ДТП на Ярославке

ДТП на Ярославке

16 мая, Ярославское шоссе, Москва. Водитель Ауди, перестраиваясь, \»поймал\» мотоциклиста, который двигался в междурядье. Сколько людей в шлемах сразу набежало- то…

0
29 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
29 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
letos

На автопилоте шёл :))

andrewks

интересно, кого назначат виновным

Негодяй Френк

Головой ударился, теперь вообще на заднем колесе в междурядье ездит будет, а закончится это диво на безымянном столбе или под мошиной. Хрусты, заклеите свои пердаки монтажной пеной, ваш заунывный вой так занадоел, шо мочи нет ужо терпеть! Я вас всех обоссу и сожгу, фашисты позорные!

wovka

Тут только один вариант : наказывать по полной за подобное передвижение и решения Судов рассылать по всем "байковским" сайтам. Может кто и задумается из них. Реально — задолбали !!!
Кто со мной не согласен что нарушение со стороны 2-х колёсного — перечитайте ПДД !

tazofob

Вылазил я там в междурядье специально. Хрен они тормозят, вообще отмороженные люди

serzh121
Цитата: wovka
Тут только один вариант : наказывать по полной за подобное
Кто со мной не согласен что нарушение со стороны 2-х колёсного — перечитайте ПДД !

У них всегда бумажка с собой, в которой на вопрос по данной ситуации, какой-то большой начальник ГИБДД не запрещает и не усматривает нарушения ПДД в виде движения двух т/с в одном ряду.

vovas
Цитата: serzh121
движения двух т/с в одном ряду.

а как понять в каком ряду он едет?

Teau-Ha

Автор — хруст. Был бы байкер/мотоциклист — ехал бы с меньшей разницей скоростей и, соответственно, спокойно оттормозился бы или обрулил.

Ну а виноват, и справедливо, автовод. Нельзя так подряд через два ряда ломиться. Перестроился в ряд — выровняй машину и поблагодари того, кто тебя впустил. А потом смотри в зеркало и перестраивайся дальше. А так, как тут водила себя повёл — без шансов увидеть двухколёсного, который, кстати, ехал чётко в левой полосе.

TeMa_BMW
Цитата: Негодяй Френк
Головой ударился, теперь вообще на заднем колесе в междурядье ездит будет, а закончится это диво на безымянном столбе или под мошиной. Хрусты, заклеите свои пердаки монтажной пеной, ваш заунывный вой так занадоел, шо мочи нет ужо терпеть! Я вас всех обоссу и сожгу, фашисты позорные!

У тя с холовой усе впоряде? Мне терь еще стремнее стало ехать в Россию , зная , что там +1 неадекват на дороге… Хотя , их там и без тебя хватает , так-что смотри по больше роликов и вставай на путь истинный.

Думаешь такова хруста как ты хватит на всех мото участников? Скорее наоборот будет: тебя обоссут , обосрут и скорее всего сожгут , да и забудут о твоем существование через сутки , максимум двое =D Так-что отложи пока права на полочку на годик , а лучше два =) Удачи на дорогах.

Teau-Ha
Цитата: cbr600rr
Цитата: wovka
Кто со мной не согласен что нарушение со стороны 2-х колёсного — перечитайте ПДД !
По-чем права купил?
Цитата: vovas
а как понять в каком ряду он едет?
По-чем мед справку купил? Срочно к окулисту за очками.

Всё верно, но Вы упрекаете тёзок нашего Президента! 🙂

Поль

[quote=cbr600rr]
У них всегда бумажка

demosphen
Цитата: andrewks
интересно, кого назначат виновным

Автомобиль перестраиваясь в соседний ряд сбил хруста, как ты думаешь кто виноват будет?

SashaAn

если движение хруста в междурядье — "перестроение" и аудист перестраивался тоже, но при этом аудист СПРАВА, то виноват хруст…. как раз по этой бумажке….

Xegen
А то вместо скутера или мотика, может оказаться "Камаз".

wink Ну и чушь сморозил автор видео в описании на Ютубе…

murawey

В бумажке написано еще и про необходимый боковой интервал. И не написано ничего про мотоциклы. Речь идет про то, когда обозначенная полоса ну очень широкая — настолько, что уместит в ширину два транспортных средства с учетом бокового интервала. В данном случае хруст может смело вытереть попу этой бумажкой и лечь в больничку.

MAG-Ural
Цитата: cbr600rr
По-чем права купил?

Кастрюлей мозги придавило ?

Дыня

Опыта нет или торопился.
Хех, в такой ситуации я стараюсь просматривать возможные "пустые места" в которые может рвануть кто угодно. И потом доказывай правоту. Осторожнее надо было..
Хотя сам согрешил. В больнице со сломанной костью стопы. Кому интересно видео выложу с камеры на днях на сайте..

Aleks Alekseev

мотоцикл ехал быстро, вот зачем водитель Ауди перестраивался?
все равно это иллюзия что соседний ряд едет быстрее

serzh121
Цитата: murawey
В данном случае хруст может смело вытереть попу этой бумажкой и лечь в больничку.

Как раз поводом к ответу в данной бумажке и был вопрос мотоциклистов о возможности передвижения в одном ряду с а/м (междурядье). К данному ДТП это не относится, но и разговор о бумажке зашел от "междурядья".

Voidov

Двигаешься на мотопеде меж рядов — будь бдителен — целее будешь — едь чуть быстрее потока. Это место, по которому езжу постоянно — там в принципе прямая и не заметить мотоцикл нереально. Я всегда на этому участке в левой полосе — проще контролировать ситуацию — и если вижу справа двухколесного — как можно больше вжимаюсь влево — не ради своей машины, а ради уважения. Но был один утырок который назвал меня нехорошим словом — я обошел дтп на одной полосе слева и перестроился вправо — так вот вы б л я до к решил обскакать всех — и чуть не въезал в меня — находясь слева от меня при объезде — я начал перестраиваться в правую полосу (обратно) -и этот кент решил что он круче и везучее всех — в момент моего возвращения вправо — успеь меня обойти справа — естественно у него не получилось — без дтп — но я получил порцию говна — несправедливого — я его не видел и не мог видеть. Так вот — к чему я это — двухколесный — будь адекватным на дороге..

wovka
Цитата: cbr600rr
По-чем права купил?

Сдавал экстерном ещё в 94-м.
Для "Гайцов" выложенный тобою док-т может и прокатит, но в Суде над этой бумажкой будут хохотать до слёз. 🙂

Нештак

Междурядья не бывает. Межполосье — это разметка, но и по разметке никакой дурак ехать не будет, она скользкая. Так что хруст ехал в своем ряду и он явно не виноват. Никаких перестроений по видео у хруста не было.

inkvizitor

Вот что вот себя оправдывать, мотоциклисты-соклубники? Просто надо поосторожней и голову иметь, а не как этот хруст без реакции и без головы наверно

9D9952

Замшелые советские снипы давно пора пересмотреть и делать полосы по 2,5 — 2,7 метра. Тогда хрусты чисто физически не смогут летать между рядами. Не спеша ехать — да, но не лететь.

Ну и как вишенку на торте чётко прописать в правилах что движение на мотоцикле между рядами запрещено, чтобы в случае таких ДТП просто и без затей лишать лицензии самых быстрых и умных.

Нештак

У меня нет мотоцикла. Но я не понимаю, как можно ехать МЕЖДУ рядами, если ряд образует движущееся ТС само по себе? Есть мотоцикл с авто рядом в одной полосе — или два авто в одной полосе — они едут в два ряда. В 5 метрах впереди едет одно авто или один мотоцикл — он едет в единственном ряду. Междурядья придумать даже нельзя.

Czar123
Цитата: Нештак
Так что хруст ехал в своем ряду и он явно не виноват.

А в каком своем ряду?
Мотоциклам позволено ехать вдвоем в одном ряду с другим мотоциклом без коляски. Те, что ездят по разметке, в каком ряду ездят? Я бы еще добавил этому уродцу на байке. Ну если нарушаешь, имей ввиду, что придется нести ответственность. А снесет оно мне зеркало и умчится дальше. И где искать его? Вы чего тут все бредите с толкованием ПДД.
Не может ехать в одном ряду с автомобилем мотоцикл никак!

andrew

На Ауди петух напыщенный, весь такой важный из себя, тысячами наблюдаю таких в Москве, преисполнены собственной важностью и значимостью, с тупым вопросом "живой, живой", как будто это сакраментальная фраза чем-то может помочь. Едет на расслабоне перестраиваясь из ряда в ряд, не удосужив себя показать поворотник и не глядя в зеркала, раньше думать надо было, а сейчас заслуживает только удар по лицу, можно шлемом, что б побольнее было.. Я бы к едрене фене отломал бы половину наружних зеркал и поворотников у так называемого премиума в Москве, все равно не пользуются..

Ky

Изощренный способ убиться.

DreaMaN

"Киборги, они заполонили всю планету…" (С)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль