Снято 9 февраля 2014 года в Воронежской области. Водитель автомобиля Land Rover в повороте выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105. Пострадали два пассажира ВАЗа. Водитель автомобиля ВАЗ и водитель автомобиля Land Rover не пострадали.
Авторизация
Если бы не описание, я бы точно предположил, что в пятере жмуры.
Водитель 5- терминатор модели т-1000)))
Одно радует, что жиповод все-таки предпринял попытку уйти в кювет, а не в ВАЗ. Чуток не хватило, что бы разминуться.
блин, два раза приехали в бедную пятерку
а регик не пробовал держать нормальную дистанцию, чтобы не стоять по среди дороги битым?
регик тормоз)))
у ровера фара только треснула=)
Водитель "пятёры" ехал в багажнике ?
Терминатор с семьей ехал)
удар пришелся в правую сторону, водителю повезло
к сожалению, слишком поздно предпринял. до последнего старался удержаться на дороге.
можно поздравить с днем рождения кто был в тазе
а так на уазик похож…
регик — З П — зимний попонюх
самовыпил незасчитан…
Ремни и еще раз ремни. В 5-ке ими не побрезговали.
Эх, надо было сваливать влево, раз уж поворотник включил 🙂
Уверен,со стороны Ровера тоже стояли знаки 70 и 50. Только от летел 100-110… Рад за водителя пятёрки (что остался цел).
Водитель аглицкого кроссовера слишком самонадеянно вошел в поворот. Полный привод не помог!
Тоже такого же мнения.
А вот рег попу зря нюхал, а ВАЗа поворотник задолго включен, тормозит и снаряд на встречке… как бы намекают о соблюдении дистанции.
Вот вам и куча навороченных электронных систем в Ленд Ровере. Лежа в кювете теперь можно задаться вопросом, где же они были?!
Если мозгов нет, то никакая система не поможет. Когда центробежная сила намного сильнее силы трения между колёсами и покрытием, то увы — законы физики сильнее любых систем.
Если мозгов нет, то никакая система не поможет
лаконичнее и содержательнее фразы не придумаешь!!! ЭТАПЯТЬ!
Кстати, непонятно зачем включал, на ближайшем перекрёстке примыкание справа. Видимо, считал, что при движении по закруглению дороги да ещё и в зоне действия знака "опасный поворот" надо включать УП.