Водитель «Тойоты» убил на встречке мать с сыном

7 мая в 17:47 на 2 км Южного подъезда к Нижнему Тагилу 35-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь в направлении Екатеринбурга, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Accent.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля Hyundai Accent, 37-летняя женщина и ее сын в возрасте 1 года 7 месяцев погибли на месте ДТП. Ребенок находился в детском удерживающем кресле, был пристегнут ремнем безопасности. Водитель «Акцента» получил переломы рук, ног и бедра, его пятнадцатилетняя дочь — переломы рук и ног.

Водитель Тойоты получил ушибы и сотрясение головного мозга (диагноз под вопросом), его пассажир, пятилетний мальчик, — сотрясение головного мозга (в момент ДТП ребенок находился за водителем на заднем пассажирском сиденье, пристегнутый ремнем безопасности в специальном кресле).

Водитель «Тойоты» убил на встречке мать с сыном

Водитель «Тойоты» убил на встречке мать с сыном

Водитель «Тойоты» убил на встречке мать с сыном

Водитель «Тойоты» убил на встречке мать с сыном
0
46 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
46 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EvgenKh

Вот же дурила с Нижнего Тагила, бедные дети…

podast

Дебил-семью убил

igor809

….а теперь уже всё действительно ничего не исправишь. урод на тойоте конченный, везёт ребёнка своего и мчится хер знает куда.

01ega

Если бы за убийство по безмозглости давали пожизненный срок , то уродов за рулём стало бы меньше…

Первинтин

неа, ведь думают, что ничего не случиться.
Да и отмазаться у нас можно. Сбежать. Выменяться на заложника. и т.п.
Люди убийства совершают, намеренно — за кооторые дают пожизненное, и ничего не боятся. Если с умом — то и не садяться за них.

Le0n
Цитата: 01ega
01ega :

Вряд ли… у наших водил в голове одно — это избежит меня, я не такой.

Первинтин

а ещё делается задним числом справка+медкарта о заболевании ЦНС, дальше подгоняется — обморок, и вуаля — не виноват
вариант два — упрощает комиссование по состоянию здоровья
Ещё катая диабеты, глаукома, раки, турбович и т.п.

Жека2011

Когда люди начнуть ездить аккуратно, и не колечить ни себя, ни других??????????????????? Скорейшего выздоровления. Соболезнования родственникам погибших.

podast
Цитата: Жека2011
Когда люди начнуть ездить аккуратно

как только пересядут на повозки

no-coment

я плачу, водитель акцента все сделал как положено, просто авто не того класса, дай бог тебе мужества пережить гибель родных и поднять на ноги уцелевших! не судите строго камри, он тоже вроде не мудаг конченный, как некоторые тут встречаются, возможно ужасное стечение обстоятельств.

73RUS

в тойоте ребенок живой, потому что тойота та и акцент, как велик против локомотива. а это креслице в акценте лежит на передней панели оттого, что улетело, сорвавшись с ремня? Прежде, чем покупать кресло детское, почитаем краш-тесты кресел компании ADAC.
Как не печально, но от всего не застрахуeшься, даже в камазах погибают…

pepermint

Не, ну не быдло, а? Мало того что сам едет с ребенком, его подставил под опасность, так еще и семью убил… Таких надо на месте расстреливать.

Первинтин

Один чувак убил зараз 140 000 человек, в основном гражданских, включая баб,детей и т.п. И никогда по этому поводу не переживал. Имел высшие государственные награды. Вот с кого пример брать надо.

kotofelix
Цитата: Первинтин
а ещё делается задним числом справка+медкарта о заболевании ЦНС, дальше подгоняется — обморок, и вуаля — не виноват

ты чё дебил чтоль? таким макаром наоборот тебе еще хуже впаяют т.к. ты знал про своё заболевание и подверг опасности окружающих

goga174

какиеже cука уроды ездят по нашим дорогам, детей страшно в машину сажать!

Енот-Потаскун
Цитата: kotofelix
ты чё дебил чтоль? таким макаром наоборот тебе еще хуже впаяют т.к. ты знал про своё заболевание и подверг опасности окружающих

Да хорош, его тролльские опусы три раза проигнорировали, и все было ок, а тут ты взялся 😀 Доверчивый и наивный, с горящим честным сердцем.

Первинтин

Вот и нет.Я в этой теме кое-что секу.
Не все заболевания исключают управление. Например диабет или ИБС — не исключают.Ну, внезапный инфаркт или инсульт — и чего? Виноват?
Потом, могут прекратить уголовное преследование по состоянию здоровья. Делается справка и заключение комиссии о заболевании, исключающем привлечение к суду. Человек мог не понимать и не осознавать характера своего заболевания. В этом плане особенно рулят психиатрические справки
но главный смысл — рассмотрение идёт по бумажкам,а не по здравому смыслу. По процедуре,а не по логике. Следак и судья видят не человека,а бумажки.Особенно зелёненькие 🙂 Они так сильно косоглазие вызывают, и косорукие, что УК искажается.

Я много чего знаю про отмазки и откосы))))

конкретный пример. Некий нежный юноша 19 лет гнал на своем вольво С30 по шоссе, раскатал в блин двух детей и бабу, папашу их искалечил. Отмазался знаете как? внезапный приступ аппендицита. Аппендицит у него действительно был. В 12 лет. Шрам на животе давно побелел. Но…прокатило поначалу. Типа скрутило животик, померкло сознание ит.п. Потом всплыло, но парня было уже не достать — уехал на учёбу в Великобританию,там и живёт. Выдача невозможна — он уже давно поданный. Там это просто, кстати.

Avtolubitel

Все потому что — сел за руль более менее каой-то путевой иномарки и все ты "БРОНЕ" — ты как в танке!А то что гибнут люди- да не — гибнут детки в ни чем не повиные — б….дь я бы таких как в китае зае…..л тяжелым предметом!Ну нет же управы на них- ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!

kotofelix

Первинтин,
в таком случае зря смеешься, тебя сшибут(на переходе\\светофоре) и отмажутся потом, хотя чё тебе то, это как в песне у НТЛ: моему телу все равно….. тут так же

Первинтин

или акула съест
и что теперь?

Зубов боятся — в рот не давать.

я перехожу улицу с превеликой осторожностью.Особенно с тех пор,как стал водить машину. По возможности — на машине переезжаю. Не пристало багатуру ходить пешком)))

greg86

превышение скорости это у нас в крови, а если человек дурак, то это на всю жизнь.

gaz1k1

1 Ремни
2 знаю идиота который детское кресло не пристегивает, ему лень. видимо тут тоже не пристегнули

Banan002

Камрюхи вастали

KordanVal

Изгиб дороги, а знака ограничения скорости похоже нет. А машины неслись друг другу навстречу со скоростью 75-90 м/с. Обгон занимает секунд 6-7.(500-600 м). Вряд ли водители видели друг друга на этом изгибе.

Наши дороги не предназначены для таких быстрых машин.

chexec

Первинтин, ты яркий пример, как хорошая работа и немного миллионов из человека делают дебила. благо не все так портятся, и некоторым зарплата $30к в месяц мала, чтобы стать таким как ты — бесчувственным ублюдком, который думает что стал божком. а некоторые наоборот, получая в офисе $5к за 20 лет службы строят из себя королей жизни. у тебя яркий 2 случай. чуть добился и сразу другие стали не людьми.

Ермолов К.

В обновлённом УК это будет расстрельная статья. Рано или поздно к такому придут. Может быть, мы это ещё и застанем.

merkyl

KordanVal, Твоя правда

Ермолов К.

chexec, не принимай, дружище, близко к сердцу то, что пишут в интернете другие люди.))Писать можно всё, что угодно, особенно если есть литературные способности и потребность к самопозиционированию.))) Но одно дело просто слова, другое — слова, подкреплённые фактами.))

hydro77

какой ужас(((((((((((
походу маму убило детским креслом с ребенком — плохое детское кресло убило и маму и ребенка

utler

Господа, не ругайтесь, Первитин реально прав…пусть это жестко, грубо, но это — РЕАЛИИ нашего времени, м если водила Кэмри подсуетится, то избежит наказания…отделается легким испугом…

Ермолов К.

"Господин" utler, РЕАЛИИ-то зачастую и об обратном говорят, жизнь вообще штука сложная и непредсказуемая.
А интернет-Д*Артаньянов ,Капитанов Очевидность и прочих Андерсенов слушать — себя не уважать.

Festival
Цитата: Первинтин
а ещё делается задним числом справка+медкарта о заболевании ЦНС, дальше подгоняется — обморок, и вуаля — не виноват
вариант два — упрощает комиссование по состоянию здоровья
Ещё катая диабеты, глаукома, раки, турбович и т.п.

Ты задрал рассказывать одну и ту же тупую историю о "герое", избежавшем тюрьмы, взятую с форума пацанских баек.

Цитата: Первинтин
Зубов боятся — в рот не давать.

Ты я смотрю активно берешь! Только выбитые х*ем мозги могут думать так же, как твои.

utler

Молния Маккуин,
ну для вас я просто utler…без "господ"…а по-поводу "капитана очевидность" — далеко не всем очевидно…

Молния Маккуин,
ну для вас я просто utler…без "господ"…а по-поводу "капитана очевидность" — далеко не всем очевидно…

Streko

Каким образом кресло оказалось спереди? Стояло по середине? И оно что пополам сломано? Что ж это за кресло такое?

Первинтин

можете сколько угодно переходить на личности, реалии не меняются

я всегда таким был и народ в йух не ставил

героев, избегающих ответственности, я много знаю. Мой круг общения такой. В этом кругу не принято сидеть и отвечать за свои поступки

А нового УК с расстерльной статьёй не будет, скорее колониального кодекса дождётесь. Хотя такие как молния будут ненужны для обслуживания трубы))))

Focus

Первитин конечно eблaн конченый, но без него форум был бы пресным, как впрочем любой без тролей и срача.
ps Сегодня стоял в пробке 10-ти минутной, насчитал минимум 10 машин, которые на всей скорости пролетели до перекрестка по встречке, с таким чуством что они на главной, и прижимая встречных.

LeKSyS3

Вот тебе !ля и кресло вот !ля и ремни ,как некоторые здесь любят повыраЖОПЫватся!!!!!! Очень,очень жаль детей и их родителей ,какие бы они воДЯТЕЛы бы небыли (у меня мелкому 3 года) ЖАЛЬ ДЕТОК(((((((((

ps-pv

Очень все грусно плакать хочется, а таких уродов как на тойте мочить надо в сартире детей и семью хундая жалко соболезную поменьше бы таких козлов

Первинтин

никого не жалко

Ky

Видимо задних подушек нет на хундае, результат двое погибших именно сзади.

Первинтин

а где мелочь была?

Ky

Кстати, редкий случай когда все участники ДТП были пристёгнуты. Только результат как-то не просматривается.

yura1974111

По поводу откупится, чай не на тазу жигает , да и в России проживает!!!

C00LM4N

eva0306, это ужасно ((((

privaloff21

Водитель Тойоты получил ушибы и сотрясение головного мозга (диагноз под вопросом)
Видимо в виду его отсутствия

Не торможу

Ну и бил бы его на своей полосе.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль