Погоня с видеорегистратором

15 июня 2011 года. Носовихинское шоссе. Электроугли. Водитель ВАЗ-2109 столкнулся с минивеном и скрылся с места ДТП. Автомобиль с регистратором начал преследование беглеца…

От автора: \»Водитель ВАЗ-2109 привлечен к ответственности по ст.12.27ч.2 КоАП РФ. Спасибо водителю предоставившему видео со своего авторегистратора.\»

Погоня с видеорегистратором
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Молодец, все бы так.. Сколько себя помню всегда убивало название города-Электроугли..

шустрый

Знакомое место…

Slavon

Не понятен маневр девятки при столкновении,что это он изобразил?
А срулил либо бухой,или косяк за ним какой-то…

dimsonkaluga
Цитата: Slavon
Не понятен маневр девятки при столкновении,что это он изобразил?

Начал объезжать поворачивавшее налево авто-а зеркала нах не нужны, вот и подрезал минивэн.Мудило одним словом!

EvilHoobit

Автор регистратора ловкий! Наверное идпс на выходном. Хотя нет, речь в конце видоса неуверенная. Но молодец!

е136ке

За рулем 9-ки Лопух какой то.

ZYKOS

е136ке,
видимо зачатки совести остались))

Владимир777

номера липецкие, странно.. у них в городе вобще вежливость превыше всего- на любом переходе всегда уступают пешикам. хотя везде есть быдланы- нечему удивляться.

Apostol32

Норм пэцек поступил! ЗачЁт

Korsar

Да, скорее всего за ним косяк какой-то, вот только зря "свинтил", могли и обвинить минивэнщика за несоблюдение дистанции. Ведь у водителя "девятки" всё внимание было вперёд обращено, что б там с дороги не слететь при объезде поворачивающего налево "джиппера", да ещё и страховочку получил бы на ремонт своего ведра…

dadyasasha

В каждый автомобиль регистратор!!!

sky-7

Автору большой респект!!!!!

Сергио
Цитата: Apostol32
Норм пэцек поступил! ЗачЁт

Рег., молодец!
Все бы так …

no-coment

утырок в 9-ке!

ese2002

Если бы водитель девятки не покинул место ДТП, была бы обоюдка — оба нарушили. Движение по обочине запрещено даже для разрешенного обгона справа — если ширина проезжей части не позволяет, стой и жди.

Exp

Чет не понял маневр 9ки. Как будто он не объезжал, а решил не пропускать минивен 🙂 А вообще че он уехал с места дтп 🙂 там можно было разрулить…

73RUS

а могли бы выйти и перее..ашить этого регистраторщика. отважно и бессмысленно. достаточно ментов вызвать и номер посмотреть на видео.

Аметист

Ну, останавливать было не обязательно. Тихо сзади пристроился, вслух для верности и для регистратора произнёс ещё раз номер и, если много времени, сел на хвост. Всё равно водила статью заработал, а ведь там могли быть кавказоиды. А им в нашей стране можно всё…

letos

в столкновении виноват задний, т.к. там всего ОДНА полоса, и она была ЗАНЯТА а минивэн шёл напролом! наказывать за это надо. и не надо в меня тыкать пальцем — потому что там должна быть очередь, и у девятки не было левого поворотника, она спокойно объезжала поворачивающего налево. вот такие водилы как ни минивэне обычно и создают кучи металла и трупы на дорогах. короче вина девятки — 0,5% (не предусмотрел возможное развитие ситуации), 99,5% вина минивэна.

девятка совершала манёвр на своей полосе — в него тупо въехал сонный водила минивэна…

Сашка

на 9-ке дурачёк..зря сваливал, походу он стоял без поворотников и мог на своей полосе в ее пределах маневрировать как хотел и правее и левее. Думаю он явно не думал что минивен полезет по обочине справа его обгонять а когда уже немного повернул то минивен в момент обгона уже был в мертвой зоне правого зеркала. И вообще почему водила 9-ки мудак или виноват, он был в своей полосе, без поворотников…полностью вина на водиле минивэна

MaXiDRoM_90

С регистратором мужик молодец,всё по справедливости

bullov

на видика песня наверно сильно повлияла "Правда всегда одна ….."
по сабжу девятка прогнала нахрена уехеал

Алекс Пушкин

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Не торможу

Авто видео идиот. Мог спокойно маслину в жбан словить. Может там бандит с дела труп в багажнике везёт или отморозок сидит. У нас что то наподобие было — парни на тоёте поехали за каким то ситроеном, драка там были или что такое накануне, короче их перестреляли, а ситроен потом сгоревший нашли, хозяин был не при делах, так ничего и не нашли. Тёмная история.

letos
Цитата: Сашка
полностью вина на водиле минивэна

100%.

Мутабор

Правильно! А не хрен по обочинам носится не снижая скорости, да и вообще… На 9-ке конечно сглупил, зря уехал. А может регистратор даст запись водиле 9-ке, пусть доказывает свою невиновность!

Девушка на 99
Цитата: Аметист
Всё равно водила статью заработал, а ведь там могли быть кавказоиды. А им в нашей стране можно всё…

Наверное и оказались кавказоиды за рулем, от того и речь такая неуверенная вконце))

TYRES 174
Цитата: ese2002
Если бы водитель девятки не покинул место ДТП, была бы обоюдка — оба нарушили. Движение по обочине запрещено даже для разрешенного обгона справа — если ширина проезжей части не позволяет, стой и жди.

А почему обоюдка то??? Хочу вот и виляю по единственной полосе в одном направлении,там где обгон и всяческий объезд запрещен!
Да и почему обгон справа то? Объезд наверно?))) по определению нынешнему тк справа встречки быть не может , поскольку движение правостороннее в нашей стране

Мутабор

TYRES 174,
Согласен!

Мне на КАДе кавказоид на 9-ке с обочины под грузовик залез — дверь себе вмял… долго думал и дальше поехал, поняв, что ничего не доказать. Или я обязан был его пропустить? А может у нас уже обочина стала ГЛАВНЕЙ проезжей части? Ребята, так далеко не уедем…

99

Автору зачёт,мужик!!!

SAKOL2

Звезду герою.

Nachtwandler

герою — зачёт. А почему девятос удирал — действитльно не ясно.

KeshaJr

судя потому, как чел на 9ке стал сваливать по обочине, может он бухой?

SE7EN

может там в 9-ке горячий эстонский парень? он просто не сразу срубил, что авария была…а потом понял, остановился, все как положено)

EvilHoobit

регистратор подверг себя опастносте! т.к. девятка могла неспроста удирать, а с места преступления.
может там чечены и у них труп в багажнике или будущий раб. завалили бы регистратора.
а остановились они, потому что видят, что регистратор увязалася — подумали: попалит же по полной все приметы — надо хлопнуть хлопца.

на этом то на фрази: куда едем — видео обравается. хлопнули

Mike_Pixel

9-ка была не виновата 100% до тех пор пока не сорвалась с места ДТП!

Кент
Цитата: EvilHoobit

на этом то на фрази: куда едем — видео обравается. хлопнули

Ага, потом заботливо вытащили карту памяти из регистратора, вернулись и отдали видео водиле минивэна, подведя себя под статью КоАП.

EvilHoobit
Цитата: Mike_Pixel
9-ка была не виновата 100%

9-тка странно себя повела — вместо того, чтобы продолжить движение она зачемто резко рванула вправо на обочину как будто специально подрезав микрик и столкнув его!

Цитата: Кент
Ага, потом заботливо вытащили карту памяти из регистратора, вернулись и

да не. про карту они не знали. ее потом менты вынули.

полиграфыч

" и куда мы уезжаем ?"…, представляю, что ему там ответили, что запись обрезал. Вообще неразумный поступок гонки устраивать — если уж желание помочь есть — позвони в ментоффку, дай запись другому участнику и нехай ибуццо сами. погонишься — сам встрянешь, тот кекс на минивэне вряд ли за тебя отожмется и буиш свою головную боль разгреб@ть. Если бы он человека сбил и сваливать стал — базара нет, гнать собаку и в зад ему бить руководствуясь исключительно принципами социальной справедливости и будучи готовым нести ответственность за совершение ДТП и восстанавливать своего росинанта за свои кровно заработанные.
лет несколько назад был свидетелем, когда в похожей ситуации гаец по гражданке погнался, но там он по закону типа обязан — при исполнении или нет, не важно. Окончилось для него не важнецки — на предъявленную ксиву предъявил чижыГ "двоечку" в агрегат для пережевывания пищи. Но закон , видимо, восторжествовал.

пысы. Чижыка не оправдываю ни в коем разе.

Konstantn

Тутанхамон)

Timmonya

Напрасно он свалил. Ведь вина на минивэне

S.T.A.L.K.E.R.

водитель 9-ки скорей всего на кочерге был

RODGER_73

Черный плащ в деле.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль