Ссылку прислалал Vadada. Автор пишет: \» Один проехал на красный, второй ехал на зелёный с уверенностью и не смотря по сторонам.\»
с 0:10
Ссылку прислалал Vadada. Автор пишет: \» Один проехал на красный, второй ехал на зелёный с уверенностью и не смотря по сторонам.\»
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
нарушитель наказан "ушами"
а без видеорегистратора попробуй докажи что на зеленый ехал, особенно если проскакун лжесвидетелей подключит…
Грамотная подсечка 🙂
Жаль до столба не добросил.
Регик "гнида" ему пас дали.. а он не принял..)
перекресток широченный и хорошо просматриваемый, все кто не хотел быть битым — могли запросто тут остаться целыми.
реакция хорошая… даже как видим лучше компьютерного трифа
….
такие проооооостранства пустуют…. неужто Москва?
Правильно. В утиль так уродов.
Похоже на это:
http://maps.yandex.ru/-/CVr5a494
И встал на пешеходном переходе…
Шедевральное ДТП. Ехавший на зеленый должен был бы руководствоваться пунктом 2.23 ПДД "3Д" -Дай дорогу дураку и все бы были целы!!
И встал на пешеходном переходе…
Лучше штраф за неправильную парковку, чем битый багажник.
крайне рад за горепроскакуна!
Регику чек выписать за парковку на ПП.
обоим красный
И если бы дурак остановился на красный, то тоже все были бы целы…
Таки выцелил хорошо. Солнышко глаза засвечивает, вглядываться и считать скорость у тех, кому красный, как-то трудновато, имхо.
У нас на кольце одном через раз таких пролетунов пропускаю и пофигу что у меня главная…