Автомобиль ГИБДД попал в крупную аварию в центре Москвы

9 марта в Москве напротив дома 25 на Зубовском бульваре столкнулись пять автомобилей. По данным ГИБДД, в дорожно-транспортном происшествии пострадал сотрудник Госавтоинспекции и пассажирка одной из машин. По словам очевидцев, два автомобиля столкнулись лоб в лоб, после чего в них врезались еще три машины. При ударе автомобили отбросило на обочину, и они задели еще два припаркованных авто.

\»BMW, ехавший по Зубовскому бульвару в сторону Арбата, начав маневр, зацепил три автомобиля, а затем выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной ГИБДД\», — рассказал РИА Новости один из свидетелей ДТП.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, \»скорая\» и спасатели. Чтобы вытащить пострадавших из авто, сотрудникам МЧС пришлось применить автоген.

Из-за ДТП было остановлено движение по внутренней стороне Садового кольца от улицы Новый Арбат до станции метро \»Парк Культуры\», сообщают РИА Новости.

Автомобиль ГИБДД попал в крупную аварию в центре Москвы

Автомобиль ГИБДД попал в крупную аварию в центре Москвы

Автомобиль ГИБДД попал в крупную аварию в центре Москвы

Автомобиль ГИБДД попал в крупную аварию в центре Москвы
0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илюха

ПИДРов прижало не хило! А че они думали в сказку попали?!

emergency

Просто такого не должно происходить!И не важно "полицейские ИДР"ы там,как вы выражаетесь или 03,МЧС,и т.д…Не мало…уже нас с мигалками и побилось да и погибло.Мы не понту ради спешим,а ваши же греб*нные проблемы,в частности со здоровьем решать!И в дтп,и криминал,и несчастные случаи,и всеразличные ЧС.Либо сидите на попе РОВНО,когда на руках умирают близкие и родные,ожидая нас часами.Совесть надо иметь и культуру с внимательностью будучи за рулем,дабы оперативность спецтранспорта не страдала.Иначе кто нить из вас раньше времени,ни дай бог,"в сказку" отправится,по нерадивости таких же пофигистов и злословов.

goga174
Цитата: emergency
Мы не понту ради спешим,а ваши же греб*нные проблемы,в частности со здоровьем решать!

чё попутал? С таким отношением к людям иди в другое место работай, дал клятву Гипократа буть добр лечи людей без нытья!!!

Такман

emergency,
+100000000000

иван

"BMW, ехавший по Зубовскому бульвару в сторону Арбата, начав маневр, зацепил три автомобиля, а затем выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной ГИБДД", — рассказал РИА Новости один из свидетелей ДТП….
виноват бмв чё там спорить

AKSM 101a

emergency,
+100500
полностью согласен нет у нас уважения к спец транспорту
все хотят чтобы ты сделал свою работу да побыстрее если это касается его лично,а если нет то и не почешутся даже на пол метра сместиться чтоб скорую или другой спецавто пропустить не к нему же спешат и ладно

Bubs

Показывали вчера водилу БМВ. Дитё гор. Заливисто хихикало, раздавая интервью.

YaroslawChek

emergency,
+1

м5 е34

е 34 отработала обуенно,хоть и старушка

Luther

че-то форд как-то не оправдал ожиданий…

droner

На второй фото отпечаток от дурной головы?

60kmh

Досталось Полицаям

Хондавод

emergency,
Это наверно в Москве так. У нас в Красноярске при движении скорой или пожарной принято раздвигаться. Сам видел как в пробке народ тромбовался чтобы скорую пустить.

Андрейко

emergency,
Так то оно так, но сколько было репортажей о "спешащих" скорых в которых везут каких-нибудь артистишек или еще кого при деньгах. Народ же не просто так "черствеет" к спец. машинам, ваш "брат" и старается, а марает всех…

Снусмумрик

emergency,

решай греб*ные проблемы со своим здоровьем, т.к. вижу есть проблемы! у каждого своя работа, и ее надо либо делать хорошо, либо не делать вообще!

ЗЫ: жуткая смесь — БНВ и хачапури…

emergency,
Просто иногда хер разбереш этот спецтранспорт. Бывает что они(скорая пожарная мчс копы) мигалку включают дабы успеть перекрексток проехать или в ряду выгодное положение занять ну или просто впадлу им ждать зелёного они мигалку херак и всё, проехали выключили и дальше себе поехали. Я не оговариваю и тем более не осуждаю наши спец службы но говорю я то что видел и вижу по сей день на дорогах. И еще товарищ медик или кто ты там. Не слишком много на себя берешь? Решая наши греб*нные проблемы?

emergency,
Или ты из других костей и мяса сделан? Или с такими как ты такого не случается? Или может ты просто просидел всю жизнь на попе ровно и теперь афигеть как во всем разбираешся?

НовоСибирец

Кириллыч-сноубордист,+1!!! Обсалютно с вами согласен!!! Неоднократно видел то что вы изрекли про ГИБДД!!! Это во первых! Во вторых: лично моё мнение спецмашины скорой и пожарки грех не пропустить (со спецсигналами опять же) они так просто со спецсигналами не ездят чтоб перекрёсток проехать или куда нибудь ПО СВОИМ ДЕЛАМ успеть!!! А ГИБДД у нас в России вообще оxuели!!!! Им законы не писаны,тем более на дороге!!! Им наплевать на нас обычных смертных на ТАЗАХ вы или на МЕРИНАХ!!!!!

НовоСибирец

Одно радует глаз разбитый авто ДПС!!!! И Аварийные комиссары наверное быстро приехали ))))) Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Женя174

[quote=emergency]лично против тебя я ничего не имею,я даже допускаю что ,по роду своей деятельности ,тебе не приходилось общаться со всякими "ПДРСами".Но когда они ,включив "люстру" едут с обеда,или пьяные в опу "спешат на задание", или ,остановив на трассе ,после вопроса "Чё везёшь?"аж слюну сглатывают…Знаешь,всё это не прибавляет им авторитета ,поэтому не нужно за себя и за них говорить о каких-то спасениях жизней.

Женя174

Могу тебе рассказать о примере из своей "грёб*нной" жизни:когда я на посту ДПС сообщил о ДТП с пострадавшими с просьбой срочно вызвать туда "скорую",сначала чуть не вывернули мою машину наизнанку на предмет выяснения вышеуказанного вопроса,потом вынесли мне мозг выяснением моих анкетных данных и т.д.и т.п.Но никто при этом не подорвался "решать грёб*нные проблемы",а как раз очень даже РОВНО сидели на попе!Вот так то!!

emergency

goga174,прежде чем тыкать сей клятвой ознакомьтесь с её содержанием для начала,потом мы с вами продолжим поучительно-разъяснительную беседу о её смысле.

Хондавод,однако я бы похвалил даже москву в этом плане-мне довелось в ней поработать и на скорой.культура выше.но в поголовном большинстве можно сказать тоже самое и о земляках,но всегда находятся тупые паршивые овцы…везде.

Андрейко,это касабельно видимо только крупнейших мегаполисов страны,хотя и там я такого не встречал,а в своем регионе даже не слышал о подобном.И репортаж касался коммерческих служб москвы!на гос 03 такое не прокатит.

emergency

b]pfizer[/b],не Вам меня "лучшего фельдшера чр2009" с высшей категорией и без единой смерти в машине за 10 лет работы в реанимационной бригаде учить и ставить мне диагнозы.

Кириллыч-сноубордист,бывает всяко…и охламонов хватает среди нас,но объясняется это чаще всего желанием культурно и не напрягая ни кого при возможности,и не рискуя собой же спокойно шуршать дальше по месту назначения.
НовоСибирец,пропускать нужно спецтранспорт всегда и везде и любой без предвзятостей и стереотипов,а в Вас скорее всего брызжит желчь за видимо какие то прошлые обиды.сочувствую.
Женя174,в семье не без урода как и в во всех профколлективах.
но большинство из вас тока картинки рассматривает на форумах и сайтах типа этого о каких либо случившихся дтп.МЫ (ГИБДД,03,01 и тд) видим их воочию сотнями,с запахами,звуками,и эмоциями пострадавших.И могу заверить,что большинство тех же сотр гаи работает честно и самоотверженно.

emergency

Так что не судите огульно,многого вам не понять не влезжи в шкуру тех на кого плюете,и разводя трольщину на форумах своими комментами.
Спец транспорт всегда и безоговорочно должен быть пропущен!!!я не имею ввиду конкретно этот случай.И словосочетания "особенно кого то" и "менее кого то" должны быть в тот момент опущенны ради нашего же с вами блага.

Снусмумрик

emergency,
расслабься! никто ни на кого не плюет! перечитай пост и начни со своего первого коммента. а такую агрессию может провоцировать новообразование в мозгу, так что провериться ВАМ, суперфельдшер, не мешало бы.

НовоСибирец

emergency,
Извените,но насчёт ЖЕЛЧИ скорей вам нужно переживать,и какие у меня обиды и на кого не ваше дело! Один штраф в ГИБДД за 11 лет водительского стажа!!! (какие нафиг могут быть обиды??) Просто на дороге все равны и должен быть хоть какойто ВОДИТЕЛЬСКИЙ ЭТИКЕТ!!! (вам этого не понять всю жизнь с мигалками ездите!) Развели здесь демагогию кто кому должен а кто нет! Пока и те и другие не научатся вести себя в рамках закона нихрена хорошего не выйдет,и не чего кого-то венить!
P.S.: Добавлю что спецмашины со спецсигналами(аконкретно машины ДПС) прикрываясь законом используют его же на своё усмотрение и на свои ЛИЧНЫЕ цели! И вам emergency правельнее было бы за свою службу говорить а не за все!!!!!

emergency

ок!за всех не буду.да я и не пытался обелить всех в трех постах.скажу лишь за тех с кем тружусь бок о бок и пересекался по обслуженым вызовам.и ни сколько ни странно,что ответы мне не об основной мысли(пропускать спецтранспорт),а обмен любезностями.проще всего бадаться 1000 страниц на параллельные темы чем согласиться с тем,что я прав,что и делается на нашем основном форуме.потому что правда не удобна,только тогда когда это не каснулось хоть раз вас самих!Вы измените свое мнение рано или поздно…держа за руку не дай бог своего ребенка или родителя,сопровождая его в салоне машины 03 в больницу и глядя в глаза угасающей жизни.прошу прощения если кого обидел резкостью,но это адекватный ответ на ваши же выпады.

EvgenKh

Беспредел, ДПС нужно задуматься к кому предвзято относиться.

EvgenKh

droner, не факт, что от головы — иногда подушка пассажира лобовик уханькивает при отстреле.

Первинтин

нормально полицаи ездят, мне не разу не помешали

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль