2 марта в 6:00 в Харькове на ул. Деревянко автомобиль «Honda CR-V» на скорости въехал в столб. От удара машину разорвало буквально на две части.
«Водитель не справился с управлением, допустил столкновение и въехал в столб. Его доставили в больницу скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибом грудной клетки. В его крови был обнаружен алкоголь», — сообщил начальник отдела профилактики городской ГАИ Олег Никоненко.
Сотрудники ГАИ говорят, что если брать во внимание серьезные повреждения автомобиля, то можно сказать, что 26-летний водитель «Хонды» чудом остался жив. Теперь лихачу грозит штраф или лишение водительских прав на 1 или 2 года. А если коммунальщики решат, что столб нужно менять, то за новый столб водителю тоже придется заплатить, сообщает Сегодня.ua.



После такого хочется две вещи. Дать в морду этому водиле и купить хонду.
а за что лишение???!!!!
Моя знакомая на парковке теранула другую машину, по сути даже рехтовать не нужно было. Так у нее тоже права изымали на 3 мес или около того. А тут дюдел пьяный, явное превышение скорости и создание аварийной (…ных ) ситуаций.
повезло выпивахе…
Я конечно понимаю что скорость и столб и всё такое, но тут недавно была авария с такой же хондой и там машинка показала себя не с лучшей стороны, какой то хлипкой оказалась, эту вооще порвало, могло же ведь и просто обернуть вокруг столба же… в общем не прочная что ли машинка, хотя могу и ошибаться конечно…
Осторожный,всё таки "Honda"не самый плохой автомобиль!
Машинка крепкая, только скорость была большая, повезло водятлу, шансов было <1%
autodriver,
понял,этого,изночально, не было…изменяли видимо
ого! это реально второй день рождения мужика))
Да, недешевый ремонт предстоит…
столб то как новый стоит
Видео из Харькова — https://www.youtube.com/watch?v=SfsHogGyxlQ
igor_box,
о каком ремонте ты говориш?
зато теперь видно, из чего состоит ХОНДАЛЁТ
на зап части ито вряд ли взять то совсем нечего…ну и умудохал же алкаш свою тачку))))
На зап части пару колес и возможно что то по движку
Из всего салона целое как раз только водительское сиденье-чудо бля какое-то,были бы пассажиры-пиз…ц бы им настал…
Я вот думаю не распил ли, уж как-то аккуратно ее порвало пополам. Может конечно и ошибаюсь.
nrg_predator,
В той авари CRV была 1-го поколения и стукнулась она тоже с хондой. Вроде сошлись во мнении что CRV деланая была.
nrg_predator , уж больно ровно по полику порвалась, похоже на "распил".
60kmh, согласен
Лучше бы он сдох.
Как по выходу из больницы права и получит
1982,а прикинь,если он ещё и через водительскую дверь вышел:-)
Женя174
Молодец,хорошо пошутил!
распил развалился практически идеально. это не машина плохая, это злоебучие руки плохие, кто ввозит в РФ и иже бедные страны распил и потом собирает как новое авто. хонда — хорошо, распил — плохо.
Вот это столб! Жаль не в Челябинске сделан…
анонимус,
Думаешь эт ввезенный распил был…?
думаю вряд ли распил тк они праворукие а этот левша
McConel,
ну мож переделка… но я тоже в это с трудом верю… но всё может быть)
Аметист,да и Хонду,судя по всему ,тоже где-то в другом месте делали
Ещё и светофор разломал.
Какие нынче расценки на них?
ищем знающего человека по светофорам)))
повезло парню.
Лина,
ага, повезло конкретно, тачку убил, права отберут, еще и за столб платить (думаю коммунальщики от такого подарка не откажутся) ;)))
Трезвый бы не выжил…