В Уфе водитель убил двоих и пытался скрыться с места ДТП

23 января 2011 года в Орджоникидзевском районе Уфы произошло крупное ДТП. В восьмом часу вечера на проспекте Октября водителем автомобиля «Тойота Камри» сбил пешехода. Совершив наезд, водитель попытался скрыться с места происшествия и совершил столкновение еще с несколькими автомобилями. На перекрестке проспекта Октября с ул. Руставели его иномарка столкнулась с «Форд Фокус», которая, в свою очередь, ударилась в впереди стоящие «Хонда Аккорд», «Форд Фокус» и «Тойота Королла».

Результат «многосерийного происшествия» трагичен: погиб сбитый пешеход. Мужчине было 33 года. В момент наезда он переходил дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. Несовместимые с жизнью травмы получил и водитель автомобиля «Форд Фокус», который принял на себя удар скрывавшейся «Тойота Камри». Тридцатилетний житель Уфы погиб на месте.

Медицинскую помощь пришлось оказывать троим: 25-летней пассажирке «Форд Фокус», водителю – виновнику ДТП и его пассажирке, 42-х лет.
Ведется разбирательство. Установлено, что нарушитель – 50-летний житель Уфы с 25-летний водительским стажем, сообщает УГИБДД по РБ.

В Уфе водитель убил двоих и пытался скрыться с места ДТП

В Уфе водитель убил двоих и пытался скрыться с места ДТП

В Уфе водитель убил двоих и пытался скрыться с места ДТП

В Уфе водитель убил двоих и пытался скрыться с места ДТП
0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nrg_predator

Наверное выпил, или шок, зачем сбегать то было?

Pokoynik

вот тебе и стаж!!! вроде взрослый мужик а уманехватка, может бухой ехал. теперь на нарах будет о чем поразмыслить, ублюдина

Скептик

Отдайте его родне погибших!!!

Амакан

Хаммер…только Хаммер с огромным кенгурином поможет вот от таких редкостных чмырей на дороге.

QWEASD

Ну и что.Ну дадут ему год ну два ну пять колонии поселения. Давно пора менять законодательство. Приравнивать авто к кастету, ножу, шашке. И в автошколе это говорить, чтобы потом не было адвокатских уловок. Не важно трезвый пьяный. По твоей вине, иди садись.Умышленное убийство, ведь ты знаешь, авто средство повышенной опасности.

Аметист

Мужик решил: "7 бед — 1 ответ" и провёл жирную черту под своим стажем. Правда датый был?

Luther

QWEASD,
ну, я бы не стал так бросаться словами, в дтп ситуации бывают разные и пешеход на красный вылез и прочее… и делать водителя виноватым только за то, что он за рулем — это не правильно. Но то, что закон должен быть как гибчее, так и суровее — факт, и в таких ситуациях должны давать минимум червонец тюрьмы, а не пару лет колонии. Так же считаю, что пешеходов надо так же еб*ть рублем, как и водил! Причем еб*ть конкретно, а то, что красный, что зеленый — один фиг. Сам еду и прям на красный цвет пи*дует неспеша старичек… остановился, пропустил! Но епт, это же п-ц!

вуц

а вот за это надо убивать на месте ДТП

Первинтин

никто никого убивать не будет. К тому же ружьё может оказаться скорее в машине злостного нарушителя, чем у пешика или свидака. Не факт, чт на нарах — продаст хатку, сделают ему ему справочку, что у него приступ эпилепсии с амоком наступил и он теперь инсульнтый овощ, проведут это как надо, …и гуляй

Max

Лютер он виноват уже хотя бы потому, что пытался уехать. Это закон. Не только юридический, но и моральный.
Ублюдок и выродок. Больше никаких хар-к для него от меня не будет.

Илья

На форде молодой парень…. не пристегнут был….. всего лишь-то — пристегнись…. и отделался бы ушибом…..

-Hendrix-

Согласен, с Ильей. БЫЛ НЕ ПРИСТЕГНУТ.

Однако фокус на удар сзади слаб, нето что спереди!

Вадим911

Я переходил дорогу рядом с тем мужчиной…Водитель камри ехал по разделительной полосе, на запрещающий сигнал светофора, не сбавляя скорости сбил человека и с тобой же скоростью поехал дальше, в скоре услышал пару громких хлопков, на бульваре славы он и въехал в указанные выше машины…Таких надо стрелять! Сразу!

Вадим911

И нечего грешить на других водителей, они спокойно стояли на красный сигнал светофора! А водитель камри несся на пролом! И интересно!!!!!!!!!!! Почему нигде не указывается хотя бы имя? Был ли он пьян или нет? Все так и потеряется? До сих пор перед глазами эта картина, вроде доли секунды, и всёёё… Я за самосуд в этой ситуации… Или за казнь…

Первинтин

Всякое бывает, один чел например от пуль уходил, в него стреляли несколько человек, он раненый сбил бабу с ребёнком, потом суд признал что это был несчастный случай и крайняя необходимость, и сняли с розыска

yana

по уфимских сайтах ходит информация, что у виновника происшествия начался приступ эпилепсии и как результат:жал по газу до отказу!!!не знаю насколько это правда — возможно только так и можно объяснить такое поведение

yana

он то жив остался, а вот в машине в которую он врезался первую -2 трупа!!!!!

Руст

Тогда к ответу тех медиков, которые ему мед. справки на права делали. И ГИБДД, которое несерьёзно относится к таким справкам. Ведь ни для кого не секрет, что треть всех водителей — наркоманы, другая треть — больные люди, и из-за этих страдает оставшаяся треть водителей и пешеходы.

stump

Руст,
Вот так и живем. Но тем кто у власти, дела нет до этого, с ними то этого точно не случиться, ведь они гоняют по пустым дорогам с кортежем из 20 бронированных машин сопровождения.

На втором видео, женщина 100-метровку в школе явно не бегала.
"Отлетел на 100 метров…"

Владимир

Pokoynik,
Pokoynik,
Юноша мозги включаем когда пишем ересь.При чем здесь стаж !!!!!Люди совершающие подобные деяния не имеют возрастных критериев.В любой возростной группе хватает ублюдков,с одной лишь разницей что люди имеющие 25 летний стаж как правило уже отгоняли свое ,хотя из правил есть исключения.

Владимир

Pokoynik,
Pokoynik,
Юноша мозги включаем когда пишем ересь.При чем здесь стаж !!!!!Люди совершающие подобные деяния не имеют возрастных критериев.В любой возростной группе хватает ублюдков,с одной лишь разницей что люди имеющие 25 летний стаж как правило уже отгоняли свое ,хотя из правил есть исключения.Первинтин,

Владимир

Первинтин,
Чем дальше ,тем веселее.Чел уходил от пуль сбил БАБУ с РЕБЕНкоМ .Просто нет слов .А Баба с ребенком видимо была ваша!!!!!Это в контексте "Всякое бывает""Что вы хотели сказать так и не понял!Видимо если с вами случиться что то подобное то следуя инстинкту вы будете сбивать всех подряд.Ведь всякое бывает!!!!!

yana

по новостям официально сказали, что никаких заболеваний мозга не было(эпилепсического припадка не подтвердили), насчет алкогольного состояния почему-то умалчивают!!?!!?!
кто следит за происшествием в ТК "Европа", менты упорно рассматривают только одну версию — утечка газа из балонов. хозяин ресторана в котором произошел взрыв настаивает на поджоге

Эдуард

Дорога была слишком широкой, чтобы наивно верить в желание лихачей обращать внимание на светофоры. Умер — значит был в чем-то не прав, верить можно только в возможность удачно сложившуюся ситуацию. Ни чего надежного на свете нет.

Ермолов К.

Да, редкостный мудень, чтоб в 50 лет и вот так. Гниют людишки. Отстреливать. Только отстреливать.

Абрек

Че тут не понятного, 50 лет убийце, ФИО не называют, проверку на алкаголь и род занятий не озвучивают, вывод -Большой человек ехал в воскресенье с гулянки никакос. Следствие затянется,на годик ,другой свидетельские показания исказятся и виноваты будут покойники

Pokoynik
Цитата: Владимир
Pokoynik,
Юноша мозги включаем когда пишем ересь.При чем здесь стаж !!!!!

тебе бы тоже не мешало их включить. почти каждое ДТП сопровождается информацией о стаже водителя, как будто чем он больше тем вероятность попадания в ДТП меньше. что это не так и без твоих умозаключений понятно.
P.S. Кстати, количество восклицательных знаков в сообщении обратно пропорционально умственному развитию, мое мнение.

Alexx_98

Очередной высокостатусный великовозрастный мудак, 50 лет, а мозгов как у нашкодившего детсадовца, крупно напакостил и решил спрятаться, может никто и не заметит, что в данном случае УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! Нужно просто четвертовать суку! Без суда и следствия, прилюдно!

Первинтин

откуда знаете, что высокостатусный? на камри то? это памойка для не богатых

Тягач Могучий

Толстый, длинный КОЛ малинный!!!
Первинтин +100 Камри копеечная унитазка.

Неж

Илья,
Вы в курсе дтп? С чего вы взяли, что он был не пристегнут, информацией не владеете и несете чушь, из-за таких как Вы и рождаются слухи.
Я пассажирка Форда, погибший парень — мой брат. Мы оба были пристегнуты, у меня до сих пор остались синяки от ремней. Мы всегда пристегивались, это действие у нас происходило на автомате — привычка…. которая, к сожалению, не спасла моего брата.

Неж

yana,
еще один товарищ, который распускает слухи. Я пассажирка первой машины и я жива.

Неж

Вадим911,
вы проходите свидетелем по уголовному делу?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль