В Оренбурге Шкода протаранила ВАЗ-2112

26 февраля в 00:10 в городе Оренбурге на проспекте Гагарина водитель автомобиля «Шкода Октавия» при повороте не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ-2112 и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль ВАЗ-2112 съехал с дороги и врезался в столб уличного освещения.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, а его двое пассажиров с различными травмами были госпитализированы, сообщает ГИБДД.

В Оренбурге Шкода протаранила ВАЗ-2112

В Оренбурге Шкода протаранила ВАЗ-2112

В Оренбурге Шкода протаранила ВАЗ-2112

В Оренбурге Шкода протаранила ВАЗ-2112

В Оренбурге Шкода протаранила ВАЗ-2112
0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serega002

вот тебе и на , был человек а из- за кокого-то урода его не стало.
печально.

ded1969

и когда будут страдать виновные? часто проскакивает : ехал никого не трогал а тут какойто хрен как выскочит и на тебе

goga174

низко летел самострел на тазике! Оба безмозглые!

Таксист

150 гопмобиль шёл имхо

nochnoy.dozor

ded1969,
када машины соответственные будут….а то 2112=сиерра 90г.в.

Виктор

быдломобиль хорошо вваливал. деньги на модные фары нашлись, на мозги нет

м5 е34

тут,парни,вы уже перегибаете с обсером лады-она ведь не факт что неслась-об столб и 60км/ч хватит,да и Шкода в аварии виновата

123

Вы чё, какие 150, было б 150, от машины ничё не осталось бы.

Taur

та с наклейкой Dozor
я от таких днем успеваю уворачиваться, а по ночам тем паче
у них по ночам моск отключается (у большинства)

mixage

мда, и все таки тазы валят! правда до первого столба, Водилу спрессовало просто отечественным металом. Виной всему значительное превышение скорости, это даже видно по раздербаненому фейсу шкоды. Даже если и шкода виновата, при 60 км\\ч скорости этого тюнинг-ведра таких последствий можно было бы избежать.

Max

Классный столб. Даже не помялся походу.

Илюха

Вот на Шкоде сука мудак, ходит и свои повреждения на корыте рассматривает (на чер мет её нах). Ну ехал на 12-ке км 70 но он ведь знал, что будет все нормально (никого не трогал) и вдруг откуда не возьмись такой еб*анище его подравнял и в столб. Пассажирам очень повезло, хорошо что пристегнуты были, а вадиле ваще без вариантов ниче не помогло!!!

Умник-Епта

Nikita,
+100500
Одни дятлы стритрейсер,стритрейсер!!!Идиоты,а сами гоняют без нарушений прям.Белые и пушистые…Земля пухом.

ВАЗ-2101

На Шкоде нашкодил, не уступил дорого вот и результат.

Осторожный

Водилы дорогих машин как думают??? -у него машина *авно, я его пропускать не буду. По себе часто вижу, еду в потоке, с нормальной скорость (не превышаю, но и не буксую) сзади какой то еплан пристраивается и моргает уже, а потом доганяет что то побольше и подороже и уже ведет себя потише.

Slavon

Илюха,
Согласен на все 100.

Регион 56

goga174,
Таксист,
Виктор,
Taur,
mixage,
Вы че несете то,придурки чтоли? Какие нах 150км/ч,да еще в такой деревне как Оренбург. Проспект Гагарина-Это не МКАД,а обычная узеньеая улочкочка,где через каждые 100 метров пешиходки,да светофоры,да там максимальная скорость 80. Вы там были,чтобы судить? Какие же всетаки у вас предвзятые отношения ко всем,если с наклейкой,значит гонщик,если на ТАЗе-значит мудак,или быдло.А ктож тогда нормальный для вас? Я очевидец этого ДТП.Тут полностью вина водилы Шкоды,т.к оба ехали на зеленый,а Шкода не пропустила 2112,при повороте налево,ударила ее в левый бок,12-ка потеряла управление и врезалась в столб,на котором висел светофор. Водила 2112 просто не успел среагировать. Ехал он максимум 70. Р.S. А если вас неустраивают ВАЗы,ГАЗы и др. подобные им т.с. то поделитесь с людми своими деньгами,если у вас их так много,или подарите всем по Инфинити или Майбаху,ато только людей обсирать вы мастера.

Женя174

Регион 56,сильно сказал,а главное по делу.Кому не нравятся "местные"автомобили — ничто не мешает им жить в Германии,Японии,Штатах и т.д.Что касается ДТП — "шкодавод" НЕ УСТУПИЛ дорогу и я очень сильно сомневаюсь что он стоял и выбирал КОМУ не уступить:ночному дозору,трём иксам,автобусу с людьми,скорой или пожарной.Должен уступить — уступай!

Ермолов К.
Цитата: Виктор
быдломобиль хорошо вваливал. деньги на модные фары нашлись, на мозги нет

Грубо, но истина где-то рядом. Прямо как у нас в городе случай на ул. Первомайской, почти один в один, но там без жертв обошлось : какой-то незадачливый водитель на оке выезжал со двора, а там "пасаны" неслись на такой же чёрной купехе-12й, ну и ушли влево в столб, высадив бошками лобовик.)))

bujhm_56

Регион 56, блин… Земляк, я не считаю Орен деревней, а пр. Гагарина (шесть полос) узенькой улочкой. Я вчера прилетел из москвы, и каждый раз возвращаясь из этого города все сильнее люблю орен. я бы поставил наш город в один ряд с самарой, челябой, волгоградом и где-то питером (размер, площадь, численность и прочая ничего не значащая хрень не в счет). В остальном — полностью поддерживаю.

dmitriy2235

В данный момент спидометр двинки показывает 11 км/ч. Заклинил. Это он еще наверно притормозить успел=( Жалко человека, хорошо знал его=(

dmitriy2235

В данный момент спидометр двинки показывает 110 км.ч. А ведь еще притормозить успел. Очень жаль человека, я его хорошо знал=(

wes-93

та с наклейкой Dozor
я от таких днем успеваю уворачиваться, а по ночам тем паче
у них по ночам моск отключается (у большинства)

те что с наклейками DozoR по городу не летают…

wes-93

а парня реально жаль… ну тут и его вина огромная… если не уверен в своих силах то зачем давить? все пытаются показать что мы крутые, профессионалы!! и даже когда смотрят вот такие фото или видео говорят что придурки куда летают и убеждают себя что нет со мной такое не произойдет, я то вон какой водитель!!! а на самом деле в экстренной ситуации приходиться потом вот таких молодых уверенных в себе людей отскребывать от столбов смывать кровь с асфальта… не торопитесь и не показывайте какие вы "мастера" за рулем.. подумайте хоть чуть чуть о своих родителях..( наверное те кто прочитают, скажут "да ладно какой то вася лечит тут!" да я и сам не ангел..просто нужно ко всему подходить с головой…

Katty

Игорь был замечательным человеком((((
Пусть земля тебе будет пухом

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль