На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

12 июля 2009 года в 13:45 на 11 км автодороги Харьков-Балаклея, вблизи Безлюдовки. В районе с. Безлюдовка 24-летний водитель ВАЗ-21099 превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3302.

У водителя «Газели» не было ни единого шанса избежать столкновения. У водителя «Лады» и пассажира — не было шансов выжить. 99-я ехала со значительным превышением скорости и к тому же по полосе встречного движения. ДТП в районе Безлюдовки произошло напротив АЗС — все детали столкновения зафиксировала камера видеонаблюдения. На видео хорошо видно, что у водителя Газели не было ни единого шанса избежать столкновения.

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

Двое погибших, четверо пострадавших — таков итог аварии в районе села Безлюдовка в воскресенье. Предварительной причиной ДТП в ГАИ называют превышение скорости. Два автомобиля — легковушка «Лада» 99-й модели и грузовик «Газель» — столкнулись на этом участке автодороги, рядом с газовой заправкой.

Юрий Ращупкин, инспектор ГАИ Харьковского р-на: \»Водитель авто ВАЗ-21099 грубо нарушил правила дорожного движения, превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ, который двигался во встречном направлении\».

Дмитрий, сотрудник заправки: \»Наш сотрудник вызвал все необходимые службы — милицию, скорую. Оператор подогнал огнетушитель на всякий случай, слава богу он не понадобился\».

Водитель 99-й и пассажир, который сидел впереди, скончались на месте. Еще три человека, которые ехали в «Ладе» на заднем сидении, попали в больницу. Помощь медиков потребовалась и водителю «Газели».

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

Фото 18+:


[hide]

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

На автодороге Харьков-Балаклея погибли два человека

[/hide]

0
31 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
31 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
НовоСибирец

!!!!!!!!!!! Куда летел????? У ваДЯТЛА шея походу поломана на последнем фото видно!!! Соболезнования родственникам!

Скептик

Корреспондент на видео страшная, как баба Яга.

MaximA

Газель тормозить-то пыталась. Да не помогло…

Pavel

А шансы были, будь использованы ремешки по назначению у всех пассажиров и водителя (видно как шею сломало)…

Аметист

Вот так некоторые и меняют свою жизнь. Иногда на смерть.

jackk

конечно не было шансов выжить… жаль людей. опять вопрос ответственности: выехал на встречн,не справился с управлен, возможно был не пристегнут… итог объективный: данные авто не приспособлены для использования с точки зрения безопасности

ASGM

Водитель на Медведева похож. Вот бы его туда, я бы посмотрел как они дальше автоваз поддерживали…

mrbig66

Забавные там на/в Украине. Дикторы на нэзалэжном бачут, а народ — по-русски.

Наглый Танк

Никакие ремни ту не помогли бы. А вот гелик такой удар держит, все бы выжили.

ASGM,
Ты туп как валенок. Если человек идиот-то это надолго.

999111

А где передний пассажир?

Виктор

ыхыхы)) дебилы долетались. и хер то сними.

Такман
Цитата: jackk
выехал на встречн,не справился с управлен, возможно был не пристегнут… итог объективный: данные авто не приспособлены для использования

Логика хромает не все четыре ноги: входные данные относятся к человеку, вывод относится к технике….

jackk

Такман, я перечислил возможные причины, а не установленные факты происшествия. вывод относительно неприспособленности авто имеет прямую связь с этими причинами: выезд на встречн — в связи с техн неисправностью, не справился с управлением-как следствие возникновения техн неисправности. не пристегнут — нарушен.пдд, которое среди остальных причин повлекло нанесение вреда жизни и здоровью…. как вам все еще расскладывать, если вы частное от целого отличить в одной строке не в состоянии?

jackk

Наглый Танк, гелик тоже не всякий удар может выдержать… в любом дтп много переменных. но жизнь водителя и пассажиров безусловно была бы в неопасности.хотя сравнение этих двух разных авто не совсем верное.

Такман

jackk,
Не нужно пытаться выдавать желаемое за действительное. Если начать строить такие "логические" цепочки, то, как я уже говорил, вывод "авто не приспособлены для использования" можно отнести к любой машине, оказавшейся в дтп. Но он звучит исключительно в ситуациях, где фигурирует ваз, ситуации с ино тщательно игнорируются.
Вообще, это начинает смахивать на троллинг, жирный вонючий троллинг.

jackk

Такман, разве я против рассмотрений ситуаций с ино? наоборот,их тоже следует рассматривать в контексте безопасности.хотя бы по тем причинам, что многие люди, севшие в ином, преступно полагают, что теперь они бессмертны…

jackk

jackk, большей частью своих коммент, я говорю о безопасности, предусмотренной конкретным автомоб. объективно-российск авто в этом плане не могут как либо конкурировать с кем либо, кроме китайцев, у которых все еще хуже. в ответ получаю здесь хамство и оскорбления. человек пишет что то оскорбительное, виместо того, чтобы сказать,"да, я езжу на таком авто, но при этом понимаю, что машина не отвечает современным нормам (точнее вообще никаким) безопасности.Адекватный человек понимает, и старается в обозримом будущем приобрести что то более правильное, а не орет " на что хватает, на том и ездим".

jackk
Такман
Цитата: jackk
большей частью своих коммент, я говорю о безопасности

Глянем:
"….авто- помойки на колесах"
"….дерьмо, на котором вы ездите"
"….ушатанные помойки на колесах"

Что-то больше смахивает на оскорбления, чем на констатации.
Если уж не хватает себя любимого на то, чтобы проявить уважение к окружающим, то какого отношения к себе можно ожидать?

jackk

Такман,вы выдергиваете из контекста… в чем осокрбления? "авто помойки"? дерьмо, на котром ездите? это факты реальной действительности.ну уж извините, но мразь, еб… я никому здесь не говорил…и на личности не переходил. например в ваш адрес я сказал что то оскорбительное? или первое же сообщение от рег56 в мой адрес. я на это могу не обращать внимания, ситуацию все равно не изменит…

Наглый Танк

Сколько не переходи на личности — а все равно таз помойка и ездят на нём лохи

Такман

Помню Гомер, в какой-то серии, все наступал и наступал на грабли…

Цитата: jackk
в чем осокрбления? это факты реальной действительности
Цитата: jackk
в ответ получаю здесь хамство и оскорбления

Не изменив входные данные невозможно изменить результат…
Впрочем, каждый получает здесь то, что ему нужнее — кому-то картинки, кому-то пообсирать и быть обосранным, кому-то поискать смысл бытия. Мне, скорее, первое из перечисленного. Поэтому дальнейшую полемику прекращаю….

jackk

Наглый Танк, если исходить из того, что сегодн на ваз-таз и прочем ездят те, кто не в силах осилить что то приличное,то да. ни один уважающий себя чел не сядет в это. лучше уж пешком.

jackk

Такман,правильно, прекращайте. истина все равно одна. видеть ее можно на фото, регулярно обновляющихся на сайте… если народ тупо поддерживает такого производ и молчит насчет заград пошлин, готов ездить на………. (не говорю,чтобы вы меня снова не обвинили). средневековье такое относительно всего прогрессивного мира.

Kabasya

Одно нытьё в каждой новости… , как бабы.

Festival

Дидига — танк, так ушатать газель не многим иномаркам под силу. На видео видно, что дидига даже не пыталась уйти от удара и шла ровным и полным ходом под газель. Могу предположить, что водила обернулся назад во время обгона, чтобы матюкнуться на чисто конкретного лоха, который ему посигналил. Или же он на столько был крут, что решил подкуриться при обгоне, естественно отвлекшись от дороги.

SibS

самоликвидация)

Первинтин
Цитата: Festival
Дидига — танк, так ушатать газель не многим иномаркам под силу. На видео видно, что дидига даже не пыталась уйти от удара и шла ровным и полным ходом под газель. Могу предположить, что водила обернулся назад во время обгона, чтобы матюкнуться на чисто конкретного лоха, который ему посигналил. Или же он на столько был крут, что решил подкуриться при обгоне, естественно отвлекшись от дороги

Не, видно как тормозить пытался. Мог налево кинуться. Но не успел. Для такой езды нужна машина намного мощнее, выше и тяжелее. Хотя дай дураку х*й стеклянный — он его разобьёт, а осколками порежется. Газель ведь видно, она не матиц…

6abazo

Наглый Танк,
Ты хоть рядом стоял возле гелика?специалист

Ермолов К.

"Дмитро" — это доставляет.))) И шапка у полицая прикольная.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль