Евровидение-2014. Без комментариев…

Евровидение-2014. Победил(а) Кончита Вурст (Австрия). Сёстры Толмачевы 7-ые!

Евровидение-2014. Без комментариев…
0
79 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
79 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Clever_writer

Я за Венгрию голосовал.
А по теме — EBU боком выйдет эта победа, больше финансов потеряют от неучастия ряда стран Закавказья и Балкан в следующем Евровидении.
Вообще балы зависят только 50% от людей, голосующих по СМС и на сайте, остальные 50% — это накрутка жюри, и именно они и накрутили победу. По чесноку победили голландцы.

glum

я как то так выгляжу щас

igork

Оно в гейропе победило… это было ясно заранее

Pola77

Пфииии)) Австрия пробаянила, Украина в виде Сердючки уже давно тему трансвестизьма на Евровидении раскрыла. Только там он был скорее баба, а тут какой-то бухенвальдский крепыш. Сдается, что и гей перекрестится при виде такого убожества. Так что тут дело не в ориентации Европы, а в целом что-то там неспокойно в Датском королевстве.

viol

Ничего не значащая калокартинка. Это политизированный музыкальный конкурс всего лишь, а не олицетворение. Не стоит всё так преувеличивать. Под Сердючку половина России до сих пор танцует и никакого олицетворения.

Berqut

Это какой-то ЁС

Негодяй Френк

Лечение тут уже не поможет, только операция. Европа заразилась от властей сша педерастией, птичий грипп нервно курит в конвульсиях по сравнению с этим заболеванием.

Азимут

И эти толерасты и педобиры нас пытаются учить.
Предлагаю небритую пачу Кончиты увековечить на флаге Европы, в центре звездочек, как главную звезду.

vms

RUSdtp, а почему для сравнения не выложен ролик этой Кончиты? А то может без видео нормально звучит? Евровидение не смотрел

Teau-Ha
Цитата: vms
почему для сравнения не выложен ролик этой Кончиты? А то может без видео нормально звучит?

А зачем? Конкурс называется евровидение, а не еврослышание… Там не петь надо. Прыгнуть, на коньках покататься, бороду на жoпу наклеить… И тогда можно говорить о победе. Я очень доволен полученным местом наших девчонок. Ибо оно получено без самоопускания.

Tru

Пятиминутка ненависти на rusdtp!!!
Может оставить быдлопрпаганду уделом телевизора?
Тут вроде тематический кружок. Хотя если задуматься, тут тоже самые жалкие объединяются по признаку ненависти к кому-либо, и не важно хрусты это или пиdoры.

tazofob

Фублeaть, предупреждать нужно, я вообще то ем

melkiy136

Вот вам Гейропа во всей красе. А данного поющего педераста не мешало бы упрятать в наше российское СИЗО в общую камеру на годик-другой. Там он(а) сполна проявит все свои таланты))

romol
Цитата: Pola77
Украина в виде Сердючки уже давно тему трансвестизьма на Евровидении раскрыла.

Да неее, Полин, Сердючка все-таки фарс, понятный всем…иначе по такой логике и Милляра тоже можно назвать поборником трансов, а он сопсно в открытую бабником был каких актерское сообщество мало знало…здесь обратное — истинная пропаганда, ибо ВИДЕНИЕ…. если бы как здесь отметил Антон — было СЛЫШАНИЕ, тогда другой коленкор))…и виноват то ни этот бедный человек, а сообщество
а так — в чистом виде пропаганда содома и гомморы…
а вы грите обочечники??? вот на ком нада))

Xegen

Люди, что пишут "Гейропа" вы в адеквате? К ним уже ездила эта Сердючка, у нас тоже есть геи и остальные, просто они в тихую делают свои дела, а там на этом делают бабло. Аудитория ведь есть.

И почему на Евровидение, всегда ездят бездарные детки своих богатеньких родителей? Наверное потому, что там решают все деньги, не заплатил в общую копилку — фиг попадешь.

Мне кажется за эту волосатую тетку голосовал весь Кавказ пердя своими глушаками, из заниженных угнанных Приор.

Teau-Ha
Цитата: romol
а вы грите обочечники?

Ловко стрелку перевёл! 🙂

Pola77
Цитата: Teau-Ha
бороду на жoпу наклеить

Они почему-то считают, что это лицо)

Цитата: romol
а вы грите обочечники??? вот на ком нада))

Дело в том, что "спекулянт (читай-обочечник) тоже может быть приличным человеком" (с). И в целом (в теории) эта проблема разрешима, если какой-нибудь принц поцелует гаишников и они проснутся и начнут работать. Здесь-клиника, но они своего добились-рейтинги будут зашкаливать, свои бабки они ототрут. Печально, что стопудово через какое-то время появятся толпы парней, которые размалюют морду, отрастят бороду, наденут вечернее платье и в таком виде придут на ЕГЭ.

romol
Цитата: Pola77
Печально, что стопудово через какое-то время появятся толпы парней, которые размалюют морду, отрастят бороду, наденут вечернее платье и в таком виде придут на ЕГЭ.

печально даже не вероятное подражание этому индивиду, а развивающаяся после тако пропаганды в социуме терпимость не к природным отклонениям, а к ОПАСНЫМ (даже не буду приводить следствия) физическим изменениям катализируемых и проводимых над собой психически нездоровым человеком… это как с мкб-10 и педерастией…всем докторам, даже либеральным американским — понятно почему он, гомосексуализм, исчез из 10 наличиствуя в 9, понятны и фактически определены мотивы исключения его из перечня заболеваний, которые никак не сопрягаются с медицинскими…. хотя те же отличные американские и немецкие и российские ассоциации в своих внутренних документах классифицируют его именно как болезнь))…
вся та же тенденция сейчас наблюдается и с педофилией — запросы в норвегии и дании, приближения смягчения формулировок на психические отклонения и заболевания в Швеции и т.п. и т.д….. т.е. через 5-10 в европе мы будем иметь исключенную из перечня заболеваний педофилию, где за неё будут лечить, а если это произошло с ведома родителей субъекта насилия, то будут лечить ребенка (выдержка из запроса в Норвегии)…

так что нам — по ИХ пути я щитаю не нада)))) путь бородатых девочок сующих свои половые органы в детей и получающих за это курс витаминной терапии как то меня не прильщает… — "в труху" Со

Цитата: Par
Предлагаю тему перенести в раздел: Аварии в Европе…)

)))))))))))))))))))++++++++++

Цитата: Teau-Ha
Ловко стрелку перевёл! 🙂

"вот я и говорю" Со!
канешна!!)) а ты представь что вот такая кончита лезет языком в ухо, и ты нас ваще полюбишь-та))

Par

Предлагаю тему перенести в раздел: Аварии в Европе…)

море лаптевых
Цитата: Tru
Пятиминутка ненависти на rusdtp!!!
Может оставить быдлопрпаганду уделом телевизора?
Тут вроде тематический кружок. Хотя если задуматься, тут тоже самые жалкие объединяются по признаку ненависти к кому-либо, и не важно хрусты это или пиdoры.

+1.
Когда взрослые толстые мужики поют "и целуй меня везде-ты ведь взрослая уже" — это нормально, а этот на наших не похож, он из "гейропы"..

Данкинг
Цитата: Teau-Ha
Я очень доволен полученным местом наших девчонок.

Послушал сейчас: можно было под живую музыку это сделать. Пока что получилась качественная попсовая песня, а была бы ещё качественней.
Тридвараса не слушал, но согласен с мнением, что, может быть, у него песня вообще лучше всех.

TemaSun

Лицо России 2003:

romol
Цитата: TemaSun
Сегодня, 11:15 

вы не путайте эпатаж и фарс с пропагандой опасных заболеваний и противоестественного поведения, иначе можно дойти до абсурда — актерскую игру Даля можно воспринимать как пропаганду канабиса, игру Иствуда — как пропаганду убийства, а рекламу ножей — как потенциально опасную пропаганду способов насилия. В приведенном вами примере все прекрасно знали что девочки традиционны и это лишь АКТЕРСКИЙ номер….а то мы так дойдем до великого "транса" Милляра…. на то мы и разумные люди, чтобы уметь определять границы…в конкретной обсуждаемой ситуации ЭТО — очень плохо

дИвуар

О, я смотрю бородатые фрики вновь начинают приобретать утраченную популярность. Цирки переросли в цирк под названием Евровидение.
__________________
Гы, теперь я вспомнил, что мне сказала жена ложась спать в 4 ч. утра, как оказалось после просмотра финала Евровидения. Она сказала: — Прикинь, победил этот… бородатый… *идорас. Хотя, о существовании такого, я до этого даже совсем и не подозревал.
У меня другие интересы.

Rouchi


Надо было Галустяна туда послать, мы бы точно выиграли

Freedom_Life

Согласен с теми, кому не нравится бородатая баба, но объективно смотрит на вещи — от наших представляли уже нетрадиционные лица.
И не важно, фарс это или нет, сам факт, что истерия вокруг геев слишком раздута.

Вообще всё это евровидение хрень полнейшая, "музыка" там слабая, представления слишком яркие, меня радовали только Лорди и то у них поп-рок какой-то.

дИвуар
Teau-Ha
Цитата: jrpgamer
фрики вновь начинают приобретать утраченную популярность
Guzyaka

Болел за наших девочек, а по факту понравились поляки и армяне. Изрядно постаревший Киркоров лез в каждый кадр. Твиттер Eurovision был переполнен грязными ругательствами украинцев, а проскандировавшая не к месту "Слава Украине" ведущая получила через 5 минут лавину оваций в Фэйсбуке. В итоге, Европа голосовала не за трансвестита, а против России, что и ожидалось. Англичане предположили, что теперь ВВП должен пойти войной на Европу. Впечатлило эпическое "We are unstoppable — Нас не остановить", озвученное трансвеститом в финале. Я бы ответил не менее эпическим "No pasaran — Они не пройдут"

P.S. Что Израиль делает на евроконкурсе для меня вообще загадка со времён Даны Интернэшнл. На месте Китая и Марокко я бы тоже потребовал места на конкурсе

ice-ice

Решила взглянуть, что за песня и что за Кончита. Меня чуть не вырвало. Как можно больных людей выпускать на сцену и вообще показывать всему миру?!
Вот такие ценности у них, да.

Am-StaFF

Как сказал Павел Воля: "Если это нравиться Европе, то я не европеец. Я — азиат."

дИвуар

Teau-Ha
Цитата: jrpgamer
Сообщение #33

Не-не-не! Галустян лучше.

Данкинг
Цитата: TemaSun
Лицо России 2003:

"Тату", кстати, попса с большим плюсом. Жаль, что распались, я их альбомы регулярно переслушиваю.
И сам Полиенко вообще мужик оригинальный в своём творчестве.

Raguil


<!—filter:Текст нормальной длины, хватит уже блоки ставить

Сергей-
Цитата: jrpgamer
Сообщение #33

Она!

Данкинг

А что конкретно Кончита пело? На Ютубе вот это нашёл (18+)

дИвуар
Цитата: Teau-Ha
Не-не-не! Галустян лучше.

А такой вариант?

или такой

Такой

такой

такой

У наших тоже эпатажность брызжет из всех щелей, аж спасу нет.

Freedom_Life
Pola77
Цитата: jrpgamer
А такой вариант?

Такой вариант уже ездил, 17 место. Хотя, есть вариант поехать беременным, может покатить.

дИвуар
Цитата: Pola77
Такой вариант уже ездил, 17 место. Хотя, есть вариант поехать беременным, может покатить.

У них там в семейных кругах принято шокировать публику… так что всё возможно.

incognito

Заходя сюда, надеялся, что не увижу тут тему про кончиту, но мои надежды не оправдались.

Teau-Ha
Цитата: Pola77
Такой вариант уже ездил, 17 место. Хотя, есть вариант поехать беременным, может покатить.

Не уверен, что у него получится забеременеть…

Цитата: Freedom_Life
Сообщение #40

Ну висит, и что? Там без вариантов…

iskra
Цитата: RUSdtp
Живу в монастыре, пощусь, ем хлеб и воду…

а в монастыре разрешают Евровидение смотреть?
wink

rombel

Сергей Соседов заявил: "Посмотрите на этого человека. Этот мужчина в образе женщины дал фору всем женщинам Евровидения. По уровню и качеству вокала, по уровню музыкаьной композиции, по уровню красоты, тонкости, женственности, посмотрите, какой рот. Зачем ему борода? А так он решил себя выразить. Давайте скажем, что это была не самая лучшая песня, а одна из самых лучших песен, которую мы сегодня слышали. И как она была исполнена, заметьте без бэк-вокала, только свои голосом. А вот наши девочки и другие участники использовали сумасшедший бэк-вокал. Извините, но Кончита Вурст была сильней наших девочек".

Сергей-
Цитата: rombel
по уровню красоты, тонкости, женственности, посмотрите, какой рот.

Однако!!!!!!!…………..!

Naftnaft

Бред….а как иначе назовёшь?

Данкинг

А что приколеbались к этому тридварасу? Я х/з, что/как он пел, что/как в целом оценивается на этом Евровидении, х/з, какие там ценности и вкусы бывают у тридварасов, но если он хороший певец, кому какое дело до его ориентации?

дИвуар
Цитата: Сергей-
Она!

Не, от Украины должно ехать это чучело

Правда его вроде как поймали, а тогда есть опасения, что он сам сядет на кол, а затем сам обольётся коктейлем молотова…

rombel
Цитата: jrpgamer

Цитата: Сергей-
Она!

Не, от Украины должно ехать это чучело

Правда его вроде как поймали, а тогда есть опасения, что он сам сядет на кол, а затем сам обольётся коктейлем молотова…

в этом ему поможет путлер только

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль