Глиссер

Глиссер

Челябинск. Ул. Бр. Кашириных 156. Автор решил поснимать со своего балкона большую лужу перед домом, а снял это. Красный Додж-глиссер скрылся, пострадавший просит помочь в поиске.

Глиссер
0
55 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
55 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Luther

Он не знал слов любви… По этому не стал заморачиваться и просто… уехал….

andrewks

очередной синяк, судя по поведению

мишка топтыжка

вместо знака аварийной остановки автоматически выскакивает ведро и дрейфует??? вот это технологии…

bizz

Аквапланирование

Oleksij

А че десяточник там воопше стоял,я понимаю молжет ему в той луже всю высоковольтную проводку и свечи залило но легковую тем более Ваз всегда и руками можна к бровке дотолкать а не торчать по среди дороги и ждать доблесного летуна и пинка под зад,и воопще поражаюсь с смертников которые могут на многополосной скоросной трассе в левой полосе могут стать и например пробитый скат менять и такое видел очень часто

MAXimy4
Цитата: Oleksij
А че десяточник там воопше стоял

когда тут глиссеры летают…

vervo

найти его будет не проблема, сомневаюсь что в челябинске найдется хотя бы 5 таких машин, и на каждом перекрестке камеры стоят.

Азимут
Цитата: мишка топтыжка
вместо знака аварийной остановки автоматически выскакивает ведро и дрейфует??? вот это технологии…

Ведерко выскакивает и как бы предлагает помыть машину.

mihail-omsk55

скрылся как трусливый щенок

MAXimy4
Цитата: Азимут

Цитата: мишка топтыжка
вместо знака аварийной остановки автоматически выскакивает ведро и дрейфует??? вот это технологии…

Ведерко выскакивает и как бы предлагает помыть машину.

предлагает отремонтировать машину. Самому.

vitalas

Наши законы на стороне таких сбежавших уродов.Пострадавшему по осаго кукиш,а сбежавшего могут не искать

fima
Цитата: Oleksij
А че десяточник там воопше стоял,я понимаю молжет ему в той луже всю высоковольтную проводку и свечи залило но легковую тем более Ваз всегда и руками можна к бровке дотолкать а не торчать по среди дороги и ждать доблесного летуна и пинка под зад,и воопще поражаюсь с смертников которые могут на многополосной скоросной трассе в левой полосе могут стать и например пробитый скат менять и такое видел очень часто

Смертником будешь, когда машину поломатую будешь в таких условия на бровку толкать. Тогда вместо ведерка голова может по асфальту запрыгать.

Полешко

А где водостоки? забыли? или распилили?

yuryvolk

Сколько всё-таки гадёнышей на дорогах??? И что самое печальное, их становится с каждым днём всё больше и больше…

alexej05
Цитата: мишка топтыжка
вместо знака аварийной остановки автоматически выскакивает ведро и дрейфует??? вот это технологии…

Нанотехнологии в действии))) И почему видео из Челябы от Руматы а не ISKRA?

iskra
Цитата: alexej05
И почему видео из Челябы от Руматы а не ISKRA?

кто первый встал,того и тапки)))))))))

Цитата: Полешко
А где водостоки?

какие водостоки? о чем вы? их закатали в новый асфальт…без шуток…

Int21H
Цитата: andrewks
очередной синяк, судя по поведению

Судя по поведению у него тормоза после лужи не работали

море лаптевых

все справедливо, нефиг стоять посреди дороги

alexej05
Цитата: Румата

Цитата: alexej05
И почему видео из Челябы от Руматы а не ISKRA?

бывало и наоборот. ;)) Мы по обмену работаем… wink

Ясно, а то я думал у коллеги хлеб тыришь)))

iskra
Цитата: Румата
Мы коллеги, а не конкуренты.

вот именно

Sergyj

Челябинск, все-таки суровый город…

letos

а по-моему, там ваз выезжал и стукнул красного, посмотрите еще раз видос!

Int21H
Цитата: Oleksij
А че десяточник там воопше стоял,я понимаю молжет ему в той луже всю высоковольтную проводку и свечи залило но легковую тем более Ваз всегда и руками можна к бровке дотолкать а не торчать по среди дороги и ждать доблесного летуна и пинка под зад,и воопще поражаюсь с смертников которые могут на многополосной скоросной трассе в левой полосе могут стать и например пробитый скат менять и такое видел очень часто

Челябинский народ в украинских селах считают настолько суровым, с огромной уверенностью, что они за секунду берут и переносят свои машины к бровкам.
Когда будешь такое видеть и поражаться в след раз — съешь таблетку сала и быстро успокоишься.

Цитата: letos
а помоему там ваз выезжал и стукнул красного, посмотрите еще раз видос!

Не, свежак после лужи, завестись пытался. Мозгов нормально проехать лужу не хватило и встретились два эффектных одиночества.

alexej05
Цитата: Sergyj
Челябинск, все-таки суровый город…

Нормальный город,у меня там родни куча часто бываю. Только чмз район похож на заставку из нашей раши)))

Skite

забавный город Челябинск, он тут рядом с АлмаАтой, по количеству дтп

П.С.Ю

вазик сломался и его решено было добить!!!

П.С.: в Челябе опять дожди , а мы млин изнемогаем от +36 в тени 🙁 и теплого +28 озера 🙁

rus_lv
Цитата: Int21H
Челябинский народ в украинских селах считают настолько суровым, с огромной уверенностью, что они за секунду берут и переносят свои машины к бровкам.

Сами же такой имидж создаёте fellow Я вот в Челябинске не бывал, поэтому приходится верить ТВ-пропаганде wink

Цитата: Int21H
Когда будешь такое видеть и поражаться в след раз — съешь таблетку сала и быстро успокоишься.

Чувак, не поверишь, но у нас сало продают не в таблетках, а в шоколаде. Так и называется "Сало в шоколаде". А в таблетках у нас продают русский самогон wink

alexej05

Сало в шоколаде Украинское? А почему сайт свин.рф

rus_lv
Цитата: alexej05
А почему сайт свин.рф

Потому что заметка про Украину
Кстати, как оказывается в России сало тоже полюбляют, судя по наполнению сайта свин.рф.

ТЭП10
Цитата: rus_lv
в России сало тоже полюбляют

не те слово, що полюбляють, аж за вухами трiщить, сам бачив як москалi наминають

Злодей

в челябе как всегда — не только члeнисторукие, но и ссыкливые очкодраные педики…

alexej05
Цитата: rus_lv

Цитата: alexej05
А почему сайт свин.рф

Потому что заметка про Украину
Кстати, как оказывается в России сало тоже полюбляют, судя по наполнению сайта свин.рф.

А то, особенно у нас на севере. Наш ямало-ненецкий округ еще татаро -хохляцким обзывают))) Сам в Запорожье родился.

rus_lv

Я, собственно, так и думал, просто тут один таварищ из Масквы намекает шта сало это что-то эксклюзивно украинское, да ещё и в таблетированном виде wink

ТЭП10
Цитата: rus_lv
сало это что-то эксклюзивно украинское, да ещё и в таблетированном виде

Ага, и картошка на деревьях растет

XAM

Оба получили урок. Один по аквапланированию, другой, судя по видео, урок по правилам поворачивания при повороте направо в крайнюю правую полосу, а не сразу в третью.

MAXimy4
Цитата: ТЭП10

Цитата: rus_lv
сало это что-то эксклюзивно украинское, да ещё и в таблетированном виде

Ага, и картошка на деревьях растет

Так то в Белоруссии ж, нет?))

ТЭП10
Цитата: MAXimy4
Так то в Белоруссии ж, нет?))

А москвичам им по бую, Украина, Белоруссия, один хeр все привозное

Андерсен

скрылся с места дтп и еще на красный проехал перекресток ! Гуляет видимо на всю катушку… Как вариант пьяный "ксивастый"…

Andersen

а этот на ведре чего там с ведром стоял? помыть решил что-ли, бл*tь? оленизм какой-то двусторонний

alexej05
Цитата: Andersen
а этот на ведре чего там с ведром стоял? помыть решил что-ли, бл*tь? оленизм какой-то двусторонний

Внимательнее смотрите и читайте выше.

TIMOSHINA
Цитата: Sergyj
Челябинск, все-таки суровый город…

У суровые водители. Помимо этого дтп, на видосе есть низко летящие по лужам пилоты.. сцуко бесстрашные!)

rodion4ik-sport
Цитата: ТЭП10
не те слово, що полюбляють, аж за вухами трiщить, сам бачив як москалi наминають

но до хохлов нам ещё далеко…)

Andersen
Цитата: alexej05
Внимательнее смотрите и читайте выше.

нет, я глубоко убежден, что он стоял и мыл машину!))))

ailin

выпавшее из ведра машины ведерко меня добило lol судя по поведению, водитель доджа либо пьян, либо феерический долб*б

Цитата: П.С.Ю
в Челябе опять дожди , а мы млин изнемогаем от +36 в тени 🙁 и теплого +28 озера 🙁

везет вам… а у нас вторую неделю +15, хочу +35(((

tazofob

Постанова

Pvan
Цитата: iskra
Цитата: alexej05
И почему видео из Челябы от Руматы а не ISKRA?
кто первый встал,того и тапки)))))))))

Ну наверное не совсем коллеги если одни тапочки на двоих :)))

tazofob
Цитата: Румата
Откуда вести? ;))

Просто подумал, что было бы прикольно, если бы была постанова))))

1
55 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль