На Алтае лоб в лоб столкнулись Газель и ВАЗ-2106

11 мая в пять утра на 122 км автодороги Алтай- Кузбасс 25-летний водитель Газели выехал встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106.

В результате происшествия 37-летний пассажир ВАЗа от полученных травм скончался на месте, а 50-летний водитель с переломом 7-го ребра слева, переломом лодыжки справа, множественными ссадинами головы и сотрясением головного мозга был госпитализирован, сообщает ГИБДД Алтайского края.

На Алтае лоб в лоб столкнулись Газель и ВАЗ-2106

На Алтае лоб в лоб столкнулись Газель и ВАЗ-2106

На Алтае лоб в лоб столкнулись Газель и ВАЗ-2106

На Алтае лоб в лоб столкнулись Газель и ВАЗ-2106

На Алтае лоб в лоб столкнулись Газель и ВАЗ-2106
0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vsk2002

Авария произошла в 5 утра. Я когда сегодня утром эту сводку прочитал — первое что пришло на ум — кто-то задремал за рулем… 4-5 утра после ночной трассы считаются в народе самыми опасными и аварийными. Как бы ты не контролировал себя, усталость и сон могут срубить мгновенно — моргнул "с задержкой" и вырубился…Не многие могут подтвердить мои слова — их многих уже нет…А вот мне на своей шкуре пришлось испытать — повезло что в пробке стоял и скорость выключена была…

no-coment

ПРОдал шоху, или купил шоху!

Luther

vsk2002,
Согласен, один раз так на симферопольке за 20км от Собянинска пыхтели в пробке, подруга балы за рулем, время уже часов 22-23, реально пыхтим и засыпаем, встали и поспали часок, потом бодрячок, и видел несколько поцелуев в зад, видимо так же, человек или отвлекся, или задремал…
Если чуешь усталость, то лучше сразу куда-то свернуть и поспать..

sergei

В газеле лобовое целое,пристёгнут был наверное

Скептик

vsk2002, прав абсолютно! Я сам себя ловил на том, что на мгновение заснул, когда с братом мчались из Ростова домой. Кочка разбудила. Убедился, что громкая музыка, жевачка и прочая фигня не помогают.

bomber78

Я как то на М7 в 4.30 утра тоже "моргнул" — "выморгнул" на встречной обочине. Хорошо машин не было. Через 1 км у поста ГИБДД плюнул на все и лег спать.

Первинтин

таз — *овно
а был бы гелик — не было б трупов
в современный машинах антизасыпание — штатное оборудование салона
в дальнюю дорого можно и пару ампул кофеина захватить, в крайнем случае есть штучки и посильнее. По рецепту.

Aleks

"Присоединяюсь к моргающим на мгновение"… однажды на ленинградском, возвращался с Питера. Считал, что не усну никогда даже при желании, тем более есть опыт 24 часовой беспрерывной езды на 2000 км, а нет… Так незаметно и легко отключился и поймал себя на мысли, что я только что секунду спал. Стало страшно — свернул на обочину и спать, от греха подальше. Будьте осторожны!

greg86

сон,который для некоторых уже не закончится…

1982

Так переживали, с переломом какого ребра же его госпитализировали…

Konstantn

Мне помогает пение под громкую музыку) Но не слишком долго)

imero

А у меня вот «моргнул на мгновение» никогда не было. Зато было вот как: спокойно еду, вижу перед собой приборную доску и набегающую дорогу. Постепенно эта картина переходит в сон. Всё та же дорога и руль передо мной, ничего не изменилось, но это всё уже снится. Переход из реальности в сон совершенно незаметен. Было такое два раза. Ощущение, что глаза при этом даже не закрываются. Хорошо, что вовремя просыпался и замечал, что обстановка на дороге резко изменилась. Теперь не довожу себя до такого состояния. Останавливаться спать нужно при первых же признаках сонливости, это реально опасно. Тем, у кого такого не было, советую не проверять свои возможности на практике.

Savage

vsk2002, +100500
Было так же ночью. Особливо это под утро.
Ехал вроде ничего, тянуло на кемар, потом вдруг "моргнул" — а когда очнулся, оказалось успел вздремнуть с открытыми глазами — чуть сам не охренел. Ладно, как говорится, машин не было.. а так бы…
Лучше реально вздремнуть хотя бы полчаса, умыться холодной водичкой, кофеёк и дальше в путь!
Кто проходил — тот знает. Никогда не нужно думать: Я не усну, я молодец. Жизнь показывает и учит…

dikol
Цитата: vsk2002
Как бы ты не контролировал себя, усталость и сон могут срубить мгновенно — моргнул "с задержкой" и вырубился…Не многие могут подтвердить мои слова

Было… раз моргнул — уже по встречке едешь. Другой раз моргнул — центр развилки перед носом…

таксист163

с 4 до 5 утра-МЕТРВЫЙ ПОЛДЕНЬ называется.когда ехал с юга в самару под саратовом тоже попал-встает солнце,на глазах темные очки,все в машине спят.чуть не уснул.разбудило осознание того,что не один в машине-стало страшно за себя и остальных!сразу бодрячком,прибавил музон,закурил-проснулся.страх перед смертью-великая вещь!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль