Такси прибыло

Такси прибыло

На пересечении Абельмановской и Нижегородской в Москве таксист приехал в пункт назначения раньше времени. Видимо, после ночной смены.

0
6 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
greg86

Страшно ездить на такси,дебилов понабрали.

Аметист
Цитата: greg86
Страшно ездить на такси,дебилов понабрали.

У меня рядом с домом чайхона, так там постоянно тусуются "желтые" такси с очень средней азии за рулём. Забивают дворы (где ещё нет шлагбаума) и спят в машинах. Машины все покоцанные, у многих плёнка облезла. Теперь при вызове такси только славяне за рулём. Политкорректность оставляю для ПЖиВ, которая и запустила всю эту шушеру в РФ.

Chizh

Люди в такси сутками что ли работают?
Недавно был в 4 утра у Казанского вокзала, таксист проехал метров 300 по встречке, при этом он явно заснул. Потом очухался, дернулся вправо. Обошлось без замеса, дорога пустая была.
На обратном пути остановился на светофоре рядом с Яндекс-такси. Молодой парень спал на руле. Конечно, потом его разбудили недовольные сигналы стоявших сзади, но я предпочел держаться от него подальше.
Оба таксиста были русские.
В Туле такси пользуюсь редко, а если надо, то вызываю хорошее такси. Пусть на 50 руб. дороже, зато водители на окладе и вообще никуда не спешат. Машины — в основном свежие Логаны и Ларгусы, а в багажнике у них всегда имеется бустер (мне актуально).

Andrew_Belarus

в Питере когда постоянно жил, иногда приходилось пользоваться такси, вызывал "Взлёт". водители разные были, но никто никогда не косячил ни с вождением, ни со стоимостью поездки. были два знакомых, один русский, другой казах, проживший в России около 20 лет. у меня были их личные номера, прозванивал им, если заняты или долго ехать — вызывал других

Макарон
Цитата: Chizh
Люди в такси сутками что ли работают?

Сутками, подтверждаю.

Специально уроды делают такие тарифы аренды, что на 12 часов невыгодно выходить работать, можно и в минус уйти. Я бы многое отдал, чтобы мою старую контору накрыли по полной, но у них там крыша некуёвая…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль