«BMW X5» ушел от полицейской погони

4 мая, в 20:53 на перекрестке улиц Талалихина и Рабочей в городе Домодедово патруль ДПС попытался остановить машину BMW-X5 без номеров. Водитель автомобиля не отреагировал, а только увеличил скорость движения.

Во время погони на 45 км Симферопольского шоссе иномарка выехала на полосу встречного движения и врезалась в мотоцикл Suzuki. От столкновения мотоциклист и его пассажир перелетели через капот BMW и упали на проезжую часть. В результате водитель мотоцикла был отправлен в ЦРБ Домодедово, а пассажиру была оказана медицинская помощь на месте. Чтобы остановить нарушителя, инспектор ДПС выстрелил из табельного оружия сначала в воздух, а потом в колесо автомобиля. Однако водителю удалось уйти от преследования в сторону Симферопольского шоссе.

По введенному плану Перехват в районе 12 часов ночи,на Каширском шоссе был остановлен эвакуатор, на котором находилась схожая по приметам машина BMW-X5. При осмотре автомобиля были обнаружены следы от пуль.

«BMW X5» ушел от полицейской погони

«BMW X5» ушел от полицейской погони

«BMW X5» ушел от полицейской погони
0
80 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
80 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xekjkee

ну что я могу сказать… идиот.. а полицейским давно бы пора сменить машины на инномарки

laertsky

объясните, а зачем залепляют стопаки черной пленкой? мне кажется, это делают не просто дeбилы, а особо одаренные дeбилы. Ехал сегодня за таким… неужели не жаль времени потраченного на оформление ДТП въезжающих в ..опу. Или они получают удовольствия от контакта сзади? )))))

с 3-30 по 4-40 …. гаец что-то делает с пистолетом? ))))

Chief

Но ведь есть же у них на такой случай средство принудительной остановки ака "еж". Почему не развернули на пути? И почему, интересно, преследовала только одна машина?

ЗЫ: радует, что хотя бы установили кто.

6abazo

позор вашей полиции..сделал идиот их как детей

no-coment

патамучто остальные на шашлыках были!

sergei

Его догнали,а потом отпустили.

шустрый

Редкий случай что ушел… X пятый молодец )))

bujhm_56

laertsky,
стопари залепляет молодняк, а там как раз ехал юный сынок одного кавказского бонзы

шустрый

наши сотрудники а-а=а-а-а были а-а-а-а на жигулях а-а-а-а-а-а

Ky

Интересно а почему применяют только пекаль, ведь акм наверняка бы решил вопрос. И почему только по колесам? Нарушитель обозначил свои намерения при столкновении с мотоциклом, святое дело его застрелить нах. Зачем же ждать пока еще кого-то задавит? К сожалению не знаю что там с правовой базой. Могли, должны или обязаны были полицейские применять оружие на поражение не только колёс, но и водителя? Кто-нить в курсе?

Виталий

С одной стороны мне бы очень хотелось,чтобы не церемонились так с тем,кто начинает сваливать от ментов,а стреляли после второго предупреждения и не ждали пока это,гондо…, кого-нибудь задавит.
Не остановился после стрельбы,стрелять на поражение…

С другой стороны у нас такие менты,что валить начнут всех подряд.
Не готова еще наша полиция к таким полномочиям.

Andrew_Belarus

Да, играючи Х5 уехал в конце. А после первой обоймы ПМ вроде как заклинило. Надо по-быстрее машину ДПСникам. В моём маленьком Гродно есть у гаиников Vectra OPC 2.8 turbo, два Chrysler 300C 5.7 HEMI. Недавно Вектра эта выловила (на прямой 😉 ) какого-то недо-байкера. Ясно, что если бы чел не ссал и умел бы водить байк то ушел бы, но всё же….

Владимир777

Виталий, почему не готова? есть же видеозапись которая подтвердит правомерность действий полиции, а если она случайным образом исчезает и в это время коп убивает нарушителя- нужно наказывать полицая по всей строгости.

Аметист

В машине ехал какой-то Гадлян (или типа этого фамилия), сынок без прав ЛКН-"бизнесмена". Привет Гличьян с Кутузовского. Ментам в зубы взятку, мотоциклисту — новый байк, "заряжаем" судью и вуаля. Closed.

Вся инфа в СМИ, кои обсосали пару дней назад эту новость.

FSDS

Надо было ДПС-никам сразу стрелять и пох на всё! А тачилы хотелось бы получше, у нас в Макеевке максимум Шкоду Октавию увидишь!

На 4:54 не водилы а дебилы, ведь сказано в ПДД прижаться в право надо а они дальше едут!

goga174
Цитата: Ky
акм наверняка бы решил вопрос.

+100500 =)

Цитата: Andrew_Belarus
В моём маленьком Гродно есть у гаиников Vectra OPC 2.8 turbo, два Chrysler 300C 5.7 HEMI.

поговаривают что этот хлам продадут и купят Bugatti Veyron!

greg86

деньги и власть и связи, и пох на гайцов, стрелять таких нада или на урановые рудники работать бесплатно до конца жизни.

Первинтин

Сосите, нам можно.
За мной много раз гонялись — я за городом езжу быстро, не останавливаюсь вообще нигде кроме стационарных постов. Стрелять по моим тачкам бесполезно,хоть с акм, хоть с ПМ. Догнать смогли только несколько раз. И чего? а ничего — они догнали, я еду.

Да, на бмв шины рантфлат с конвеера, ни ёж, ни пули им нестрашны. А ментам проблемы тоже не нужны.

starik58rus

блин я думал догонят!

Михаил_Тамбов

"Нашу заправку проезжает", — богатые гаишники))). Бмп на прямых уезжал, а в поворотах , надо отдать должное, водитель экипажа догонял !!!

Arz152RUS
Цитата: Первинтин
Сосите, нам можно.

Можор что ли?!

Первинтин

удачно родился и наслаждаюсь

Скорая помощь
Цитата: Первинтин
Сосите, нам можно. За мной много раз гонялись — я за городом езжу быстро, не останавливаюсь вообще нигде кроме стационарных постов. Стрелять по моим тачкам бесполезно,хоть с акм, хоть с ПМ. Догнать смогли только несколько раз. И чего? а ничего — они догнали, я еду.Да, на бмв шины рантфлат с конвеера, ни ёж, ни пули им нестрашны. А ментам проблемы тоже не нужны.

Гоняйте и дальше, но в ближайшем будующем, Вы можете стать нашим пассажиром

6abazo

Arz152RUS,
Этот Первинтин работает электриком в провинции..и заходит в инет с древнего телефона даже..и круче дэу нексии в живую машины не видел…я могу за слова ответить..желательно в глаза этому заднеприводному:)

DAF540

А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ НЕ МОТОЦИКЛ А ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ В ДЕТСКОЙ КОЛЯСКЕ ??????????????? ИТОГ БЫЛ БЫ ГОРАЗДО ПЛАЧЕБНЕЙ , И НОВОГО РЕБЕНКА С ЖЕНОЙ ОН ОТЦУ И МУЖУ НЕ КУПИЛ БЫ , ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ , ИНСПЕКТОР ЗА РУЛЕМ МОЛОДЕЦ , А НАПАРНИК ПОХОДУ НЕРВНЫЙ КАКОЙ ТО !!!!!!!!!!

Первинтин

ути-пути, как задело
забавно

а люди на то и люди, что на них с прибором класть
важны только свои, да и то нужные

phpasha

Первитин, расслабься.
Покупай антикор, резину КАМА — и тренируй дао.

танкист
Цитата: DAF540
DAF540

от сюда вывод валить нужно было сразу и на ворожение !!!

Цитата: DAF540
DAF540

от сюда вывод валить нужно было сразу и на ворожение !!!

konovalovkott

Первинтин, Флудить в удовольствие можешь только в интнрнете? А по жизни, думаю наоборот. Покажи нам всем, что ты крут — уебись на своей "точиле" об стену ментовки, а потом со стволом к ним, с криками про то, что ты пришёл их грабить… ждём фото твоей жёсткой расправы и грабежа и успешного ухода от погони.
Ну, и уж будем ждать твоего интерьвью по TV и ты нас всех поучишь жить да?

Ирина

Тролло взбудоражил общественность))))))))))))

SAKOL2

greg86,

Согласен.

Аж киплю,зло распирает,как не могу терпеть такую МРАСЬ.

Мотоциклистам скорейшего выздоровления.

face

А чё менты никогда не таранят? на 3:18 была реальная возможность его толкнуть. А стрелять из движущейся машины да ещё и по движущейся машине — это только в кино. На скорости больше 40 км/ч да ещё и по тем дорогам, где они гнались — просто нереально попасть в колесо

chexec

Ky, как будут полицейские, а не пенты, так я уверен, тебя поддержит 95% населения страны. а пока ты предлагаешь узаконить для них убийства.

Ермолов К.
Цитата: Arz152RUS
Можор что ли?!

В интернетах можно кого угодно из себя изобразить — хоть мажора, хоть президента, хоть аццкого сотону. А в реальной жизни — там вот такое : http://63.ru/factsline/388052.html

liberalman

У наших доблестных сотрудников ни оружия ни автомобилей нормальных нет

TemaSun

liberalman
Нормальные автомобили у начальства. У нас в городе (не самом крупном, надо сказать) всякое штабное ментовское начальство ездит на Пассатах ЦЦ, новых Мондео, Мерседесах Ц и Е классов, Шеви Трейлблейзарах и прочем. Не самые мощные и быстрые машины, но вполне бы хватило. А простые гаишники работают в основном на девятках-десятках. Только недавно начали на Фокусы их пересаживать. Вот и делайте выводы — для того чтобы стричь бабло с радаром хватит и фокуса.

miha853

Не понимаю, какой смысл погони, если боятся поцарапать машину, — ну догнали бы они его, и дальше что, ехали бы пока бензин не кончится? Понятно, что начальство по головке не погладит за разбитую машину, но всё же. Гаишники конечно всё равно молодцы, но решительности им малость не хватает. Водитель БМВ абсолютно не умеет ездить, и то, что он уехал благодаря мощности своей машины, просто обидно. За рулём реальный баран был.

Armed

Первинтин — это форумный дрочер. По теме: а что два большегрузных автомобиля делают на 2-й и 3-й полосе

TemaSun

Armed, а можно время указать?

Armed

TemaSun — начиная с 2-й минуты

goga174
Цитата: 6abazo
Этот Первинтин работает электриком в провинции..и заходит в инет с древнего телефона даже..и круче дэу нексии в живую машины не видел…я могу за слова ответить..желательно в глаза этому заднеприводному:)

красава солидарен! =)

Первинтин

забавные вы зверьки
никто ничего не знает
зато завидуют

Ермолов К.

Вообще пенты на видео — какие-то лузеры. А вот их коллеги, тоже московские, пару-тройку дней назад прострелили башку такому же вот пи3д4арку на мерседесе. Могут же, когда захотят !

Первинтин

кому? где? как?

Festival
Цитата: Ky
Могли, должны или обязаны были полицейские применять оружие на поражение не только колёс, но и водителя? Кто-нить в курсе?

Имели полное право на огонь на поражение, и я больче чем уверен полицай бы не промазал.

Цитата: Первинтин
забавные вы зверьки
никто ничего не знает
зато завидуют

Кому? тебе? Ты лишь понтуешься, чему завидовать? Фальшивый мажор!))) только и всего!

танкист
Цитата: Первинтин
кому? где? как?

в Пушкино ! на этой недели ! в поиск забей .

Цитата: Festival
Имели полное право на огонь на поражение

из пм на ходу хз !

Ipson

На кол таких уродов без разбора!!!!!!!!!!

Ky
Цитата: chexec
Ky, как будут полицейские, а не пенты, так я уверен, тебя поддержит 95% населения страны. а пока ты предлагаешь узаконить для них убийства.

Это слишком смелые выводы из моих слов. Я только интересовался существующей правовой базой применения оружия полицией. Просто мне показалось что сделано было недостаточно для задержания. А потом если бы велась реальная стрельба на поражение, то и наш Первинтин бы зассал несмотря на немецкую броню.
Кстати привет, Первинтин, я думаю где пропал? Ты ж вроде юрист, подскажи, могут ли наказать полиционера за недостаточные меры к задержанию приведшие к увечию граждан на мацацикле?

Первинтин
Цитата: Festival
Кому? тебе? Ты лишь понтуешься, чему завидовать? Фальшивый мажор!))) только и всего!

ты не знаешь, ни что я, ни кто я. Ничего не знаешь.
Русские вообще могут только завидовать и брызгать слюнями очень любят. Сильно отличается общение на русских форумах. Если кто лучше и удачнее — сразу во всех грехах обвинят и постараются обоплевать. Интересно,отчего?

Цитата: Ky
Кстати привет, Первинтин, я думаю где пропал? Ты ж вроде юрист, подскажи, могут ли наказать полиционера за недостаточные меры к задержанию приведшие к увечию граждан на мацацикле?

я не юрист, я коммерческий врач. У ментов точно будут проблемы потом. Если пристрелят такого. Есть вещи, которые не прощаются. И не поощряются ни начальством, ни системой. Это никому не надо.

дак не написалн что убили — ранили. Теперь и сами не рады.

Ермолов К.

Кстати, прилетает, иногда, не только козлам за рулём, но и дурачкам, кто с такими ездит : http://www.gazeta.ru/auto/2011/01/15_a_3492062.shtml

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль