На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

12 февраля 2011 в 09:30 на 183 км автодороги «Тимково — Балта — Первомайск — Доманевка — Александровка», 47-летний водитель автомобиля Daewoo Sens, житель г. Херсона, двигаясь в направлении пгт. Доманевка по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем МАЗ-5337КС, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo Sens и две его пассажирки, 42 и 45 лет, жительницы г. Херсон от полученных травм погибли на месте происшествия. По данному факту ведется следствие, сообщает УГАИ Николаевской области.

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран

На Николаевщине Daewoo влетел под автокран
фото — УГАИ Николаевской области
0
23 Комментария
Подписаться
Уведомить о
23 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Divinity666

трындец, Сенс влетел капитально…

Papochka

Только сегодня предупредили по ящику:Нарушителями не рождаются. Ими умирают.А что нарушили пассажирки?

Anita_)

не реально выжить то было

дядя гога

Боковой удар с грузовиком на трассе практически никогда не оставляет шансов..

МОЛОДОЙ

сколько ещё долбойобов по земле ездить будет? меньше както не стоновицо.

serokop2008

Сука молодой написавший"сколько ещё долбойобов по земле ездить будет? ",тварь ты которых почему то земля носит!!!!!Никто не знает почему сэнс на встречку вылетел!!!!!!!Элементарно на секунду отвлёкся чуть сьехал на обочину а затем резко захотел вернуться в полосу.Мокрая дорога,грязная обочина-результат,разворот.Случится может абсолютно с каждым такое!!!

слон

прямая дорога,льда нет…как понесло то его????

м5 е34

торба полная

МОЛОДОЙ

serokop2008,
сам ты тварь гнилая. не умеешь ездить, не садись за руль. иди коров в поле паси. а то каждая тупая гнида безмозглая за руль садицо а потом трупы считают и кресты на обочинах. апстену убейся, даун сцуко

Илюха

Молодой ты тоже немного не прав. В дороге всякое случается может колесо стрельнуло можт ещё что. Ну естественно ответственность не спадает, что не уследил. Всех жалко, но такова жизнь. lol

BLACK-HAWK

а боанку сенс пытался вывернуть.

serokop2008

Молодой ты водитель я так понимаю адекватный,расскажи ка мне в каком месте я не прав..ААА….?????Тварёнышь захламляющий странички тут

Фасолька

Никто почему то не думает, что водителю просто напросто могло стать плохо за рулем. Это конечно маловероятно, но все в жизни бывает….! Не суди ближнего, да сам не судим будешь.

bujhm_56

Илюха, соглашусь. на встречке очень многие побывали, просто не всем повезло. Я один раз на радиоприемник глянул, смотрю, а еду уже по обочине всеми четырьмя(скорость была 130-140). Опыта не было, Бог спас, я почему-то (наверно ена уровне инстинкта) не стал ничего резкого делать, ни с газом ни с тормозом, ни с рулем. Слегка убавил газ, пропустил встречку и стал возвращаться на асфальт под очень маленьким углом, когда оказался на асфальте машину кидало так, что вещи по салону летали. Скакала как конь, вырвавшийся на свободу, но недолго, потом удалось выровнять и ехать дальше. Был на встречке на полкорпуса, встречка была пуста, попутных тоже не было. С тех пор на трассе больше сотки не еду, превое время чтобы привыкнуть включал Криса Ри и старался ехать 85-90, привык примерно за 2-3 тыс км трассы, тепрерь не составляет труда ехать 90-100.
Хотя чем-то молодой прав — в тот раз (да и сейчас) называл себя именно так, как он тут ругался.

Пермь

bujhm_56,
ПОВЕЗЛО?! Так какого хрена ты отвелекаешься от дороги на 140?!?!?!
Что ты сделаешь с машиной, если на такой скорости её понесет? НИЧЕГО!
Поэтому тот, кто себе льстит — погибает. Это не случайность. Это отсутствие мозгов.

bujhm_56

Пермь, нет Пермь, это тебе повезло, ты видимо обладаешь отличными мозгами и родился сразу с огромным багажом опыта и сразу с автомобильными правами, а мне пришлось вот так опыт приобретать. Почему отвлекся спрашиваешь? А хрен его знает! Нажал на басы вместо звука, пришлось еще пару раз нажать, нечаянно задержал взгляд на магнитоле дольше чем положено, почему 140 спрашиваешь? Ну вот ошибался — казалось что это вполне нормальная скорость, да она и не чувствовалась практически. чтобы ее чувствовать опыт нужен был, а у меня стажа тогда было меньше года и все было в розовом цвете.
Давай дальше продолжай про мои мозги, это ведь так конструктивно…

вут

bujhm_56, такое со всеми было, мегаопытным никто не рождается — все рождаются круглыми дураками (включая, естественно и меня). Критические ситуации или аварии (если ты после них жив) помогают поумнеть. А у Криса Ри есть очень тематическая песенка на этот счет 😉

Пермь

Конструктивно — то что, сейчас ты изменил свое отношение.
И ведь ты сам написал про свои ошибки. Про кучу ошибок.
А родился я не с багажом опыта. Просто инстинкт самосохранения работает, что-ли. Страшно — не пристегиваться, ездить быстро или в АО. Вот страх и побеждает.
И самое главное — приобретать опыт надо допуская ошибки…

bujhm_56

Все верно! Если бы не критические ситуации до сих пор бы казалось что скорость — это супер, а хорошая зимняя резина — это рельсы. Если бы не чужие ошибки с публикаций на этом и подобном сайтах, то казалось бы что случается где-то там далего с кем-то там далеким, но ни как со мной не случится. Пусть удовольствия от вождения будет меньше зато дети дольше будут знать папу.
ЗЫ, но вот если вдруг случается оказаться на ровном месте месте, где можно чуть больше, любое подобие полигона — все равно оторвусь чтобы и возможности машины прочувствовать (особенно на снегу и льду) и душу отвести.

!!!

Пермь,
Лучше приобретать опыт, стараясь не допускать ошибок. Но такое, наверное, бывает очень редко. Для того и сайт этот существует, чтобы учились на чужих ошибках.

Илюха

bujhm_56
любое подобие полигона — все равно оторвусь чтобы и возможности машины прочувствовать (особенно на снегу и льду) и душу отвести.
Я с тобой согласен, частенько хочется погонять. Иногда езжу в лес, там дорога шире чем на трассе. И летаю там (в основном на ручнике под 360 гр), чтоб больше адриналина почувствовать

Жук

МОЛОДОЙ :
(Вчера, 16:42)
сколько ещё долбойобов по земле ездить будет? меньше както не стоновицо.

Долбо*бы — они как головы у змейгорыныча, один разбивается, а на его место приходят еще двое! и истребить походу дебилов неполучится 🙁

Лунёв Д.

Ето ж как надо влететь!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль