Молодая семья погибла в ДТП под Брянском

9 марта, примерно в 10:25 на 41 км объездной автодороги вокруг г. Брянска Брянского района, 31-летний водитель автомобиля КамАЗ при повороте налево не уступил дорогу, допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2110, под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ (20-летняя жена водителя и его десятимесячный сын) от полученных травм скончались на месте ДТП. Еще один пассажир \»десятки\» — 42-летняя женщина (бабушка погибшего ребенка), с травмами различной степени тяжести госпитализирована в гор.больницу г.Сельцо.

Молодая семья погибла в ДТП под Брянском

Молодая семья погибла в ДТП под Брянском

Молодая семья погибла в ДТП под Брянском

Молодая семья погибла в ДТП под Брянском

Молодая семья погибла в ДТП под Брянском
0
36 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
36 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yura1974111

Что специально таранил? Или не заметил!!!?

chexec

у них же обзор пи*дец, как со спутника… как можно не заметить…. если уж сел за камаз, то будь добр ответственнее ездить, тебе то пофиг 🙁 под другой камаз он бы фиг рисковал проскочить…

Наглый Танк

Камаз виноват 100% скорость тазика только лишь усугубила, но причинно-следственной связи с ДТП в ней нет, так что — сидеть камазисту несколько лет или бегать, но всю жизнь.

bujhm_56

Наглый Танк, по ПДД Камаз на все 100% виноват и сидеть ему до 7 лет в колонии поселении (если никогда раньше не сидел) или на общем режиме.
камазист неверно расчитал время, необходимое ему для маневра (хотя начал маневр прямо перед носом у десятки — может даже и не попытался что-то расчитать?).
Камаз ведь не со встречки поворачивал налево, а с прилегающей выехал ? Тогда водитель десятки наверное вообще увидел камаз когда уже поздняк метаться было.

Царствие Небесное погибшим, а болвану-камазисту скорейшей отсидки и успешного трудоустройства, чтобы выплаты компенсаций смог потянуть.

Serega002

Это ужасно.

Женя174

Дааа…Встрял КамАЗист,но десятка похоже тоже нехило понужала,хотя что это меняет

no-coment

бабушке теперь и жить то незачем, горе то какое!

Ермолов К.
Цитата: Женя174
.Встрял КамАЗист,но десятка похоже тоже нехило понужала,хотя что это меняет

Вспоминаю похожий случай у вас в Кыштымском районе. Там пожилой водитель, то ли Маза, то ли Камаза, то ли Урала, поворачивал налево с главной на второстепенную, а в него по главной прилетел гаишник на своей 99-й. Погиб. Там видимость была ограничена рельефом местности и водитель грузовика начал манёвр, и тут 99-я. В таких случаях, единственное, что может смягчить вину, если будет доказанно, что легковой автомобиль двигался со скоростью, превышающую максимально допустимую на данном участке дороги.

Savage

Камазист мудак, б*ядb… Такое сотворил, олень.
Жаль молодую семью, только начали жить, как говорится. Земля пухом…
Соболезнования родственникам…

Осторожный

bobbi_z, Ну ты и рассуждаешь. Кто ты такой чтобы желать мучений другому человеку? Ты знаешь что там случилось, или думаешь что водила камаза с утра встал, закурил, подумал-а кого бы мне сегодня на тот свет отправить???? Как мне кажется он этого тоже не хотел бы. Тем более из этой сводки совсем непонятно что именно произошло. Может у водителя 10-ки тараканы в голове не повыдохли еще. 23 года пацану было, сто пудов полетать хотелось.

Женя174

Молния Маккуин,не подскажешь как давно это было — от нас до Кыштыма 25км

Festival

На мой взгляд главный виновник не камаз а водила десятки. С ребенком нужно ехать 60 даже за городом на короткие дистанции, а на длинные пусть автобусом или поездом едут. десятка шла не меньше сотни, и уходя от удара он решил подставить бок…
Если бы он шел 60, он бы успел пожамкать тормоз, или уйти или ткнуться в камаз. вышли бы по матерились, да разъехались. Не думал головой человек.

Женя174

Молния Маккуин,спасибо.Посмотрел,но честно говоря,как то подзабылось — в то время у нас тут целая череда каких-то заморочек была…Но всё таки припоминаю.Ещё раз благодарю

585

Осторожный,
мне 23 если и укладываю стрелку то только один на пустом прямом с хорошей видимостью участие дороги. Как только вижу встречку сбрасываю скорость до 70-90 км ч. С ребенком больше 90 по трассе не разгонялся ни разу. Мне по х.. Кто меня обгоняет и на какой скорости хотя мой таз легко достанет по мах скорости среднюю иномарку. А мужик на работе. Ему 45 лет. По городу меньше 100 не ездит про трассу вообще молчу. Отсюда вывод: не смотря на возраст тараканы в голове могут быть одинаковые.

Осторожный

585,
Так вот и я говорю что он тоже может топил хорошо, на дороге с хорошей видимостью, а может увлекся или отвлекся, никто не знает и не узнает. А даже по себе помню как мне в 23 было по приколу 150-160 погонять.

chexec
Цитата: Festival
С ребенком нужно ехать 60 даже за городом на короткие дистанции, а на длинные пусть автобусом или поездом едут.

с ребенком надо вообще сидеть в свинцовом бункере на 3км глубине, а то мало-ли что.

chexec
Цитата: Осторожный
23 года пацану было, сто пудов полетать хотелось.

я думаю даже 18 лет достаточно, чтобы не гонять со своей женой и маленьким ребенком. это камазисту 100 пудов хотелось чего-то, он не мог не видеть его.

585

Осторожный,
согласен, но в моем случае я нахожусь в машине один. А с семьей больше 90 ни ни. На х надо. Не дай бог что… И если живой ость а кто то нет. Я не смогу норм после этого жить!

yura1974111

Festival,
Скорость наверняка не больше ста. Скорее всего камаз пропускал десятку и решил сразу после неё тапку в пол (может кто на удалении за десяткой шел?) но рванул чуть раньше или полностью не оттормозился? Всякое бывает. А может "черная собака"

Lyla

ну как же так….. неужели так трудно быть повнимательнее совершая различные маневры!! тем более на такой махине… ужас дикий. За одну секунду лишил людей жизни..покалечил кучу судеб, в том числе и свою…..

Anita_)

Жалко семью,такие молодые.соболезную

ХУЛИГАН-163rus

Баран долбаный КАМАЗист!

melkiy136

Я из Брянска. В том месте (поворот на Сельцо) ограничение скорости 70 или даже 50. Камаз судя по фоткам собирался на Сельцо поворачивать, двигаясь по главной. А десятка шла так же по главной со стороны дороги на Дьтьково и Людиново. Дорога там хорошая и установленное ограничение скорости мало кто соблюдает. Вот и результат — трагедия. Мое мнение: здесь виноваты оба водителя — один превысил, другой не пропустил. А в том месте давно уже пора светофор поставить

Bubs
Цитата: 585
мне 23 если и укладываю стрелку то только один на пустом прямом с хорошей видимостью участие дороги.

К положительному образу забыл добавить фразу "И с подробным нотариально удостоверенным завещанием в заднем кармане брюк".

Kabasya

Страна теряет своих налогоплательщиков.

stig

камазист думал я большой, все остановятся пропустят…

sky_7

Festival,
Я летом каждые выходные с детьми на дачу езжу. Расстояние всего 40 км и скорость не больше 70.
Согласен с тобой по поводу вины водителя десятки!!!!! Но камазист тоже должен объективно оценивать ситуацию на дороге! Лучше не правильно разъехаться, чем правильно столкнуться!!!

Андрейко

Тут не хватает циничных, дебильных, но не лишенных реализма, комментариев Первинтина.

Большинство комментаторов тут пи*дят и будут в дальнейшем пи*деть, что ездят по 40-60 км/ч! Как ни прискорбно, но умение вовремя с ориентироваться, скорость реакции, и главное ВЕЗЕНИЕ играет важную роль.
Непонятно тут, то ли камаз угадал ровно в бочину десятке, то ли у десятки плохо прокачены тормоза, что ее при торможении повело боком прямо на камаз…

Blast

да что б он здох, прости меня господи)

585

Bubs,
в кармане? А вдруг пожар! Тогда лучше у натариуса и оставить!

Ky

Бесполезно здесь виноватых искать. По фоткам ничего не понятно, а по жизни еще запутаннее. Людей очень жалко, и камазита тоже. Мало ли как оно бывает, а с этим жить теперь и видимо ближайшее время в местах лишения свободы.

droner

Клеймо на всю жизнь.

м5 е34

самоуничтожение населения продолжается,увы…

Наглый Танк

Если укамази есть мозги — он уже далеко

jeka21074

судьба

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль