Столкновение двух Мерседесов под Черкесском

9 апреля 2011г. около 7:00 утра, микроавтобус с туристами из Ставрополя столкнулся с автомобилем Mercedes в Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии, в результате ДТП один человек погиб, семеро получили травмы.

Пьяный брюнет на легковом автомобиле мерседес на большой скорости, пересек 2 сплошные и столкнулся в микроавтобусом той же марки с туристами из Ставрополя. Микроавтобус перевернулся и под ним оказались зажаты 3 человека. Очевидцы перевернули микроавтобус, один из лежавших людей оказался трупом. Виновник аварии просел под руль, в салоне пахло алкоголем и виднелось разбитое горлышко от бутылки.
\»Погиб один из туристов. Двое из семерых пострадавших находятся в тяжелом состоянии\», — сообщил представитель правоохранительных органов региона.

Столкновение двух Мерседесов под Черкесском

Столкновение двух Мерседесов под Черкесском

Столкновение двух Мерседесов под Черкесском
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jackk

ничто не мешает пристегиваться в микроавтобусе. ремни там не только для красоты.

Luther

jackk,
вины пьяного ублюдка это не смягчает!

McLaren_AMG

Да, только о своей безопасности надо тоже думать, это же не городская маршрутка.

Первинтин

Если брюнет уважаемый человек, ничего ему не будет))) Так и будет до старости бухой гонять

jackk
Цитата: Luther
jackk,
вины пьяного ублюдка это не смягчает!

конечно ни в коей мере вину пьяного не могут смягчить обстоятельства, что в микроавт не были пристегн пассажиры. потому что это их собственная вина в виде пренебрежительного отношения к собственной жизни.

161rus

воротилы паленой водки не брезгуют своей продукцией?

полиграфыч

эти ушлепки по другому ездить не умеют, у них Хабез — страна чудес ((

Первинтин

возможно незамерзайка вытекла

су*ара, угробил туриста. Я бы на месте расправу устроил над этой тварью (пару зубов и ребер точно бы вынес) и пофиг что черевато потом.

Первинтин

А если не туриста, только одно ребро? Туристам никто не мешал привязаться.

Владимир777

порадовало: действия тех кто остановился помочь пострадавшим, потом и в машину девушку посадили и непросто так стояли снимали на видео- молодцы.
не понравилось- бухой ушлепок за рулем, непристегнутые пассажиры в микроавтобусе.

кукунза

а че за туристы в хачляндию ездят ? че там ловить? обезьянок с гор

6abazo

о том,что водитель пьян,говорит только любопытный балабол ,оказавшийся на дороге,и глазеющий на происшествие,водила мог быть от удара ушатаным,а запах от разбитого спиртного.так же можно сказать,возле буса пьяные,что на ногах не стоят.

Ермолов К.

Гнида. "На кол его !" (с)

goga174

есть предположения, что этот мyдак так и ехал за рулём(как сидит на коврике) Желаю всем скорейшего выздоровления!
Девочка на последнем видео симпотичная =)

starik58rus

а что это за девушка на последнем видео???

chexec
Цитата: 6abazo
о том,что водитель пьян,говорит только любопытный балабол ,оказавшийся на дороге,и глазеющий на происшествие,водила мог быть от удара ушатаным,а запах от разбитого спиртного.так же можно сказать,возле буса пьяные,что на ногах не стоят.

прежде чем гонять, нужно научиться тормозить, потом нужно еще раз научиться тормозить, после научиться ездить, а потом снова научиться тормозить. тапку в пол ума не надо, а много ли машину удержит если влетит в лужу на трассе, или будет объезжать на 150 колдоебину какую-нибудь. так что нехер этого чурбана защищать, он виноват и тут никакого сомнения нет. бесит, что там девка загибалась, а ее только один человек успокаивает, а этого мудилу пол района пришло глазеть

ars

кукунза,
Приезжай и тебе рады будем. Только не молчи, в глаза нам попробуй сказать то, что тут написал.

полиграфыч,
А ты, блин, знаток местных населенных пунктов, вспомни пьяных мудаков одной с тобой крови за рулем.

Достали вы, блин, великодержавные. Что ни тема, то национальный вопрос в одном месте играет. Нездоровые люди дают мертвое потомство, помните об этом. Ваши сообщения тому доказательства.

Михаил_Тамбов

ars,
да не ругайся ты), не все же такие))

bujhm_56

ars, не преувеличивай, земляк. Никакие мы не великодержавные. Среди русских космополитов побольше, чем в любой другой нации (мое личное наблюдение). у нас на мононациональность только в названии государства легкий намек, а на деле нет никакой "основной" национальности.
Я недавно приехал с одного из ведущих российских кардиоцентров: мой хирург — кригиз (доктор медицинских наук), ассистировал ему грузин, анестезиолог — русская, лечащие врачи две девушки одна с грузинской, вторая с китайской или корейской фамилией, а когда повязка стала давить не по детски на помощь пришел доктор негроидной расы, с характерным акцентом и здорово помог подрезав бинты и подсунув салфетки где давило. в тот момент от набора национальностей даже теплее на душе было.
А уж про нац особенности взаимоотношения человека с транспортом прибауток и пословиц каждый вспомнит кучу и про русских и про кавказцев — нет дыма без огня. а на грубости вообще лучше внимания не обращать — ИНЕТ же.

ars

Михаил_Тамбов,
bujhm_56,
Спасибо, ребята. Я с национальным вопросом вообще столкнулся лет в 20. В КЧР, не смотря на визги СМИ, винегрет из национальностей, так что, у нас особо не зацикливаются. Про великодержавность написал, чтобы хоть немного отрезвить заблуждающихся. К сожалению, понимаю, что это никогда не поможет. А гос. программы для исправления ситуации никакой нет. Увы, мельчают люди, и больше всего достается как раз русскому народу. А учитывая, что это титульная нация, то достается буквально всем. Такие дела.

ars

Кстати, пьяный мудак из новости, карачаевец. Соплеменничек, блин. Хотя, какая на хрен разница, мудаки — понятие интернациональное. Единственное, удивлен его возрастом. У нас обычно гибнет молодняк (как и везде по-большей части). Туриста жаль, очень. Пристегиваться конечно нужно, но сам часто наблюдал, что в целях экономии места в маршрутках меняют кресла на более узкие и как правило без ремней. Хотя, тут мерс, так что трудно сказать.
В Москве видел только одну маршрутку форд с ремнями, на ставрополье вообще не видел ни одной. Вся Россия такая.
А на счет дорожного покрытия в сюжете скажу так: у нас климат другой, асфальт держится долго и дороги ровные. Как ни странно, мерзкие колдобины есть только в столице республики — Черкесске. Остальные дороги даже лучше чем в Москве, особенно в сторону Домбая. Курорт как-никак. Поэтому тут явно ДТП по вине синьки.

ars

Касаемо самого видео, — неприятно удивило подобное смакование чужого горя. Нет, понимаю, в целях следствия или в целях доказательства вины пьяного чудовища, но зачем так подробно и долго… Мда… Даже я иногда своих соплеменников не понимаю, хоть тресни…

sergey047

Лучше бы сам сдох, пьяная падла!

no-coment

может и кощунственно напишу, но все же!
надо было этого урода поджечь в его мерине, и сказать что сам воспламенился, потушить не смогли! надо ж догадаться пьяным за руль, у ё бок черно-жо пый!

Zagado4naia

так вот ломается чья-то жизнь, чьё-то счастье….из-за одного урода…
нужно ужесточать наказание за вождение в нетрезвом виде… не рублём, другими методами, по жёстче…

Андрейко
Цитата: jackk
ничто не мешает пристегиваться в микроавтобусе. ремни там не только для красоты.
Цитата: Первинтин
Если брюнет уважаемый человек, ничего ему не будет))) Так и будет до старости бухой гонять

Вы два сапога — кеды )) Один из поста в пост про ремень пишет, другой про прогиб под "псевдокрутышек" ))) Вы становитесь предсказуемы!

Потехина Ольга

хочу вам всем сказать- я потехина ольга- девушка того мужчины, который погиб в этой страшной аварии. сейчас, после похорон, и после бессонных ночей, кучи лекарств- эмоций не имею. но не дай бог кому- нибудь пережить это. алексею харитонову было всего 50, а мне 32, мы 5 лет вместе и у нас были большие планы на будущее, но какой-то ублюдок растоптал все.

Потехина Ольга

жизнь поделилась на до и после. и как сказала очевидец этой аварии что он убил не только алексея, но и меня, и тех детей о которых мы думали. поэтому этому водиле очень повезло что меня не было рядом. даю руку на отсечение, что был бы пистолет, застрелила не задумываясь, если бы без пистолета, то разорвала бы на мелкие части- было бы тоже самое что раскидано на дороге. про поджог я тоже думала, но прежде я ему сказала бы , кто я, а то он и не знал бы кто и за что.

Потехина Ольга

не пожалела бы что так сделала и кровавые мальчики не стояли бы в глазах. я хочу что бы этот человек, если после этого его можно так назвать мучался всю жизнь и все его близкие каждый день переживали то, что пережила я 9 апреля 2011.

Потехина Ольга

жизнь поделилась на до и после. и как сказала очевидец этой аварии что он убил не только алексея, но и меня, и тех детей о которых мы думали. поэтому этому водиле очень повезло что меня не было рядом. даю руку на отсечение, что был бы пистолет, застрелила не задумываясь, если бы без пистолета, то разорвала бы на мелкие части- было бы тоже самое что раскидано на дороге. про поджог я тоже думала, но прежде я ему сказала бы , кто я, а то он и не знал бы кто и за что. не пожалела бы что так сделала и кровавые мальчики не стояли бы в глазах. я хочу что бы этот человек, если после этого его можно так назвать мучался всю жизнь и все его близкие каждый день переживали то, что пережила я 9 апреля 2011.

Потехина Ольга

про алексея могу сказать только хорошее. я его очень сильно ЛЮБЛЮ! словами этого не передать, а на бумаге… если разделить лист бумаги на две части инаписать на одной плюсы, а на другой минусы алексея, то в минусах нечего писать- это скажут многие его друзья или те, кто когда нибудь с ним пересекался. это был очень светлый, добрый, порядочный человек, акуратист и интеллигент как сказала его давняя знакомая, человек , который хотел жить и любил жить. по поводу наций или национальностей, то я не открою ничего нового если скажу- главное чтобы человек порядочный был.надо жить так, что бы не вздрагивать от шума или звонка в дверь и не бояться, что за тобой могут прийти в любой момент. если кому-то не понравилось кто и как выразил свое мнение о горах и обезьянках, то вот мой телефон 89614801216, мне скрывать нечего. в душе пустота… как жить дальше?

Потехина Ольга

Зовут меня потехина ольга . в этой аварии погиб мой любимый человек Харитоноа Алексей. алексею было 50, мне 32, мы 5 лет вместе. было много планов на будущее, но какой-то ублюдок растоптал все. он убил не только алексея, но и меня, а так же тех детей которых мы планировали.

Oz

Надеюсь что у ишака хватит материальнх ценностей для возмещения всех ущербов. Если он конечно пьян и виновен…. на дорогах всякое случается.

Вася

Потехина Ольга,
Держись, надо жить дальше, молодая еще, рано тебе, не думай об этом. И… Соболезнования прими, очень, очень жаль…

Luther

Добавить тут можно только одно: все — кто читает этот пост, каменты — задумайтесь и ещё много раз подумайте, прежде чем проскакивать на красный, ехать 150 там, где максимально 90 и, самое главное — бухать за рулем! ведь, неравен час, кто-то из нас окажется на этом месте… Поломав свою и чужую жизнь!

goga174

Потехина Ольга,
не торопись писать на всю Россию коментарии о расправе с водятлом, если эта сволочь сдохнет от чьихнибуть рук, то ты можеш стать первой подозреваемой! Бог накажет сволочь, если он не отъедет по собственной инециотиве, то будет мучеться остаток жизни!

Первинтин
Цитата: Luther
Добавить тут можно только одно: все — кто читает этот пост, каменты — задумайтесь и ещё много раз подумайте, прежде чем проскакивать на красный, ехать 150 там, где максимально 90 и, самое главное — бухать за рулем! ведь, неравен час, кто-то из нас окажется на этом месте… Поломав свою и чужую жизнь!

Ну свою то всегда поправить можно. Или не дать сломать.

Bacek

там в кадре постоянно маячил , хороший такой , огнетушитель , хотелось взять и добить…

Первинтин

а если бы русня была за рулем?

seep

Ксюша была и моей хорошей знакомой.Это был просто мего позитивный человечек .Она далеко не была туристом, в Домбаи у нее живет бабушка к которой она ездила каждые выходные !буквально месяц назад с ней гуляли в Домбаи. Сегодня у нее похороны а я не могу даже в это поверить .
То что водитель легкового мерседеса был пьян не факт все мы едим отдыхать держа в машине не одну бутылку (в машине не в себе!!!)Факт в другом что из за этого ушлёпка погибла 2 человека . Алексея я не знал но приношу свои искрение соболезнования !( Ксюша навсегда останется в моем сердце и в моей памяти .KSU МЫ ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!

seep

Попрошу всех нацменов заткнуть еб*льники!!!
хотя бы из уважения к погибшим.

Audi_FAN

кукунза,
а че за туристы в хачляндию ездят ? че там ловить? обезьянок с гор

там по этой дороге в домбай могли они ехать

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль