Пожалел собаку- погубил пассажирку

19 ноября на трассе Ковров – Кинешма в лоб Хонде CR-V выехал Пассат. Как оказалось, водитель Фольца пожалел выбежавшую на дорогу собаку.

В результате аварии на месте погибла пассажирка Фольца, сидевшая на заднем сидении. Второй пассажир Пассата и водитель Хонды госпитализированы с переломанными ногами. Сам добрый водитель Пассата- оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России \»Вичугский\»- не пострадал. Уже известно, что он был трезв.

По факту аварии проводится служебная проверка.

Пожалел собаку- погубил пассажирку

Пожалел собаку- погубил пассажирку

Пожалел собаку- погубил пассажирку

Пожалел собаку- погубил пассажирку

0
17 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sas

врет про собаку 100%

hanns777

каждый человек может резко крутнуть руль из-за неожиданной приграды,просто в тот момент не думаешь,идет встречка или нет,просто рефлекс

Vicont
Цитата: hanns777
каждый человек может резко крутнуть руль из-за неожиданной приграды,просто в тот момент не думаешь,идет встречка или нет,просто рефлекс

Крутануть руль от собаки на встречку в машину это какой-то рефлекс самоуничтожения.

salvator

Опять ремни, похоже. Когда уже до людей дойдет, что эта лямка не просто так сделана.

Ермолов К.

Вот это уже "более интересный" "опыт", нежели ХС60 против 2115. Не пойму ,что за Пассат ( В4??В5??) и как хондовод умудрился поломать конечности ( ногу на тормозе держал ?).

Aas

Пассат вроде B5 (судя по форме попавших в кадр деталей), причем с проблемами по кузову (клетка для такого удара слишком сильно пошла, швы разошлись при едва погнутой крыше). Там действительно есть проблемы с защитой ног как водителя, так и пассажира. Гораздо интереснее, что в серванте водитель ноги травмировал. Сервант-то свежий совсем, и он тяжелее Пассата.

Bubs
Цитата: Ермолов К.
Вот это уже "более интересный" "опыт", нежели ХС60 против 2115

Там Мазда СХ7 была

KeKC
Цитата: Ермолов К.

Похож на В5.

Гирасим

При повороте в сторону поселка Каменка полицейский стал объезжать собаку, внезапно выбежавшую на проезжую часть, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Honda CR-V.

то есть не быстро ехал, поворачивал, но умудрился подбить встречку

Dersu Uzala

Нужно еще на стадии обучения вождению заранее четко и жестко прокрутить в голове все самые неприятные моменты на дороге. Собак, кошек, голубей мысленно фтопку…Прямо представить их кишки, раскатанные по асфальту (серьезно). Представлять пока эта картинка не перестанет вызывать рвотные рефлексы…
И так же отработать появление человека на проезжей части — экстренное торможение, куда руль предпочтительнее крутить…С человеком все сложнее, конечно. Но про собачек нужно обязательно психологически готовится ибо их нужно переезжать, а не рисковать человеческими жизнями. Опять таки оговорюсь, это касается экстренных случаев. Ессно, давить кошек на скорости 40 км/час и во дворах, и на пустых дорогах не нужно (это для идиотов уточнение)).

conles
Цитата: sas
врет про собаку 100%

Конечно врет, тут и думать нечего. Ничего лучше придумать не смог.

DMR

А чего ему врать? Собаку виноватой не сделаешь

4240

опер-упырь п.здлявый,уволить на хрен,пусть торговый зал магнита за 18-20 тыр. рублей в месяц охраняет…

XiteX

Где собака ? Не вижу .

wiktor_86
Цитата: XiteX
Где собака ?

…собака после дтп убегака)

Водопроводчик.

Управление СК России по Ивановской области проводит доследственную проверку по факту ДТП с участием полицейского из города Вичуги, в результате которого один человек погиб, двое получили серьезные травмы.

По предварительным данным, 19 ноября сотрудник уголовного розыска, выполняя служебное задание, вез из поселка Каменка в Вичугу на автомобиле Volkswagen Passat задержанного мужчину и сопровождавшую подозреваемого мать. На расстоянии примерно одного километра до трассы Ковров – Кинешма полицейский выехал на встречную полосу и врезался в машину Honda CR-V.

Женщина, ехавшая в автомобиле сотрудника полиции, скончалась на месте происшествия. Второй пассажир Volkswagen Passat и пассажир Honda были госпитализированы.

Из пояснений свидетелей следует, что полицейский попал в ДТП, пытаясь объехать выбежавшую на проезжую часть собаку. Труп животного был найден рядом с дорогой при осмотре места происшествия.

Alex87Alex

Оперуполномоченный песдун!!!!!!!!!!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль