Запрещенный маневр привел к ДТП

13 февраля около 22:30 на трассе Архангельск – Северодвинск произошло ДТП. Возле пос. Зеленец внедорожник «Infiniti QX 56» попытался справа по обочине обогнать идущий впереди автомобиль «Honda CR-V». Запрещенный маневр закончился для «американца» падением на крышу в кювет с трехметровой высоты.

Люди не могли изнутри открыть двери джипа. Водитель через опущенное стекло подал спасателям ключи, спасатели сняли блокировку и помогли пострадавшим выйти из машины. 39-летняя пассажирка в результате ДТП получила травму головы и на носилках была доставлена к карете «скорой помощи». Водитель и пассажиры «Хонды» не пострадали.

Запрещенный маневр привел к ДТП

Запрещенный маневр привел к ДТП

Запрещенный маневр привел к ДТП

Запрещенный маневр привел к ДТП

Запрещенный маневр привел к ДТП

Запрещенный маневр привел к ДТП
0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МОЛОДОЙ

называется добыйопывался

Сашка

будет знать придурок,Слава Богу что всё более-менее закончилось благополучно. но Инфинити надо отдать должное,крепкая сцука,тако ров крышей сделала….у некоторых других машин людишки уже и без голов могли остаться

Илюха

Да бывал я в тех краях. Просто решил повыёб, у меня ведь ИНФИНИТИ все дела, но не тут то было, на хонде взял и не пропустил(естественно не специально, так получилось)

sky_7

Все от недостатка мозгов!!!!! Поскольку все закончилось благополучно и никто серьёзно не пострадал, скажу без угрызения совести: — Так этому придурку и надо!!!!!!!

!!!

b]МОЛОДОЙ[/b],
Сашка,
Илюха,
sky_7,
Добавить-то больше и нечего.[

Max

Все живые и ладно.

01ega

Этот УРОД на Фифинити задолбал уже нас всех в Северодвинске и возможно в Архангельске ! Ездил по своим правилам : Я КРУЧЕ ..
НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ !!!
хотя наверное ошибаюсь : купит машину новую а мозга останется таже !!!

yana

01ega,
у нас был один такой:один раз: догнал машину, водитель вышел посмотреть какие повреждения, а он по водителю проехался!!! родные погибшего простили за хорошее вознаграждение и его лишили прав, но через год он разбился на трассе. и этот также если не поймет, то вскоре на тот свет отправится, главное чтобы больше никого с собой не забрал!!!!!

sobolevdc

Не американец, а японец. Стыдно, админ!

Orion_ld

Хорошо еще дерево на встречу не попало…

race_driver

Инфинити — в первую очередь американец!!! Стыдно не знать и учить других. А по теме, мало сам дурак ещё и других подставил. Обгон зимой по правой обочине — это очень круто и по пасански.

Luther
Цитата: yana
но через год он разбился на трассе

Видимо погибший отомстил…
Да не учатся такие люди ни чему!
Например на МКАДе есть правило, что автомобиль остановившейся на обочине, простоит там не более 25 минут, т.к. в него кто-нить врежется! Ибо вот таких мудаков валом! Кто любит по обочине обогнать! Этот тому пример, вылезти на обочину полную снега, думал, что у него жип и теперь всё "по колена"!

sky_7

sobolevdc, ИНФИНИТИ — ЭТО АМЕРИКАНЕЦ!!!!!!!!! От ниссана там мало что осталось, разве только история!!!

pipizol

Так понял, что хонда тоже "пострадала". Хотя в описаниии об этом ничего нет.

Пермь

Ящетаю, Инфинити — подразделение Ниссана…
Также как и Лексус Тойоты
Брабус Мерседеса
Альпина БМВ…
Только разные вещи делают:
Альпина и Брабус — тюнинг для випов, а Лехус и Инфинити — "чуть" другие авто…

Zagado4naia

Orion_ld, плохо….слишком легко этот умник отделался…

Ермолов К.
Цитата: yana
у нас был один такой:один раз: догнал машину, водитель вышел посмотреть какие повреждения, а он по водителю проехался!!! родные погибшего простили за хорошее вознаграждение и его лишили прав, но через год он разбился на трассе.

Слыхал за этот случай. Но не знал, что он разбился, вроде же его посадить всё-таки должны были, нет ? Ян, скинь ссылочку, если не трудно. Аж не верится, что такое бывает.

Женя174

Вот финик с горочки спустился…И судя по отзывам отлюдей знающих про него — туда ему и дорога

Аметист

Что бы ни сделал водитель Хонды — это было правильно. Нет обгону справа! И точка. А уж инфинити, барковский мерс или ещё что улетело при этом — дело десятое.

Таксист

100 пудов, на хонде ехал принципиальный дед, которого ни с права, ни слева, не обогнать.

Papochka

Нельзя забывать про правило ДДД .Кроме ИДИОТА за рулём в машине могут находиться ни в чём не повинные люди.

borissei

Таксист, а нахрена обгонять? Приехать домой на 30 минут раньше и смотреть ТВ? Лучше катить неспеша, слушать музыку и наслаждаться жизнью.

853-й

Ты не понимаешь, — это такое чувство, — доказать самому себе, что смогу, что умею контролировать машину и т.д, и зачастую смысл вовсе не в том, чтобы раньше приехать, главное смочь обгнать, удержать на снегу и т.д. Через это многие проходили и многие водители этому подвержены. Чтобы это подавить, совсем не обязательно рисковать на дороге. Я выезжал ночью в поле, где никого нет, там пробовал заносы, и т.д. После этого, когда едешь по дороге общего пользования на подобные подвиги уже не тянет, так как ты чувствуешь свою силу, и знаешь, что есть необходимые навыки. Просто едешь как все, и в мозгу нет никаких навящевых идей.

Papochka

Моему младшему 16 лет,но и он считает хочешь адреналина загрузи игру NEED FOR SPEED и доказывай что сможешь,что умеешь,а на дороге доказывать не надо.

слон

ржач….подал ключи! а после он своё очко не предоставил случайно????петух этот инфинитивщик??!!!очко обязательно его для оформления каско-осаго тут нужно

Амакан

Тачка класс! куикс56 — мечта. Хотел себе такую, да денег на хватило 🙂 жалко машинку.
А нормально она отработала. В ней под три тонны веса, упала на крышу с трехметровой высоты — и все живы здоровы. Хорошо.
Водила, конечно, лупень еще тот… зимой…по обочине.. Сказочный…….чудак.

nochnoy.dozor

ну очёнь дорогие санки……хоть и кверхбалонами!

Андреич

Да не было там никакого падения с трехметровой высоты, ИМХО. Иначе б смяло как консервную банку. Просто скатился он в кювет на крыше и оказался соответственно на 3 м ниже дороги, вот и всё.

XapoH

Аксиома — чем дороже "тачило", тем ублюдочнее водила. У меня уже сложилось устойчивое впечатление, что "джипы" в России покупают неполноценные ублюдки и моральные уроды.

Тягач Могучий

Этот Инфинити, ребята, построен на базе пикапа Ниссан Титан и универсала Ниссан Патфайндер Армада. Это японская марка и автомобиль следовательно, японец. Это дорогая версия Титана и Армады.
Брабус в жизни не был подразделением Мерина, у него АМГ придворное ателье. Люксовый легковой Мерин это Майбах, а не легковой- Зетра.
И эще: никакой прочности скользя по скользкому снегу на скользкой краске кузову прявлять было не нужно. Автомобиль мог только зацепаться передком за неровности и мять его. А крыша восьмистоечного универсала всегда выдержит впринципе небольшой вес автомобиля.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль