В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

9 апреля в 17:10 в Костроме на Кинешемском шоссе 50-летний водитель Газели осуществлял перевозку пассажиров и столкнулся с автомобилем Ниссан под управлением молодного человека 1983 г.р. жителя Судиславского района Костромской области.

Незадолго до этого у Ниссана при движении отвалилось заднее колесо, и он был вынужден остановиться на проезжей части. Водитель включил аварийку, но не успел выставить знак аварийной остановки. Газелист слишком поздно заметил стоящий автомобиль, сказалось превышение скорости, и чтобы избежать прямого столкновения стал уходить влево, зацепив Ниссан, потом от отбойника вправо и там Газель опрокинулась. В результате ДТП пассажирки маршрутки, девушка 1991 г.р. и женщина 1951 г.р., с телесными повреждениями были госпитализрованы в 1-ую городскую больницу и ЦРБ. Впоследствии в больницу обратилась еще одна пассажиркаОба водителя трезвые. ГИБДД проводится проверка.

Со слов очевидцев происшествия (форум Костромских Джедаев):

\»Стоял на перекрестке ул. Титова — ул. Советская, ждал зеленого сигнала светофора чтоб повернуть к автовокзалу на путепровод, от остановки рванула ГАЗИЛА с чудо ездюком кауказкай национальности, когда поднялся на путепровод видел как ГАЗИЛу тащит на правом боку, остановился и помог выбраться пассажирам из чудо-транспорта, выбирались все через люк, и все целы, правда как и бывает в таких ситуациях в шоковом состоянии, а водила собирал разлетевшиеся по салону червонцы…\»

\»Водитель Газели не тормозил вообще, не двигателем, не тормозами. Машина остановилась от трения о правый отбойник и когда он закончился о дорожные одежды всей правой стороной. Был пассажиром. Действительно выходить через заднюю дверь помогали подъехавшие люди. По словам девушек ехавших на переднем сиденье, рядом с \»водителем\», на привокзальной маршрутку подрезали и горячий \»водитель\» решил догнать обидчика не считаясь ни с чем. Что произошло видно на фото. После опрокидывания в машине сразу ощущался запах газа, а потом пошли клубы темного дыма, не много. Кстати газ, этот \» профессиональный водитель\» перекрыл после приезда пожарных и мчс, по их рекомендации.\»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»

В Костроме «бешеная» маршрутка споткнулась об «Ниссан»
0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
no-coment

я этих желтых када вижу на дороге сразу 2-мя руками за руль берусь, у них почемуто собственные ПДД (как говорится хоть на каждую вешай номера ЕКХ, все сцуко за 10 рублями гонятся, они даже на пассажиров как на червонец смотрят, а не на людей)!

РАЗ С ТАКИМ ЖЕ УРОДОМ ЕХАЛ (1,5 ОСТАНОВКИ), ЗАОРАЛ ЕМУ ОСТАНАВЛИВАЙ АВТОБУС Я ВЫЙДУ, Я ЖИТЬ ХОЧУ, ВЫШЕЛ И ДЕНЕГ ДАЖЕ НЕ ДАЛ, НА ЕГО ОФИГЕВШИЕ ГЛАЗА ОТВЕТИЛ, ЧТО ОН МНЕ САМ ДОЛЖЕН ЗА МОИ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.

АнтоН

А Ниссан то с правым рулём. Значит по любому он виноват. Вот был бы с левым, Газелист бы его стопудово обрулил.

gss_omsk

Ерунду сказал..

танкист
Цитата: АнтоН
АнтоН :

а причем тут руль ? если следовать твоей логике то у него отвалилось бы левое колесо ?

no-coment

танкист : — зачетно написал, плачу пад сталом!

Oz

Я один раз всек маршрутчику, за не хорошее поведение на догоге ( хотя он тоже мне прописал 🙂 ) за то больше на маршруте я его не видел! Предлагаю всем так делать, с неадекватными мудилами… которым главное бабло, а не доставка пассажиров.

Alisher.88.06

"….от остановки рванула ГАЗИЛА с чудо ездюком кауказкай национальности.." у Газелиста даже с национальностью не все в порядке…

Первинтин

Зачем руки пачкать,щас телефоны вывешивают — звоните и жалуйтесь. После нескольких жалоб оштрафуют, потом выкинут нах без зарплаты ,им это только в прибыток.
Не стрелять же в них?

Ермолов К.

Костромские газелисты такие суровые…)))

вася2

АнтоН, согласен 100%. А былбытаз?

АнтоН
Цитата: gss_omsk
, танкист. Да ребята, жаль, что с чувством юмора у Вас плоховато. Просто народ, скорее всего не понял, что это правый руль. Ведь дело было в Костроме, где его очень мало. А так бы давно уже написали, что именно он во всём виноват. Ещё раз, для тех кто на бронепоезде, повторю, что это была ШУТКА!
Kumar

АнтоН,
Сам то понял чё написал????

однажды стоя в очереди в ГИБДД, увидал как гаеры лихача- автолайнщика (чуркеса) привели (выципили прямо около здания ГИБДД). Он по русски понимал 2 слова из 10 произнесенных. Они его усадили за комп (билеты пдд решать) там если неправильно лампа загорается красная. Так вот она у него не гасла вообще. Входит гаец (не в курсе дела) и глядя на него говорит товарищам — бедолага мол все никак не выучит билеты а те ему — он людей по маршруту уже пол года возит.. Он в шоке был как и я да и все………

Luther

Да, опаснее газели может быть только газель с чуркой за рулем!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль