Пьяная блондинка на «бумере» обматерила гаишников

19 августа в белорусском городе Костюковичи сотрудники ГАИ остановили «БМВ» с российскимми номерами, водитель которого неадекватно вел себя на дороге. За рулем иномарки оказалась 32-летняя женщина с признаками алкогольного опьянения. Ролик с задержанием пьяной россиянки выложили в сети сотрудники белорусской ГАИ.

Пьяная блондинка на «бумере» обматерила гаишников

Ролик начинается с того, как сотрудники ГАИ просят нетрезвую молодую женщину выйти из машины BMW с российским номерами и предъявить документы. На что та заявляет, что она их снимает («Мы тоже», — замечает голос за кадром), выходить из машины не собирается — это ее «личная территория», а предъявлять документы она не будет «до тех пор, пока…», и она «вообще в России живет».

Белорусским стражам порядка не без труда удалось все же вытащить даму из машины, началась потасовка, к которой присоединился и спутник автолюбительницы. В качестве аргументов активно использовался великий и могучий русский мат.

Симпатии собравшихся на уличное шоу местных жителей разделились:

— За…ла наша милиция!
— А что эта пьяная морда будет ездить за рулем?

Как выяснилось позже, после того, как женщину насильно посадили в автомобиль ДПС, она выбила заднее стекло. Медосвидетельствование показало, что в ее крови содержалось 3 промилле алкоголя. Однако она порвала акт и пожелала сдать кровь на анализ.

После задержания женщина три дня находилась под арестом. 22 августа суд Костюковичского района оштрафовал ее за мелкое хулиганство. В ГАИ рассказали, что женщина раскаялась, принесла извинения госавтоинспекторам за свое поведение, и уже купила заднее стекло для служебной машины.

Однако история для знаменитости из Костюкович еще не закончилась. «За ее поведение — вырывалась, нецензурно выражалась, оскорбляла сотрудников милиции — был составлен протокол за мелкое хулиганство. Суд по нему определил ей наказание в виде штрафа — 70 тысяч белорусских рублей», — рассказал временно исполняющий обязанности начальника Костюковичского РОВД Руслан Беляков.

А по факту управления транспортным средством в алкогольном опьянении еще проводится проверка, сказал Беляков. «Поскольку она сдала кровь, а на экспертизу нужно еще время, решение пока не принято, — пояснил он. — За управление автомобилем в нетрезвом виде в силу того, что у нее не белорусские, а российские права, ей может грозить только штраф. Но довольно большой — до 50 базовых величин».

В отношении пассажира BMW милиция не стала предпринимать никаких санкций, поскольку, как пояснили в ГАИ, «он больше пытался защитить девушку, нежели сопротивлялся сотрудникам ГАИ».

Как выяснилось, 32-летняя женщина проживает в Подмосковье. Мужчина, который также присутствовал при задержании и также оказывал активное сопротивление правоохранителям, является уроженцем Костюковичского района, проживает в Санкт-Петербурге.

Женщина родилась в Латвии, но в 1995 году вместе с родителями переехала жить в Костюковичи, где семья по упрощенной процедуре получила белорусское гражданство.

В 2005 году женщина уехала на постоянное место жительства в Россию. Не отказавшись от белорусского гражданства, она получила российское.

Пьяная блондинка на «бумере» обматерила гаишников

по материалам belta.by, naviny.by

0
62 Комментария
Подписаться
Уведомить о
62 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Quattro

дверь мне запили)

ладно хоть бед не успела на дороге натворить..

JJ15

Бред какой-то на самом деле……

Vladarm83

Вот ненормальная, нашла приключений на свою голову.

greg86

быдло оно в Африке быдло

potters.3

Пьяные свиньи!

полиграфыч

мразь, из-за таких о всей России мнение складывается.

Кубович

Лишить российского гражданства и депортировать в Латвию…..Хотя думаю что в цивилизованной Латвии она там тоже никому особо не нужна……А ролик каждый день по телевизору крутить что бы все видели как не нужно себя вести за рулём, и пусть ей будет стыдно…..

donakonchita

акцент я ору)))как во рту чето мешает)))

Алекс Пушкин

Уже по телику крутили.

Теперь МЕГАЗВЕЗДА.

Shursky

Во первых да. Быдло оно и есть. А во вторых, как бы она там не раскаялась, протрезвев, села за руль в таком виде раз (а скорее всего не в первый), сядет еще и еще. И в конце концов натворит "дел". Три промилле в крови. Доза предсмертная. Так вот. Лишать прав надо пожизненно не после третьего раза, а после первого — при такой дозе…
А после третьего — после кружки пива, сколько там — 0,5?

VPNik

вежливые мусора все таки по сравнению с раша…
чем-то завидую:
"В отношении пассажира BMW милиция не стала предпринимать никаких санкций, поскольку, как пояснили в ГАИ, «он больше пытался защитить девушку, нежели сопротивлялся сотрудникам ГАИ»."
у нас бы приписали 15 суток как пить дай

Belean

Баба мразь конечно редкостная, "пацанчик" который с ней был, тоже дибил еще тон на ментов при исполнении с кулаками кидаться… надеюсь что накажут их по полной… если конечно папа не отмажет))

585

Ладно хоть удирать не стала, а тоб погоня и обязательно дтп, а так без жертв обошлось. А гайцам надо в рукопашке подтянуться, а то чет они с парнем еле справились.

Владимир777

а мне вот интересно, в Москве или Питере или даже глубинке осмелились бы себя так вести инспекторы наши?:) я вот что-то сомневаюсь, поэтому огромной респект гаишниками Белоруссии за такие четкие действия…

Скорп

Жаль,блондинка в труселях была… А то бы кадры ещё зачётней смотрелись…

Walery

Если бы это случилось, например в Европе или Америке, то сразу наручники и без разговоров. А тут с ними еще и цацкаются. Представляю, что было бы на дороге, попади они в ДТП.

Первинтин
Цитата: VPNik
у нас бы приписали 15 суток как пить дай

Справка о беременности и свободна. Парень — справку из диспансера, и тоже свободен.
Нихрена ей не будет, права то Российские, лишить нельзя. Как у меня — права не Российские, хоть облишайся — у меня сразу десяток оформлен)) Там где делал, хоть сто экземпляров выдают))) По 4 бакса штука.

Скорп
Цитата: Первинтин
хоть облишайся — у меня сразу десяток оформлен)) Там где делал, хоть сто экземпляров выдают))

Ну и в чём прикол? Лучше с одними правами и правильными мозгами ездить,чем с кучей прав и нарушать…

Dentist

Быдло тупое, стыд и срам…

Diman21RUS

хахаха

mrbig66

«Вы не имеете права, чё за уйня».

Пацтолом.

serghiniooo

Попытка гаишника применить приём на 4.30 минуте просто убила… Понятно что это пьяное быдло и т.д., но элементарно заломать руки нужно же уметь… Стажёр какой-то.

Great_PAVEL

facepalm

bujhm_56
Цитата: VPNik
вежливые мусора все таки по сравнению с раша…
чем-то завидую

белорусские менты и белорусский суд на высоте, есть чему позавидовать. Наши бы уср@лись но оформили на пассажира "сопротивление" да и мадам бы так дешево не отделалась.

grommit

в штатах бы она уже на первых секундах под пистолетами на асфальте лежала

рашпиль

быдло пьяное лишить прав машину продать с аукциона пассажира за сопротивление властям посадить на шесть месяцев чтобы было время подумать и как говорит первинтин выдать справки чтобы больше не могли права получить по статье дебилов

massakomi

Нормальная, адекватная женщина!! Нельзя было с ней так обращаться!!!111

Калян

Голос за кадром, "Это Россияне!". Блиииин какой стыдняк…. Хотя да она Россиянка, не Русская!

Первинтин
Цитата: рашпиль
быдло пьяное лишить прав машину продать с аукциона пассажира за сопротивление властям посадить на шесть месяцев чтобы было время подумать и как говорит первинтин выдать справки чтобы больше не могли права получить по статье дебилов

И смысл? купят другую и будут гонять. А права можно купить. Ну в другой стране, если в этой такие не подкупные, как грузины, заодно с гражданством. А чтоб пьяному ездить, достаточно машины.

SE7EN

все по-разному на алкоголь реагируют. кто-то тихо слюни пускает, а кого-то бычит, как это женщино. но за езду по пьяни все-таки сажать надо, иначе не отучить…
а она теперь морду скотчем перемотает, чтоб на улице не узнавали и с работы уволится, если не уволили уже…ппц, и все ради чего? 5 минут славы…

nocoment

ха-ха!

Первинтин
Цитата: SE7EN
все по-разному на алкоголь реагируют. кто-то тихо слюни пускает, а кого-то бычит, как это женщино. но за езду по пьяни все-таки сажать надо, иначе не отучить…
а она теперь морду скотчем перемотает, чтоб на улице не узнавали и с работы уволится, если не уволили уже…ппц, и все ради чего? 5 минут славы…

Будут откупаться, что не ясно? Коррупция рулит. А нищее быдло будет сваливать и устраивать гонки с трупами, терять то уже нечего.
Работа дураков любит. Нафига работать?

Амакан

Вот ведь тупое пьяное быдло! На всю страну опозорились… фу!

м5 е34

в Костюковичи,на гастроли,приехал цирк,потом он уехал,а клоуны остались,ппц…

jmurka
Цитата: Первинтин
Нихрена ей не будет, права то Российские, лишить нельзя. Как у меня — права не Российские, хоть облишайся — у меня сразу десяток оформлен

права могут быть хоть марсианские, в административном кодексе есть понятие — отстранение от управления транспортным средством и российском и в украинском и в белорусском. если ты подшафе за рулём тебя(вне зависимости какое у тебя гражданство) имеют право отстранить от управления ТС и направить на экспертизу,если ты сам отказываешься добровольно её пройти. а после экспертизы — наказание согласно законодательству и лишение прав — это цветочки.
в Украине, например, в этой ситуации светит следующее

штраф 400 баксов или
общественные работы протяжённостью от 40 до 60 часов или
административный арест от 7 до 15 суток или
лишение прав на срок от 12 месяцев до 10 лет или
изъятие транспортного средства, в том числе и обязательное.

лишение прав — лишь один из видов наказания, думаю, впаять 400 баксов это куда серьезней(исходя из стоимости в ГАИ новых)
или вообще безвозвратное изъятие этой бэхи — тоже абсолютно нормальный вариант, а права в таком случае можно себе в одно место засунуть — толку от них.

А по сути видео — клёво погуляли, если б знал,что так классно взял бы чай, бутерброды, а барышня — вообще ураган 🙂

MAG-Ural

Бухая марамойка …

Draw

Без комментариев… Убийцы за рулем!

Карапузик

Скорп,
и тема сисег не раскрыта.. пьяная свиья, нажралась-проспись, нех за руль прыгать, ну и номер нормальный Т(упая)Н(етрезвая)С(винота), и чего меня поражают так это ГАИшники этого" тоталитарного" государства, в штатах быстренько бы резиновой пулей по ляжкам в наручники

miklblitz

русские свиньи

Mol4yn
Цитата: serghiniooo
Попытка гаишника применить приём на 4.30 минуте просто убила..

Тоже ржал…. такое ощущение что мальчик 10 лет в форме ДПС пытался заломить руку парню, не такой он уж и боров был чтоб руку не заломать.
А телка да сyчка крашеная, Я В России вообще живу, ПОЗОРИТ нашу страну

Заманали эти коды безопасности 🙁

MAG-Ural
Цитата: miklblitz
русские свиньи

Артикуляцию поменяй . Типа — "Рюски свинни".

Первинтин
Цитата: jmurka
штраф 400 баксов или
общественные работы протяжённостью от 40 до 60 часов или
административный арест от 7 до 15 суток или
лишение прав на срок от 12 месяцев до 10 лет или
изъятие транспортного средства, в том числе и обязательное.

лишение прав — лишь один из видов наказания, думаю, впаять 400 баксов это куда серьезней(исходя из стоимости в ГАИ новых)
или вообще безвозвратное изъятие этой бэхи — тоже абсолютно нормальный вариант, а права в таком случае можно себе в одно место засунуть — толку от них

А беременных и инвалидов тоже на 15 суток? С работами можно договориться, предоставить справку, иное обоснование, уехать наконец. Машину другую можно купить без проблем, или для этого в украине нужно разрешение президента? А учитывая Вашу коррупцию и низкие цены должностных хохлов — думаю недорого. Короче, можно пьяному гонять. Вот в Финке это дорого. Недавно родители одного моего клиента удивились, когда им отказали во въезде при наличии недвижимости в Финке — после пьяных покатушек их отпрыска на лексусе и выдворении его в РФ с закрытием Шенгена навсегда для него. Теперь продают дом в Финке

DarkMax

Цвет нации мля…………… пид*расы москвичи! Вот из за них, москалей зажравшихся и оху*вших о всех Россиянах, именно с большой буквы РОССИЯНАХ у всего мира скотское мнение! Все москали быдло и чм*!

Первинтин

Успокойтесь, русню нигде не любят, никакую. Хоть москоу, хоть урюпинскую.

jmurka
Цитата: Первинтин
А беременных и инвалидов тоже на 15 суток? С работами можно договориться, предоставить справку, иное обоснование, уехать наконец. Машину другую можно купить без проблем, или для этого в украине нужно разрешение президента? А учитывая Вашу коррупцию и низкие цены должностных хохлов — думаю недорого. Короче, можно пьяному гонять. Вот в Финке это дорого. Недавно родители одного моего клиента удивились, когда им отказали во въезде при наличии недвижимости в Финке — после пьяных покатушек их отпрыска на лексусе и выдворении его в РФ с закрытием Шенгена навсегда для него. Теперь продают дом в Финке

если беременность — конфискуют машину и делов то и никуда не уедешь. машину можно и купить,но если ты за границей — заплатишь ещё помимо её полной цены в другой стране растаможку у себя на границе. ну если бабло тоннами — то не вопрос. вопрос в том, что бабло тоннами далеко не у всех, как я понял.а про президента — хочешь Юлю,хочешь Витю, хочешь тачку — полная свобода выбора.

ну а если взгляды на жизнь "можно и пьяному гонять" то это культура.
были уже всмятку и богатые и сказочно богатые и непростые и хитросделанные и депутаты и хозяева жизни и мажоры… всё это до поры до времени.

Первинтин

Можно купить ржавый таз, а можно новый бентли, а потом феррари и зонду…
Все умирают, но шансов не умереть, скажем, на Ку7 в разы больше чем на ланосе)))
А пьяным я за руль не сажусь. Ну, если только погонять.

SAKOL2
Цитата: Первинтин
По 4 бакса штука.

Как-то дорого,есть дешевле.

Женя174
Цитата: serghiniooo
Попытка гаишника применить приём на 4.30 минуте просто убила… Понятно что это пьяное быдло и т.д., но элементарно заломать руки нужно же уметь… Стажёр какой-то.

Тоже похихикал : типа ЧЁ ЗА БАЛЕТ?ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!

Lefff
Цитата: полиграфыч
мразь, из-за таких о всей России мнение складывается.

Ладно, мнение. из-за таких тварей как она сколько людей гибнет.

Luther

Shursky,
промилле в крови ещё ничего могут и не значить, зависит от организма, кого-то и от бакала вина развозит, а кто-то и после бутылки водки при хорошей закуске, трезв как стекло… например я ))) но, я за руль после принятия спиртного ни когда не сажусь, табу! даже, если чувствую, что трезв, но спирт из крови не выветришь, при продувке всё будет )

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль