В Калуге лихач сбил маму с двумя детьми.

5 марта в Калуге водитель на ВАЗ-2114 сбил двухлетнего мальчика, девочку 6 лет и их маму, переходящих дорогу в 100м от пешеходного перехода.
Перед поворотом дороги с ограниченной видимостью находится длинный крутой спуск.

Дети находятся в реанимации. Мама получила перелом ноги и сотрясение мозга. Также врачи подозревают у нее черепно-мозговую травму.

В Калуге лихач сбил маму с двумя детьми.
0
107 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
107 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
C00LM4N

Полудурок!!! Обогнал, а потом на тазе без абс тормоз в пол! Стопудова хач.

Умник-Епта

Вот курица конченая,100 метров до пешеходного перехода не могла дойти,вот и ребенка за собой поволокла…Курица тупая не иначе!!

е136ке

Долетался дебил в бабской шапке, мог и встречку словить, если бы она была.

Умник-Епта

C00LM4N,
А ты урод про таз не бубни,раньше и без абс могли ездить вот и сейчас сможем.Дура это мамаша и ты!А эта курица вообще тупая 100 метров в косяк пройти…Но ладно сама тупая,а детей то зачем тащить? am Тупая курица!!!

Умник-Епта

е136ке,
Ты его скорость знаешь?На видеорегистраторе все быстрее чем в реальности….Так что не возникай,иди курицу учи где переходить надо!

no-coment

а помне так и те и те виноваты, баба конечно овца, но и етот куда летел!

nrg_predator

блин, детей то как жалко…

C00LM4N

Умник, мамаша, конечно, до перехода не дошла, но аварию спровоцировала совсем не она, а тазовод. Это видно даже по тому, как чел с регистратором вправо срулил от этого придурка. А ещё есть ограничение 40 км/ч. И судя по тому как ты пишешь, ты точно такой же водятел. Ведь нормальный человек жигуль на аву не поставит.

Осторожный

автор от этого долбо*ба аж в сторону шарахнулся. Тем более поворот такой, что мог бы еще и в лоб кого то словить. На кол такого водилу.

potters.3

Водила-олень,женщина-олень. Здесь оба отличились. Желаю выздоровления женщине и ее детям!!!

Exp

Докатался, по скользкой дороге на обгон перед поворотом… точно встречку бы словил была бы она там. Женщина тоже молодец на дорогу идешь убедись 100 раз что дурачек не прилетит, темболее не на пешеходном переходе.
В данной ситуации виню только водятла.

Bubs

Что-то есть подозрения, что за рулем тоже баба. Рост маленький, шапка бабская. Занесло. Знак 40. Мой вердикт — вина водителя 75%, мамаши — 25%. Хотя нет, вина водителя больше — он со встречки возвращался перед слепым поворотом, а мамаша не ожидала, что там тоже кто-то, думала спокойно перед регистратором пройти. Итого 85/15 (15 — ибо переходить надо по зебре, особенно с детьми).

goga174

зачёт девушке бегущей на пощь!!!

Ермолов К.
Цитата: Bubs
Итого 85/15 (15 — ибо переходить надо по зебре, особенно с детьми).

Истинно.
Автомобиль — средство повышенной опасности для окружающих. На водиле изначально бОльшая ответственность. Про тупых пешеходов всегда надо помнить.

Цитата: Осторожный
На кол такого водилу.

Точно, на кол.

yandex
Цитата: goga174
зачёт девушке бегущей на пощь!!!

+ действительно молодец не растерялась.

Если по факту, то нарушение у пешеходов — они переходят дорогу в неположенном месте.
водитель тоже явно не 40 км./ч. едет (знак — ограничение скорости). И водитель, и пешеходы нарушили правила дорожного движения.

p.s.: такое ощущение, что пассажиры ВАЗа бросились убегать

TOXA

по моему главный косяк водилы в том, что он тока на тормоз жал, кругом много места, по мне лучше в столб, чем в пешеходов. железо легче ремонтировать, чем людей

Luther

Стоит знак 40, водила явно ехал быстре, раз ещё на обгон пошел, баба дура, что ребенка потащила не через переход…

Echo
Злобный Гусеничка

А двое сзади с жигуля, сразу ноги делать чтоли?

рашпиль

таких ездунов таким же способом давить

Guzyaka

Если бы она шла по переходу, он всё равно бы её сбил. Вход в левый поворот по встречке. Пассажиры сделали ноги. У меня в Марселе сидел бы уже в камере с нигерами и вкушал бы прелести жизни

sky_7

Никогда ни кого не оскорблял, но сейчас не могу сдержаться!!!!!!Умник-Епта.., урод ты моральный, а может и физический!!!!!! Что бы ты сказал если бы, не дай бог, это была твоя жена с детьми????!!!! Скорее всего ты малолетка конченый, раз не проявил ни капли жалости к пострадавшим!!!!!
Можешь мне ничего не отвечать, т.к. на эту страницу больше не зайду и не собираюсь читать твои бредни!!!

yandex
Цитата: Echo
тоже жестьhttps://www.youtube.com/watch?v=27BFav5g6gA&feature=player_embedded

обрати внимание, по той сслыке которую ты дал. в самом конце из газельки (кузова) выпадает человек (как то рыхло, буд-то бы труп).

Умник-Епта

C00LM4N,
sky_7,
Чел с видика просто тупой,раз шарахается от всего что движется,а на фото не жигули,а приора и подороже выйдет с пневмой чем твоя иноложилка!……Нет не малолетка,но жене бы доходчиво объяснил что нех*й переходить дорогу где попало,и видос этот бы показал.

starik58rus

Умник-Епта.., а что приора не жигули? такой же таз как и все тазы, ну а пневмо подвеска нахрен нужна, все равно в 7 секунд до сотни ты не разгонишься так что ты не понтуйся былоб чем, а то пневмо подвеска! полозиете как жуки на этих приорах на днище аж смотреть противно и тресетесь там как на отбойном молотке!!!

е136ке

Умник-Епта.. : — А что ты белую голову, так яростно оправдываешь? Опыта вождения у него 0(ноль). Растерялся. А достаточно было метров за 3-5 до пешеходов отпустить тормоз и свернуть хоть влево, хоть вправо.

SAW

на кол водилу

starik58rus

сдесь вина обоих! водятел что гнал, а девушка пошла переходить не смотря по сторонам и не в положеном месте! думаю в германии наказали бы обоих, даже если пешеходы получили тяжелые травмы! там ПДД для всех одинаковые что для водителей, что для пешеходов! вот у нас надо тоже пешеходов штрафовать да по рублю за то что перешел не там и если не оплатил то пускай через суд снимают, а то так мы и будем кричать на пешеходов, а они на нас водителей!

skinner

Виноваты оба! 50 на 50! Водитель в том, что не выбрал безопасную скорость на скользкой дороге, а мамаша в том, что начала переходить дорогу не только не на пешеходном перекрёстке, но и даже не убедившись в безопасности.
Для глупых поясню:
— если бы мама не пошла бы переходить тут, или подождала бы когда все машины проедут, то эта машина тоже проехала бы и аварии бы не было.
— если бы водитель ехал с нормальной скоростью, учитывая что под колёсами каша, и впереди поворот, то он смог бы увернуться от мамы и аварии бы не было.

Умник-Епта

starik58rus,
С пневмой не трясешься!!!е136ке,
Да я х**ю с этих пешеходов,и никого не оправдываю.

Женя174

Могу,конечно,ошибаться,но такое ощущение что улица — односторонняя.Если это так то водятел — редкостный мудак,да если и нет то обгонять перед поворотом…Короче см. выше

Женя174

TemaSun,Ну да — на 12 сек понял,что насчёт одностороннего погорячился,но уж по поводу обгона на повороте ,а уж по поводу школы…

Михаил_Тамбов

Дай Бог, чтобы дети выжили, а водитель навестил всех в больнице

Аметист

Виноваты обе стороны. Но то,как задние пассажиры газанули, очень похоже на поведение хачей. Обычно налетают толпой при ДТП а этим,видать, было что скрывать (ну не к телефону-автомату же побежали в самом деле).

droner

Хотел высказать, но это сделали за меня про обе стороны.

Снусмумрик

мать — тупорылая овца без мозгов. детям выздоровления скорейшего

chexec

мамка тут не причем, тут 100% вина только водителя, это пи*дец так летать. да и еще на неуправляемом снаряде. и объехать можно было, просто тупо испуг сковал педаль тормоза. могла быть маршрутка на встречке, мог быть кто угодно… оказались они… тем более, вы не понимаете, что такое 100 метров одной с двумя мелкими, и нормальные водители таких мамаш пропускают, понимая по себе

chexec

более того, на видео перкрасно видно, что на дорогу она не вышла — она стояла с краю, а тачка тупо наехала на них. о каких тут 15/85 вообще может речь идти. этого пи*ра/пи*раску надо поколечить таким же методом.

Умник-Епта

chexec,
Ты слепой недоносок,она шла,а не стояла,так что курица виновата!!!!!!

Умник-Епта

pfizer,
Да ты прав!!

Ермолов К.
Цитата: chexec
нормальные водители таких мамаш пропускают, понимая по себе

Да, точно. Умник-Епта.., задумайся над этой фразой.

Ермолов К.
Цитата: Умник-Епта..
нех*й переходить дорогу где попало,и видос этот бы показал.

Совершенно верно. Суровый метод, но действенный.

Ирина

Ой, мля, я смотрю здесь все по зебре дорогу переходят, правильные такие. И сто метров не обломятся пройти, и через эту полупустую дорогу не пойдут. Да что вы тут пиzдите!!!! Сами стопудов так же ходите!!!
Некоторых комментаторов точно в курятнике воспитывали, так как кроме слова КУРИЦА ни хера не знают.
Мамашу не оправдываю, но, ангелов и правильных пацанчегов из себя тут строить не надо!!!
Скорейшего выздоровления деткам, заложникам безответственности матери и водителя.

Умник-Епта

Ирина,
Так уважаемая овца,словечки подбирайте,и 100 метров не в лом пройти,и да я перехожу где надо,дорога не полупустая была,так что не показывайте свою тупость….

Умник-Епта

Молния Маккуин,
Блин,я водилу не защищаю,но мамаша вообще тупая,идет и по сторонам даже не смотрит………Да мне приходится пропускать таких дур,но все таки не надо быть самоуверенным что если вы встали на зебру,то можете идти не смотря по сторонам,все таки законы физики никто не отменял,и итог печален,машина не успеет оттормозится….

Ky

Тётушка переходила в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода, не уступила дорогу транспорту и это конечно ее вина, но видит бог, будь там пешеходный переход ничего бы не изменилось! Пасанята летели весело и характерно, и видим мы их таких каджый день, не верю что зебра напугала бы их больше чем знак 40 и обгон в ограниченной зоне видимости. Но мне совершенно непонятно зачем водила давил пешеходов? Ведь были варианты объехать! Предположу, что несмотря на обеденное время, пацаны уже успели поздравить девчат после занятий с употреблением определенного градуса. За эту версию говорит и то, как испуганно из машины выскочили пассажиры. Видимо бухали вместе, а когда всё случилось подсознательное чувство соучастия подтолкнуло к бегству. Второй вариан, водитель не опытный просто растерялся. А то как шарахнулся от них регистратор, доказывает что в зеркало он увидел неадекватное поведение на дороге.

Ky

Кто из нас не был молодым и бесшабашным? Но здесь пострадали люди, дети! Пострадали очень серьезно. Водилу конечно требуется строго наказать. А как по мне, то я б и дружкам всыпал. А женшина-пешеход уже наказана с лихвой.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль