езжу на иномарке (причем не на самой дешевой иномарке), просто у меня нет высокомерия и чванства по отношению к водителям на нищих авто, в отличие от тебя…

Цитата: Nelapsi
думать головой чтобы заработать денег на безопасный авто.

половина водителей на дорогих и безопасных авто — мажоры и папенькины сынки, которые вообще никакой головой думать не способны от рождения…

ТАПКОДАВ

[quote=Nelapsi]ТАПКОДАВ, мне кажется вам нужно успо.не надо меня успокаивать.я не злился.ты сам перечитай свои коменты и подумай ,прежде чем что-то писать.ты за водилу бмв.вопрос-ты там был?

01ega

jmurka,

Цитата: jmurka
Жениться в 20 лет? это шутка? ездить на ржавом тазе и размножать несмышленую нищету… батя был бы просто класс из 20 летнего писюна. добить его и положить вместе с подругой. нужно запретить австралопитекам размножаться на законодательном уровне.

дак так и есть … государство поддерживает размножение "пушечного мяса"

Nelapsi
Цитата: ТАПКОДАВ
ты за водилу бмв


И всё таки перечитайте. Я не за "водилу бмв", я только сказал что в данной конкретно взятой ситуации по имеющимся данным он вызывает больше доверия. Я могу ошибаться.

nick2011, я в принципе согласен, что не отменяет сказанного мной. Всё верно, гарантий никто не даёт.

Цитата: letos
просто у меня нет высокомерия и чванства по отношению к водителям на нищих авто, в отличие от тебя…

Нищие авто? Может недорогие авто? Вам тоже рекомендую перечитать мои изначальные комментарии. Я не сужу людей по их автомобилю, но не могу не замечать общей тенденции. Так или иначе это не значит, что если если человек на ведре, то и сам он тухлый. Вы либо намеренно переврали смысл моих слов, либо его не поняли.

Мы, если что от темы, отвлеклись. Не знаю как вам, а мне подробности узнать было бы интересно.

rodion4ik-sport

Смысл копья ломать? Будут свидетели-будут и подробности…

Nelapsi
Цитата: letos
половина водителей на дорогих и безопасных авто — мажоры и папенькины сынки, которые вообще никакой головой думать не способны от рождения…

Мне первый автомобиль, отец подарил на 19-ти летие, а у него самого 2 довольно дорогих авто, так что, по местной терминологии он как минимум великий ограбитель народа русского несчастного, а я тупой мажор, что абсолютно в корне неверно, я вас уверяю. Это подтверждает что поверхностные суждения часто неверны. Таким образом и я, насчёт водителя БМВ могу ошибаться. Так что давайте дождёмся подробностей и не будем раздувать срач о личностях.

AndyBig

О чем можно спорить при абсолютно неясной ситуации? Девушку жалко, а кто виноват — здесь пока никто не знает.

VictoriuS
Цитата: jmurka
Жениться в 20 лет? это шутка? ездить на ржавом тазе и размножать несмышленую нищету… батя был бы просто класс из 20 летнего писюна. добить его и положить вместе с подругой. нужно запретить австралопитекам размножаться на законодательном уровне.

Срочно, срочно к психиатру. У тебя в голове мыши е.бутся! "Австралопетеков" в стране процентов 70, и если они вымрут, то вы, "высокоинтеллектуальные офисные бакланы " , так и сдохните с голоду раскладывая косынку в рабочее время. Напрягай иногда веревку, которая твои уши держит, прежде чем писать подобную ересь!

В.И.Ленин

СКОРОСТЬ……… человечество все куда то торопиться…….

bujhm_56

х@ле спорить, икспятый виноват полюбасу. В понедельник сами все поймете почему он и в чем виноват.

Teau-Ha
Цитата: Nelapsi
Повреждения то не зверские, бмв была бескончно далека от того чтобы лететь.

Согласен. Невеста погибла из-за очень неудачного попадания прямо в неё.

Цитата: VictoriuS
Срочно, срочно к психиатру. У тебя в голове мыши е.бутся! "Австралопетеков" в стране процентов 70, и если они вымрут, то вы, "высокоинтеллектуальные офисные бакланы " , так и сдохните с голоду раскладывая косынку в рабочее время. Напрягай иногда веревку, которая твои уши держит, прежде чем писать подобную ересь!

Супер! Особенно про мышей! И по теме Вы хорошо высказались, и стиль хорош! Жмурке никто вот не запрещает законодательно писать ерунду в каментах, вот он и не знает, что можно счастливо жить и при минимальных финансах, а можно быть, как барков, закомплексованным быдлом при огромном состоянии.

Natalia Z

Уж не знаю, как было в этот раз, но даже поворачивая направо к торговому центру, останавливаешься на желтый, по левому ряду в лучшем случае еще штук 5 машин пролетит.

Старовер

Срочно, срочно к психиатру. У тебя в голове мыши е.бутся! "Австралопетеков" в стране процентов 70, и если они вымрут, то вы, "высокоинтеллектуальные офисные бакланы " , так и сдохните с голоду раскладывая косынку в рабочее время. Напрягай иногда веревку, которая твои уши держит, прежде чем писать подобную ересь!

…согласен…

VAZik

No Koments…….

Cosmos

Что вы на водителя девятки накинулись. Когда ему жениться и на чём ездить ему решать, а не вам. Ничего ещё не ясно, следствие покажет кто виноват.

AKaydyldalmatov

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-365002-section_id-13.html
обсуждение на местном сайте. если х5 въезжала на перекресток на красный — виноват х5, если не на красный — виноват 09. Соболезнования родственникам.
VictoriuS +1

BestYA
Цитата: Nelapsi
Мне первый автомобиль, отец подарил на 19-ти летие, а у него самого 2 довольно дорогих авто, так что, по местной терминологии он как минимум великий ограбитель народа русского несчастного, а я тупой мажор, что абсолютно в корне неверно, я вас уверяю.

А почему, собственно, неверно? Можете предметно доказать, что Вы не мажор? Может, и вправду мажор? Сразу скажу, просто утрирую. Никого ни в чем не обвиняю. Но, почему все должны верить Вам и Вашим выводам, а не кому-то другому?… Тем более, сами же заговорили, что может быть и так и эдак… А от первого и последующих Ваших комментов сквозит пренебрежением вазоводом и неким пиететом перед владельцем X5, что кагбэ намекает…

Temichz

Тут даже не ясно кто виновник, и смысл вгонять в грязь обоих водил.

BestYA
Цитата: Temichz
Тут даже не ясно кто виновник, и смысл вгонять в грязь обоих водил.

Об этом и говорю. Пустой спор, не имея конкретных данных. Но некоторые уже готовы обвинить кого-нибудь… И, конечно же, у многих виноват, по определению, тазовод… А водитель бэхи, естественно, белый и пушистый… Вот когда будут конкретные сведения, кто и как ехал, тогда и сделаем вывод, кто и в чем виноват…

chexec
Цитата: jmurka
Жениться в 20 лет? это шутка? ездить на ржавом тазе и размножать несмышленую нищету… батя был бы просто класс из 20 летнего писюна. добить его и положить вместе с подругой. нужно запретить австралопитекам размножаться на законодательном уровне.

у парня трагедия, а ты можешь только в интернетах пи*деть, урод.

по теме аварии.. не вижу стрелок на светофоре, имхо вина очевидна.

Ariz
Цитата: jmurka
Жениться в 20 лет? это шутка? ездить на ржавом тазе и размножать несмышленую нищету… батя был бы просто класс из 20 летнего писюна. добить его и положить вместе с подругой. нужно запретить австралопитекам размножаться на законодательном уровне.

Что за предвзятость? Я в 19 женился. Уже разменял второй десяток. Замечательная жена, дети. Полет нормальный.

Lexuses300

VictoriuS,
Целиком с тобой согласен… Я тоже первый раз женился . в 20 лет, и тоже ездил на тазе… Сейчас у меня несколько мерсов и что ??? Парень молодой , если голова на плечах , всего добьётся, и будут ещё и ламбо и Феррари … А пишут , "плодить нищету", люди с комплексами или абсолютно не уверенные в себе…
P.S. Очень жаль молоденькую девчонку..земля пухом..

BestYA
Цитата: chexec
у парня трагедия, а ты можешь только в интернетах пи*деть, урод.
Цитата: Ariz
Что за предвзятость? Я в 19 женился.

Чего привязались к человеку?.. )) У него еще юношеский максимализм в *опе играет… ))) Повзрослеет, поймет… может быть… )))

211440

nick2011,
letos,

Всё по делу!

Цитата: Nelapsi
Мне первый автомобиль, отец подарил на 19-ти летие, а у него самого 2 довольно дорогих авто, так что, по местной терминологии он как минимум великий ограбитель народа русского несчастного, а я тупой мажор

В 19лет ты дожен был в армии служить. Откупился?

Цитата: BestYA
сквозит пренебрежением вазоводом и неким пиететом перед владельцем X5, что кагбэ намекает…
Цитата: letos
высокомерия и чванства по отношению к водителям на нищих авто

точно подмечно.

VictoriuS
Цитата: Lexuses300
Целиком с тобой согласен… Я тоже первый раз женился . в 20 лет

Лично я вообще считаю, что подстраивать семью и рождение детей под материальное благосостояние — это кретинизм. так можно и всю жизнь бездетным просидеть. А дети наоборот становятся стимулом больше зарабатывать и выкладываться на полную катушку. Мне сейчас 25, жене 22. Дети уже маячат в ближайшей перспективе, это радостно. А если он рожден в любви и согласии то дороже него не будет ничего на свете. Наверно нам не понять дебилов вроде Жмурки, наверно мы австралопетеки 🙂

Nice
Цитата: Dimon77
В 20 лет жениться? Что бы всю жизнь на ржавой девятке ездить и ещё детей своих в ней возить? Не уберёг невесту сопляк.
Цитата: jmurka
Жениться в 20 лет? это шутка? ездить на ржавом тазе и размножать несмышленую нищету… батя был бы просто класс из 20 летнего писюна. добить его и положить вместе с подругой. нужно запретить австралопитекам размножаться на законодательном уровне.

Мальчики, вы идиоты, что-ли? Как можно давать оценку человеку, если вы нихера его не знаете? Если он готов стать мужем и отцом, то неважно, сколько ему лет. И неважно, на какой машине он ездит сейчас.

Румата
Цитата: Nelapsi
Хоть у тебя трижды главная, помнить надо, что не на танке едешь

а Вы у себя в Краснодаре всегда останавливаетесь на главной перед второстепенной и на свой зеленый, чтобы убедиться, не летит ли там летун? Как-то странно обвинять человека в неосторожности, не зная виновника этого ДТП. У него груз на всю жизнь и так теперь будет… Бедная девочка.
BestYA,
согласен с Вами.

Kolyan

Регситратор или свидетель бы разрешил ситуацию.

rosa

бедная девушка, совсем молодая, жить да жить еще, бэха виновата, обычно на таких без тормозов носятся, тормозного пути вообще не видно летел тупо и все

Dimon77
Цитата: Nice
Если он готов стать мужем и отцом, то неважно, сколько ему лет. И неважно, на какой машине он ездит сейчас

Насмотрелся я на таких "готовых" отцов и мужей по соседней по площадке квартире которую каждые пол года год новым хозяивам сдают. Ничего за душой нет-зато в 20 лет женатые все.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль