В Ростовской области в страшном ДТП погибли три человека

24 февраля 2011 года в 5:50 на 1016 км автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области, недалеко от границы Краснодарского края, водитель автомобиля «ВАЗ-2106» по неизвестным причинам съехал с дороги и врезался в стоявший на обочине автофургон «Газель».

Как сообщили в ГИБДД, 30-летний водитель «ГАЗ-2747», житель Батайска, двигался в сторону Краснодара и для разговора по телефону съехал с проезжей части на заправку. Разговаривая по телефону, мужчина почувствовал удар в заднюю часть своей машины.

В результате ДТП 24-летний водитель «Жигулей» и два его пассажира, 20-летний брат и 27-летний приятель, погибли на месте происшествия. Все погибшие — жители станицы Цукерова Балка Краснодарского края. Молодая девушка-пассажир «ВАЗ-2106» с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу города Батайска.

В Ростовской области в страшном ДТП погибли три человека

В Ростовской области в страшном ДТП погибли три человека

В Ростовской области в страшном ДТП погибли три человека

В Ростовской области в страшном ДТП погибли три человека

В Ростовской области в страшном ДТП погибли три человека

фото — ГИБДД по Ростовской области

0
54 Комментария
Подписаться
Уведомить о
54 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aleks

Да уж…. что вынудило его "поймать" ГАЗон именно на обочине не понятно…

Gosha163

как вариант.

Strikerpower

Red Devil!

Таксист

Спортивный руль, колпаки, вся фигня……….

mystery

Тут скорее несчастный случай. Одному позвонили, другой на секунду отвлекся в этот момент. Очень жаль.

Ермолов К.

Мутно как-то. Как буд-то бы таким образом он убить всех захотел.

ХУЛИГАН-163rus
Цитата: Aleks
"поймать" ГАЗон

ГАЗель дружище, а не ГАЗон!

kotofelix

оттормозиться пытался но не успел, вон какая полоса на асфальте

Aleks

ХУЛИГАН-163rus,
ты прав, сорри… но результат не меняется..

Echo

goga174

съезд на обочину больше смахивает на потерю бдительности (сон).

6abazo

Главное бутыли из под пива валяются,а ремней сзади и нет

Walery

Скорее всего задремал за рулем, все же 5.50 утра.

no-coment

походу ребята шалаву на природе чпокали, подустал, засопел, очухался поздно!

Владимир777

газелист кстати нормально стоял на обочине- обычно идиоты половину полосы займут… вот так и гибнут у нас 30 тысяч в год- бухнул, заснул, тупанул и т.д. девушке выздоровления.

Умник-Епта

Земля пухом.Владимир777,
Газелисты всегда нормально стоят,но есть исключения,арбузовозы например……

585

Уснул. Ктото из пасажиров увидел газель, закричал. Он проснулся но было поздно. Родителям сил пережить это.

Жека2011

А может хотел раньше на полосу торможения уйти хотел да не увидел ГАЗели, вот и тормозной путь. Девушке скорейшего выздоровления, сил и нервов обо всем забыть.

Наглый Танк

быдло деревенское

ASGM

Таксист сходи к окулисту. Где ты там колпаки увидел? Это диски.

Exp

Мне кажется что с техникой что то случилось. А где вы видите тормозной путь ?

Андрейко
Цитата: Exp
Мне кажется что с техникой что то случилось. А где вы видите тормозной путь ?

Тоже не вижу тормозного пути. Сначала подумал, что шаровая обломилась, но на фото все колеса целые…

Garik

Как вариант обгон справа по обочине.

tarasello

Тормозной путь? Так вот что значит тормозить двигателем!

SibS

складывается такое ощущение, что в Краснодарском крае повышенная концентрация ржавых Тазов.

bujhm_56

на второй фотке какая-то ржавая, с белыми царапинами, извилистая полоса, ведущая к правому переднему колесу, будто шестерка что-то волоком под собой протащила. Впереди шестерки этой полосы уже нет, значит полосу сделала именно шестерка, на тормозной путь не очень похоже, утверждать не стану — непонятно все.
Может на дороге что-то лежало? или у шестеры на ходу что-то отвалилось и поэтому стал останавливаться?
я конечно сильно ошибаюсь, но что-то очень смахивает на то, что после разрушения какой-то детали ходовой (я не разбираюсь в устройстве заднеприводных) машина упала па правый передний угол и шла уже юзом, а правое переднее колесо в результате удара забилось на то место, на котором мы его видим на первой фотке.

hydro77

этот участок М4 перед границей Краснодарского края просто усеян трупами — объективных причин этому нету — не лучше и не хуже других — едешь стоит по три четыре памятника свежих подряд, капоты какие то валяются…
По сабжу да наверно что то заклинило ибо вырулить можно было бы если бы видел даже не тормозя

Savage

По ширине полосы на асфальте можно предположить что отвалилась защита поддона. Там след как раз посередине идет
Спереди болты может открутились — вот поддон и воткнулся в асфальт…
Девушке выздоровления. Да и может только она и пояснит что случилось, если не спала…

Такман
Цитата: Наглый Танк
быдло деревенское

Что-то ты сегодня к себе слишком строг… wink

jackk

Очередной трагический случай и всем известные обстоятельства- убогая (скорее всего неисправная) техника, несоблюдение пдд. спорт инвентарь, которым славятся многие обладатели древних ваз и т.п.в отличие от таксиста там не заметил. суть не в этом. поражает небрежность людей и степень повреждений на авто… т.е. автомоб изначально не готов к столкновения по уровню своей безопасности…

hydro77

как в этой деревне заработать на что то получше расскажи

jackk

hydro77, в этой деревне наверное никак. но если возраст позволяет, и мозг тоже: то подумать куда можно переехать, получить хотя бы какое ниб образование и как следствие этого-работу… остальное все в руках человека. а жить в таких условиях-просто себя не уважать.

Женя174

Мне кажется что сей достойный пепелац месяца где-то через два и сам бы благополучно развалился))

hydro77

jackk, все как бы так — только кушать такие как я и ты что будем? P.S. Да и это не самый плохой регион в плане доходов — это не вымершие деревни на севере Руси, тут почти все дома кирпичные и машина в каждом доме, а у некоторых по две (осенью проехал всю ростовскую область вдоль М4 по трассе газопровода поэтому знаю о чем говорю)… Да и не все тянутся к образованию кому то может нравится землю пахать и с девками на речке отдыхать…Не тебе их судить — тем более ты плодами их труда пользуешься, а вот пользуются ли они тем что ты производишь да и существует ли оно??

jackk

hydro77,не могу со всем согласиться… отчасти да, их труд важен, но как правило тот, кто трудится на земле, кто знает как зарабатывается непросто, не будет бездумно носиться на убитом авто, понимая, что в случае происшествия его семья останется не у дела….и без дохода. я не сужу людей, я просто так же как и вы, иногда проезжая по российским глубинкам вдоль трасс вижу, что люди там в отсутствии работы спиваются, при этом желания что то менять у них нет. это их выбор… только если они не хотят работать (искать работу), а с ваших слов "отдыхать на речке", то пусть хотя бы научатся нести ответственность за свои поступки. или вам мало выложенных здесь видео, как за этим деревенским пьяным быдлом носится гибдд?

jackk

hydro77, может не по теме, но мне бы очень интересно узнать каким результатом их труда я пользуюсь? я человек такой профессии,что они конечно вряд ли пользуются трудом моим или моих коллег. но коллеги по этой профессии обязательно есть в их (любом регионе), и там они конечно же в случае определенных ситуаций к людям моей профессии обращаются….

Наглый Танк

они все равно быдло и всегда им были и будут
а их плоды зачем? если есть продукты из китая, израиля, канады, нидерландов и т.д? дешевле и вкуснее

jackk

Наглый Танк,поддерживаю…. опять правда от авто темы отошли, но объективно, учитывая уровень культуры пр-ва, обработки и т.п. факторов- то, что производят пусть оставят себе

jackk

Женя174, вашими словами… и если бы так, то прекрасно, что весь этот хлам в один прекрасный день исчез. деревенские, бухие пересели бы на конную тягу… ведь по большому счету зачем им авто? вечером на дискач, и потом бухими гонять по федеральным трассам, кстати по которым передвигаются нормальные люди и на которых вылетает такое быдло…

hydro77

мы не знаем что там случилось можно только предполагать (и банка из под Ягуара ни о чем не говорит — у меня тоже пустые банки из под пива после друзей валяются — это ж не значит что я пьяный езжу — просто в окно на ходу из машины банками не кидаемся); по поводу тех кто трудится на земле "колхозников" — они может и не гоняют но ездят уж совсем небезопасно- выскакивают на федеральную трассу внезапно без поворотников встают в левый поворот, до темна ездят незажигая фары итд итп — культуры вождения нет ни какой…. А притопить в 5 утра на пустой дороге кто уж не любит и кто думает о последствиях кого то жизнь ТАК учит кого то этот сайт.

hydro77

jackk : по поводу результатов труда — овощами и фруктами, мукой и хлебом, что б тут Наглый Танк : не говорил про Нидерланды и Израиль (ИМХО это троллинг, пусть сам эту гидропонику жрет и не давится)

jackk

hydro77, сайт, кстати, отличное пособие для тех, кто любит погонять, не думая о последствиях. минут 15-20 просмотра фото в неделю вполне достаточно для того, чтобы понять, что кроме вас в этой жизни есть еще жена,дети,родители,другие семьи… по поводу фар-так и есть. только я не могу понять,они так экономят или просто мозг не посылает команду ,что нужно включить? Включение фар в любое время суток уже давно обязательно! На многих европ авто (мерсед,бмв,ауди)-установлена опция ходовые огни дневн света… ну на вазе про это ест-но не знают наверное, также как и про то, что сейчас 2011, а не 1975 год…

jackk

hydro77, продукты то имеются, но вот качество производимого из них как то не очень. вы попробуйте купить где ниб в глубинке хлеб местного хлебокомбината, даже самый дорогой из предлагаемой линейки. потом напишете комментарии по качеству. я просто знаком с этой темой. себя они обеспечить могут и их это по кач-ву устраивает.

hydro77

jackk, мне и самому интересно что они экономят,хотя и в Мск некоторые полагаются на датчик света и ездят в темноте а уж про чурбанов я вообще молчу

hydro77

jackk какая разница какой хлеб они едят — зерно то одинаковое — его оттуда и везут, в том числе и в Мск — кто не помнит эти вереницы Камазов с прицепами покрытые тентом едущие как раз из тех мест… Если сравнивать картошку, морковку, клубнику, капусту, помидоры и тд. производимое родным "быдлом" в сравнении с цивилизованным еврейцем и нидерландцем — то хотел бы я посмотреть на человека которому эти гибриды выращенные на гидропонике нравятся на вкус…

jackk

hydro77, вы если будете в каком ниб любом европ городе, зайдите просто на местный рынок. будете удивлены, что ценник ниже , чем например в москве, кач-во явно выше… гидропонику они сами там тоже стараются обходить стороной. давайте лучше про авто тему продолжим)))

Наглый Танк

Какая гидропоника? Вы че, она ж экнономически невыгодная! Нормально выращивают. Просто у них растёт, а унас — нет. Например в Тайланде много чего растёт, что у нас — ну никак. Да и юг Европы, Сша, Цамерика и Ю-В азия — оттуда продкты качественнее и вкуснее наших. Израильская клубника, которую я щас как раз ем с финской сметаной — намного вкуснее нашей. И любой другой продукт тоже.Росийские продукты нельзя употре**ять в пищу. Здоровее будете.

jackk

Наглый Танк, не только вкуснее, но и безопаснее. если посмотреть на наши фермерские сараи, то есть то, что там производят без дезинфекции нельзя….. все оттуда-"руки в масле,ж… в мыле, мы работаем на зиле".

jackk

Наглый Танк, а не растет потому, что руки как раз у тех самых деревенских, позиционирующих себя как оплот всего и вся оттуда, откуда я написал в своем пред сообщ. теми же руками и своими бухими мозгами они садятся в ушатанные помойки на колесах и убивают жизни… у них принцип такой: с утра выпил,весь день свободен…

Наглый Танк

Так что колхозеры — самая ненужная часть населения

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль