Задумался!

ДТП мелкое и даже незначительное, но суть в том как ездят наши гости кавказцы. ТАЗ тонирован в ноль по кругу, как модно у чётких пацанчиков. Резина на передних колёсах летняя + почти лысая. На вопрос \»Как так?\» водила ТАЗа ответил \»Задумался!\». В Шкоде за рулём была девушка, я был пассажиром.
Под капотом 2114 я видел \»нулевик\» и какие-то не стадратные опоры виднелись, цветные какие-то. Подмывало спросить о том почему же ему на резину денег не хватило, а на \»тунинх\» хватило. Гайцы приехали быстро и даже постись чуток над этим горным орлом по поводу тонировки и резины 🙂

Задумался!

Задумался!

Задумался!

Задумался!

Задумался!

Задумался!
0
22 Комментария
Подписаться
Уведомить о
22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teau-Ha

Ставить резину по сезону — это для чайников. Чоткие пацанчики обязаны зимой ездить на летней (особый шик — лысой) резине. А летом лучше всего подходит шипованная — тормозной путь получается длиннее, это очень красиво! А денег у пацанчика всё-таки маловато — вон, на тонировку фар не хватило немного, а воспользоваться плёнкой Оракал не додумался.

mvv

повреждений нет, только царапины….. Я в шоке…

Sashka

а что нужна зимняя резина зимой?

svp_iriska
Цитата: Sashka
а что нужна зимняя резина зимой?

Да более того, еще не понятно, зачем в машине окна нужны, можно завесить их красивыми ажурными тюльками, а лобовое завесить красивым персидский ковром… красиво же!

subb26

как в таком замесе кто-то выжил?))))

rosa

конечно на фига крутому пацану на резину тратиться, ее почти не видно, а вот остальные прибамбасы в глаза бросаются, и странно как то вроде тонировку запретили такую сильную, как он ездил и гайцам не попался

Teau-Ha
Цитата: svp_iriska
а лобовое завесить красивым персидский ковром.

Точно! Без ковра совершенно не комильфо.

antenn

rosa,
Гайцы не поймали потому что он ускальзал от них!!!!

танкист

опять очередной горный козел !

Негодяй Френк

Тонированный вноль таз на лысой резине как бэ намекает нам как опасен типок шо сидит за рулем и дергает за рычажки своими ручонками. А таз куплен родителями, или на деньги от перепродажи картошки, маркошки, свеклы, тыквы, арбуза сейчас бы…,ммм) дыни. Круто, не правда ли?

Ky

На волю, всех на волю. Обратно в родные горы.

belka32

Все в мясо! Соболезнования… гаишникам, на всякую х.е.р.н.ю вызывают.

11111

Интересно, на задней оси литье на зимней резине, а спереди не только резина лысая, но и диски разные (с одной стороны новый, похоже что запаска, с другой — ржавый).
Похоже что на начало зимы стоял полный комплект, но потом он поймал рельсу/яму, и пришлось на перед временно ставить что нашлось.
Ошибка в том, что нужно было ставить времянку хотя бы назад.

Енот-Потаскун

Это не лысая резина, посоны, это слики!!1 Чувак просто готовился к этапу Формулы 1 и слегка задумался о предстоящих соревнованиях, с кем не бывает.

trezvak

Гайцы интересно тонировочку то заставили снять? Не по правилам же! Заманали уже эти ездюки с гор!

Bullet86

Как эти быдло на тазах достали,эти чебуреки *ер ложили на штрафы и законы,гнать надо всех талибов к себе на родину,что бы они не мешали нам жить

AUT

дтпе — га*но, а аффтор — скинхэд, на чотких четырнашках и лысой резине кто только не ездит, в том числе и чоткие королевцы, еси чо, посмотри на соседей))

AndyBig

Горные бараны — это водители вот таких тюненгованных торпед, независимо от национальности. Права отобрать и в горы выслать пастись…

rodion4ik-sport

Давно пора штрафовать, как в Европе, за резину не по сезону…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль