Отличное кено

Чебоксары. Узкая дорога во дворе. Оба заезжают почти друг за другом. Водитель «Приоры» решил вдруг, что заехал не в тот двор и решил выехать задним ходом…

От автора (Auto-Auto-Auto): \»Впереди \»Приоры\» есть свободная дорога и местный \»пятачок\» для разворота. Но водила \»Приоры\» хочет только назад. У него свое правило движения: если \»я хочу назад\» задним ходом — уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на данном видео нет. В двор мы заехали почти вместе. Причем по узкой дороге во дворе, priora ЕЩЕ ехала вперед, о чем свидетельствуют НЕ ГОРЯЩИЕ стоп-сигналы. Поэтому я был уверен, что он продолжит движение вперед. Однако priora остановилась возле пешехода, который разговаривал с ее водителем (причем пешеход СТОЯЛ У ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ). Я подумал «водитель заблудился», и просит помощи у пешехода. Однако, пешеход обходит Priora и с небольшой задержкой («сомнением») присаживается рядом с водителем. Впереди движение свободно. Но водитель выбирает самый трудный и опасный маневр, уже зная, что за ним стоит препятствие (мой авто).
На приоре включаются огни заднего хода. Я сигналю. priora не двигается (я тоже стою). Из водительского окна приоры высовывается рука, потом голова, а через секунды открывается дверь и водитель ПРЁТ ко мне, ТРЕБУЯ поехать мне назад, НЕМОТИВИРУЯ ПРИЧИН невозможности поехать вперед. Я сухо отвечаю, что не смогу поехать назад. Приоровод показал мне пальцем «ФАК», более того, хотел передо мной снять свои штаны и продемонстрировать свое «облако в штанах». Если он это сделал – я бы уступил ему как инвалиду ума. атем он достает из авто блокнотик, где, видимо, записывает мой госномер «в свой черный список», (видимо, там много таких как я). Потом открывает задний багажник (думал, достаёт «БИТУ») и быстро подходит к моей задней левой шине и пытается спустить шину. В это время к нему на помощь выходит ТОТ САМЫЙ ПАССАЖИР (бывший пешеход).
Я пытаюсь двигаться вперед-назад (не давая ему спустить шину) – а зря… (был бы повод для вызова милиции, ГИБДД) – ведь это тупик для него и качал бы мне шину или стояли бы долго создавая преграду в движении на данном участке всем (все о других думаю — «не жалею я себя»).
И факт – за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Но приоровод опять начал мне спускать уже переднюю шину.
Подъехали два уазика полиции, которые также не могли проехать вперед. Чувашские полицаи лишь со стороны смотрели как двое мужиков толкают женщину-водителя, стоящей за мной машины. Она остановила неправомерные действия приоровода, который спускал шины.
Затем приоровод решил заехать задом в свободный кармашек, но передумал и проехав вперед решил развернуться. Но «задний» опыт и ситуация его подвели: итог бампер треснул. Доблестные полицаи пришли на выручку. При такой поддержке приоровод подъехал ко моей машине.
Наверное многие думают, что я уступил. Да уступил, но не потому что он захотел. Я сам захотел, т.к. высадил ребенка из авто и передал его в другие руки. Вперед ехать мне стало УЖЕ НЕ НУЖНО.\»

Отличное кено

Отличное кено

Отличное кено

видео — очевидца Auto-Auto-Auto

0
71 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
71 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
B166IAR

Приоровод лоханулся )))

mixage

Оленеводство какое то))))) надо было приору так и оставить нараскоряк во дворе пусть сам бы и выталкивал ее

TOTAL

Как немое кино с Чарли Чаплином. Непонятно почему автор сразу не сдал назад — хотел увидеть морду Приоры, если такой принципиальный — надо было стоять до ишачей паски…

Таксист

С на жигулях, с простейшими зеркалками, за 2000р. в основном ездит тупое быдло с амбициями но без денег на нормальную машину и номера к ней. Сам такого вчера материл во дворе.

melkiy136

Вот уж действительно два самых настоящих упертых барана))))) Там разъехаться как два пальца…Одному из них достаточно было просто заехать частично или полностью на стоянку слева

kaznak161

нахрена это выкладывать…

ice-ice

melkiy136,
Полностью согласна, именно так хотела тоже написать.Там столько места для маневра, чтобы разъехаться.

sotnik100

жлоб на машине катает ребёнка, при этом нигде не работает. безработный на машине.

Sarge

Надо было музыку из шоу Бенни Хилла поставить

историк

Обычное среднестатистическое быдло на приоре.

igor809

я сам с чебоксар и прекрасно знаю этот дом на эгерском бульваре, автор ролика двор этот тупиковый это ты знаешь прекрасно, а то что машины слева стоят так там нет стоянки зато там есть высокий бордюр(из-за снега не видно) и снежная каша в которую приора просто побоялась лезть, там есть единственный карман который в конце двора и до него метров 50. так что ты сам здесь спровоцировал конфликт, и кстати звук походу ты специально убрал. сам такой и нарвался на дебила. вы пара

Vtmb

интересно, а что он делал бы, если просто сидеть в машине и не реагировать и не отъезжать?

211440

регик твердолобый мудак.

CALDINA

А я поржал. Как в немом кино. Люди прикольно так бегают))

Sarge
Цитата: 211440
регик твердолобый мудак.

С чего это вдруг? Правильно что не стал его пропускать.

egorov1976

Это только у меня проблемы со скоростью видео? 😉

ttys

улыбнуло выкладывай еще

DJONEX
Цитата: igor809
я сам с чебоксар и прекрасно знаю этот дом на эгерском бульваре, автор ролика двор этот тупиковый это ты знаешь прекрасно, а то что машины слева стоят так там нет стоянки зато там есть высокий бордюр(из-за снега не видно) и снежная каша в которую приора просто побоялась лезть, там есть единственный карман который в конце двора и до него метров 50. так что ты сам здесь спровоцировал конфликт, и кстати звук походу ты специально убрал. сам такой и нарвался на дебила. вы пара

Думаю что так оно и есть. В одной стране живем, еще и воюем между собой! НА}{УЯ спрашивается? Здесь регику трудно было отъехать назад, и ехать дальше по делам? ТЕМ БОЛЕЕ ЗИМОЙ очково по бордюрам скакать. Нервы только портит,и себе и приороводу. НО если двор не тупиковый, это все меняет!

А ЗВУК ОТКЛЮЧЕН СПЕЦОМ, И НЕ ПРОСТО ТАК!

serega_aael

во всем виновата Единая Россия, Правый руль и ТП. а регик скорее всего был на бронегелике….

почему то такая мысль у меня закралась, ..

Дорожник

встретились два мудака

bomber78

О…ь, родной двор 🙂 22 года там прожил. Приоровода не знаю — не адекват какой то, как он психиатара проходит. Надо было или одному или другому просто заехать на бордюр. А так в итоге потеряли кучу времени.

AvtoLub

Клоуны отдыхают!

Alexis

Чарли Чаплин в цвете!! 🙂

lenid

А что мешало заехать в карман который у подъезда, встать там и пропустить?

digor85

Цирк на дроте ))))
но займу сторону регика, приоровод быдло и гопник и папаша его такой же (конечно если пассажир его отец).

Цитата: DJONEX
А ЗВУК ОТКЛЮЧЕН СПЕЦОМ, И НЕ ПРОСТО ТАК!

на ускоренном видео звук бы тоже был ускоренный ;)))))

Но конечно жаль, что кино немое!

лошадь

детский сад

rosa

приоровод обыкновенное быдло, каких щас за рулем море к сожалению стало появляться

Alexis

RUSdtp
респект за звуковую дорожку! в тему!

ondr65

Спасибо большое, поржал от души-а кто прав, кто виноват-пофиг. Хорошее короткометражное кино из нашей жизни, главное без крови, трупов, увечий.

Alexis

новый клип на популярный трэк )))))))))))

лошадь

регик не прав. Сам сказал что впереди тупик.
Хуже той бабы оказался, что доказывала свое преимущество в узком проезде 2 часа.

Приоровод быдло без мозгов. Но не бодаться же с каждым

rtyn

Сколько же времени и нервов люди теряют из-за всякой ерунды

дИвуар
Цитата: igor809
я сам с чебоксар и прекрасно знаю этот дом на эгерском бульваре, автор ролика двор этот тупиковый это ты знаешь

И что означает это страшное слово ТУПИКОВЫЙ? Доезжаешь до ТУПИКА, а если возвращаться назад — то типа только задом? Такого просто не может быть, если даже и тупик, то всегда проектируются места для разворота спец. машин: скорой помощи; пожарных; мусороуборочных. Сдаётся Вы сами, что то знаете, но умолчали.
P.S. Я сам проживаю в так называемом ТУПИКОВОМ подъезде и имею прямое отношение к строительству.
P.S. P.S. Не, ну может у Вас там в чебоксарах конечно полная безнадёга? )))

miha853

Афтор показал, что он не терпило, а настоящий потсан. Да вот он, — простой настоящий потсан, — он перед вами. Он такой по жизни, он сам делает свою судьбу, он не лох и не терпило, а настоящий потссан. Потссан, всегда оставайся потссаном и всегда указывай терпилам на их место. Хорошо, что объяснил, что сдал назад исключительно из-за того, что это было нужно ТЕБЕ, а то бы реально потссоны не поняли.

sergey047

Приорыш лох.

Exp

Мне почему то кажется что автор тут и есть де*ил… Везде снег раскатанный до льда, карманчик с бордюром… Попробуй там развернись… Не так далеко назад было сдать, если конечно впереди нету выезда.

Виталий
Цитата: Таксист
но без денег на нормальную машину и номера к ней

Сразу понятно ТАКСИСТ…

Румата

Приоровед хамло отстойное. Видно по всем повадкам. Но вот регик удивил немало! Ну ЧЕГО уперся? Доказал ему или наказал разве? В такой ситуации, когда можно словесно договориться, кому и куда разъехаться — просто нервожуйство какое-то стоять и рогом упираться. Неужели отменили совсем на российских дорогах хоть какую-то "договорчивость" и вежливость?

Space Star

Регик забыл про правило трёх Д, а оно порой не менее важно обычных ПДД

keni318

Кино и немцы. lol
Проще надо быть и жить будет легче.
Если баран упёрся, тем более неадекватный, уступи — нервы целее будут и достоинство это не принизит в чьих-то глазах. Тем более он собирался колёса резать, а дальше захотел бы лобовое стекло разбить. Кому от этого стало бы легче?

SE7EN

Ха, блокнот и авторучка-бюджетный вариант видеорегистратора:)))
"я тебя записал!")))

RuskiVanya

Они нашли друг друга и занятие себе, автор потролил приоровода но все равно свалил. Че было дурку гнать, ну видишь ты человек очень хочет назад, пусти. Автор, у вас конфликтность в крови?

mania

да не надо проще жить ребята, достал биту и в голову, ну это ж хамство!
Ну я 2 раза пересматривал, Ну исполняет на приоре !Для желающих на комент, У меня бита всегда в машине! Ростов-на-Дону город такой! Сужу из личного опыта!

nochnoy.dozor

Улыбнуло…как там..утром рано два барана…

gruzovik83

я же говорю — на тазиках ездит в основном быдляк, особенно на новых тазиках, типа калины-приоры(фекалины-пидОры). как правило — это горе поцреоты, электорат партии жуликов и воров. обычно они делают своим корытам пацанский тюненх, что какбэ намекает на отсутствие серого вещества в моске. только одного взгляда на приоровода достаточно, чтобы понять что перед тобой жлоб и быдляк, с которым западло даже спорить. и таких, судя по выборам, половина. страна без будущего

Muzzy

Я же говорю — на жЫпах ездит в основном быдляк, особенно на новых япошках, типа лохус. как правило — это горе придприниматили, которые заработали свои деньги продавая козьи какашки в село и считающие, что все остальное быдло должно им за это ж*пу целовать, как правило — электорат партии жуликов и воров. обычно они делают своим корытам глухую тонировку, что какбэ намекает на отсутствие серого вещества в моске. только одного взгляда на жЫповода достаточно, чтобы понять что перед тобой жлоб и быдляк, с которым западло даже разговаривать. lol
P.S. данный опус какбэ намекает на отсутствие серого вещества в моске у gruzovik83.

sledak63

"все проблемы от бескультурья"))))) водила приоры боялся за свой низкий бампер поэтому и не хотел с дороги уходить… но в принципе можно было спокойно подойти,объяснить -попросить и глядишь все нормально бы было.
регик тоже херней страдал…сдал бы назад и все.. В общем уважайте друг друга и все будет нормально!

p/s когда приора застряла…ржал))))

gruzovik83
Цитата: Muzzy
Muzzy

ха ха, а ты сам забыл написать, на чем ездишь, на тазике или жыпе?

Muzzy
Цитата: gruzovik83
на тазике или жыпе?

lol А я вот на таком кабриолете рассекаю

P.S. и считаю, что тазики и жыпы, для жлобов и быдла. lol

nochnoy.dozor
Цитата: Muzzy
Цитата: gruzovik83
на тазике или жыпе?
А я вот на таком кабриолете рассекаю

P.S. и считаю, что тазики и жыпы, для жлобов и быдла.

Зимой холодно.))))))))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль