В Чувашии в ДТП со свадебным кортежем погибли 2 человека

В Чувашии в ДТП со свадебным кортежем погибли 2 человека

ДТП произошло 2 августа около 23:39 часов ночи на 95 км ФАД А151 «Цивильск — Ульяновск» в Батыревском районе Чувашии. 26-летний водитель автомобиля «Мазда» при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю КАМАЗ.

В результате ДТП водитель и пассажирка с переднего сиденья «Мазды» погибли на месте. Еще двоих пассажиров с травмами различной степени тяжести доставили в «Батыревскую ЦРБ», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Чувашской республике.

В Чувашии в ДТП со свадебным кортежем погибли 2 человека

В Чувашии в ДТП со свадебным кортежем погибли 2 человека

0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
greg86

камаз такой маленький и незаметный, особенно ночью,санитар дорог хорошо отработал.

stig

Как всегда мегаинформативные фотки

tazofob

Не люблю я эти свадебные покатушки. После катания оператора зарекся садиться на свадьбах за руль, а после увлекательных гонок приоры и мазды зарекся садиться в машины к молодежи.

SAKOL BY
Цитата: tazofob
Не люблю я эти свадебные покатушки.

Да,имеет место быть черная статистика

Krab

Если есть мазда-трешка, виновник может быть определен автоматически

ladapriora

освещение хорошее,камаз светлого цвета..не заметил!! как это,да просто думал мазда это авто которое и на котором все можно,но нет! камаз оказался проворней и главней…глупо рассчитывать на то что при малом расстоянии приближающего авто грузового,легковое вытянет за счет своей мощности или навороченности!

alcah

кто его научил выезжать на дорогу перед грузовиком…..

banger

немного не в тему, но тоже про свадьбу

В деревне свадьбу играли. Ну дак чё, полон дом гостей назвали. Запировали с вечера. А завтра с утра — торжественная часть: ЗАГС, регистрация, цветы и все такое. А уж вечером все по-настоящему. И вот разминаются накануне. А один из гостей — какой-то дальний родственник, 22 года ему, все какой-то порошок нюхает. У нас в деревне такого и не видали, а ему чё — он городской. Утром все встают, наряжаются, в ЗАГС пора ехать, а он не встает. Потрогали: "Батюшки, да он холодный!". Невеста в слезы, боится что свадьбу отменят. Её все успокаивают. Да ладно, фигня какая! С кем не бывает! Сейчас машину вызовем, заберут труп. Не отменять же свадьбу из-за этого — вон, наготовлено всего, да и гости собираться начали. И вот подъезжает машина. За покойником. И одновременно приезжает нарядная машина с куклой на капоте. В ЗАГС, значит, ехать. И непонятно, кого вперед везти. Решили начать с покойника. Правильно, ему долго собираться не надо, а невеста еще прихорашивается. Зашли санитары, загрузили, увезли. Вот и ладненько! А тут и невеста подоспела. Сели с женихом в машину с куклой и с ленточками и понеслись в Артемовск с песнЯми. Едут на дороге, догоняют труповозку. Э, блин, тормози! Не обгоняй! Куда всперед покойника?! Примета плохая! Ну и едут себе, не торопясь, кортежем за покойником. Шампанское попивают. Ну а чё, не портить же себе праздник! Встречные бибикают, руками машут. В Артемовске разъехались. Этот в морг, эти в ЗАГС. Все как положено. А уж домой вернулись — ух, и загудели! И "горько!" кричали, и невесту воровали-выкупали, и плясали, и частушки пели. Хорошая свадьба получилась.
(с) roizman жж

Varan
Цитата: banger
В деревне свадьбу играли. Ну дак чё, полон дом гостей назвали. Запировали с вечера. А завтра с утра — торжественная часть:
Цитата: banger
Утром все встают, наряжаются, в ЗАГС пора ехать, а он не встает. Потрогали: "Батюшки, да он холодный!"

Весело у вас……
А свадебная колонна это опасность, особенно когда много молодежи за рулем! Сам не раз ездил в таких колоннах и….поддавался же общим правилам (бесправию) на дороге! Это на уровне психологии — нам весело, у нас праздник! Расступитесь! Мы летим! Ну как не пролететь на свежий красный за кортежем…Пусть весь мир подождет и пропустит….НО….долетают не все…Сейчас стал умнее. Лучше отстану, опоздаю, но спокойно выпью свою рюмку на свадьбе за здоровье и долгую жизнь!

letos

пьяные были, 100% !

rinat77

Вот по этому я никогда не соглашаюсь катать свадьбы….один раз попробовал, хватит…камеру возил, и мне все время надо быть первым…

Pola77

Вот проблема-то сейчас нанять авто на свадьбу. Вообще, по-моему, не комильфо просить кого-то из гостей рулить.

karp
Цитата: banger
Хорошая свадьба получилась.

жуть какая то у вас там свадьбы, и "кокосом" ни с кем не поделился, смотри бы и жил, а так сам всё унюхал

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль