Очередной терминатор

Очередной терминатор

Пешик бросился под авто… Состояние близкое к коматозному, степень опьянения запредельная. Сзади меня на большой скорости шел поток, еле успел прикрыть придурка. К сожалению не взял с собой из машины смартфон, ибо последующее видео было бы прикольным: подходим к телу с водителем, смотрю — пытается уползти, подаю идею рулевому опеля — \»может его добить?\», тело в ответ — не надо, меня здесь уже нет )) Самое прикольное — у придурка царапина на руке и слегка порваны джинсы, у машины зажевана арка левого переднего крыла, похоже пытался зацепиться зубами, разбит поворотник, поцарапаны обе левой двери и заднее крыло… НИ ОДНОЙ металлической детали на бухарике нет!!! Единственная версия — опять таки зубы )). Вызвали все службы, комментарий старшего экипаже скорой диспу улыбнул \»от интенсивного обслуживания с промывкой полостей тела письменно отказался\» )) Поскольку у рулевого опеля тоже на радостях претензий не было, гайцы взяли со всех расписки и не стали оформлять ))

с 2:40
0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Artem_55

Зря Опелевод уехал, были все шансы стрясти с бухарика деньги за ремонт. Хотя с другой стороны — если алкаш, много ли с него возьмешь, пустая трата времени. Видио не о чем, ни самого наезда, ни последствий, домыслите все сами, насколько рассмотрел, алкаша не сбили, а слегка зацепили боком, это подтверждают и незначительные травмы пешика, откуда такие повреждения авто — мне не понятно, думается, что машина уже раньше была в ДТП, но автор принял эти повреждения за повреждения от столкновения с пешеходом

Автор — заядлый любитель тошнить в левой полосе. Даже по ночному городу почти без движения, для левого поворота перестраевается в левый ряд за несколько километров и 90% всего видео находится в левом ряду)

OxyTHuk

офигеть! смотреть весь ролик и увидеть в самом конце ерунду очень было приятно. в описание добавьте что ли счетчик времени.

Daniel

О чем видео не понятно. Минусую

vms

а я плюсану, за участие. немало тут было претензий типа "поспешил на ютуб выкладывать наверное"

Данкинг

Мне не то что понравилось, но поржать над алкобыдломассой всегда готов, поэтому голосую "нравится".

Petek.RF

Минусующие зря минусуют. Регик один из тех прекрасных людей, которые ни за что не проедут мимо, а окажут всю помощь, которую только смогут оказать. Администрации на будущее: ролики на конкурс обрезайте сами, если это необходимо. Всё равно же обычно на Эксклюзив лепите в начало бегущую надпись RusDTP. Кстати где она?

Данкинг
Цитата: Petek.RF
а окажут всю помощь, которую только смогут оказать.

Кому: тупому никчёмному алкозавру? А зачем ему помощь оказывать в данной ситуации?

Petek.RF
Цитата: Данкинг
Кому: тупому никчёмному алкозавру? А зачем ему помощь оказывать в данной ситуации?

Думаю, даже Вас устроит ответ «Чтобы кто-то из следующих за автором автомобилистов не погнул себе ненароком крыло и не поимел бы проблем в суде за причинение смерти по неосторожности». Для меня вполне достаточно того, что человек останется жив. Никчёмный он алкозавр или нет.

Данкинг
Цитата: Petek.RF
Чтобы кто-то из следующих за автором автомобилистов<…>

Да, с этим согласен. На свою жизнь ему пофиг — так пусть хотя бы судеб других людей не портит.

Separatist
Цитата: Данкинг
На свою жизнь ему пофиг — так пусть хотя бы судеб других людей не портит.

Не суди да не судим будешь… Все таки человек
Задумайся почему за убийство одинакого дают — что алкаша что трезвенника…

Данкинг

Законы псевдогуманные, вот одинаково и дают.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль