Полпред президента в ГД попал в ДТП

Представитель Президента России в нижней палате парламента Гарри Минх попал в серьезную аварию в Подмосковье. 53-летний водитель высокопоставленного чиновника от полученных ран скончался на месте. 23-летняя девушка, врезавшаяся на своем Opel Astra в спецавто, попала на больничную койку с переломами ноги, плеча и множеством других травм. Авария случилась 19 января около восьми вечера на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе рядом с поселком Раздоры. BMW 5-й серии с представительским номером, принадлежащий Управделами Президента РФ, вез крупного чиновника со службы в загородный дом. Приехавшие на место трагедии врачи скорой оказались бессильны спасти водителя служебного автомобиля. Удар страшной силы пришелся как раз на водительское сиденье. Шофер Владимир Шугаев умер на руках у медиков. Состояние 23-летней хозяйки Opel Astra Елены Ярош, оказавшейся зажатой в искореженном авто, тоже вызывало опасения врачей. С переломами, черепно-мозговой травмой и множеством ушибов девушку отвезли в районную больницу. Сам 50-летний Гарри Минх получил лишь незначительные ушибы и ссадины, его спасли сработавшие подушки безопасности. Пока не удалось установить, кто из водителей выехал на встречную полосу. Ведется следствие.

Фото с телефона отца девушки водителя Opel Astra

Полпред президента в ГД попал в ДТП

Полпред президента в ГД попал в ДТП

Полпред президента в ГД попал в ДТП

Отец девушки дал коментарии Газете.Ru.

\»Отец Алены Ярош, накануне пострадавшей в аварии при столкновении с BMW полномочного представителя президента Гарри Минха на Рублевском шоссе, считает, что это машина полпреда выехала на встречную полосу, что и стало причиной столкновения. \»На встречную выехал BMW. У меня есть свидетдетели, которые все это видели и на чьих глазах все это совершилось. Они утверждают, что на встречную полосу выехал BMW\». Алена сейчас в Боткинской больнице, она в тяжелом состоянии, у нее много переломов и сотрясение головного мозга. После ДТП нас отвезли в Одинцовскую больницу, туда приезжали двое мужчин и узнавали о ее состоянии. Они спросили, что случилось, а я сказал, что ваш водитель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновения. Они на это никаких комментариев не дали\»….

Видео, загруженное погибшим В.Шугаевым в личный альбом \»Работа\»

0
67 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
67 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sky_7

Вот и доказательства безнаказанного безпредела чиновников на дорогах!!!! Правохранительные органы не наказали — другие силы вмешались!!! Вот только пострадал ни в чем не винный человек!
Желаю скорейшего выздоровления девушке! А погибшего водителя совсем не жалко!!!!!!!

Herman Graf

Собаке, собачья смерть! Жаль что вторая чиновничья гнида жива!

Андрей163

Как только появляется слово "Чиновник" ваще пох на него, чё там с ним, жив, помер, инвалид…. только вот случайных людей жалко.
Да… так как этот мудило ездит, не возникает сомнения кто был виноват.
Да а что толку? Эту тварь минху или как его посадят? Так как погиб человек, этим дело занимается не гибдд а прокуратура или кто. А толку? Эта тварь заплатит и дело закроют! Вот Медведев куда ты смотришь ??? Сам говоришь о взятках. корупциях…..!!!! А об этом ни слов не скажешь по ТВ!!

Friend

Надеюсь у таких людей на дороге будут встречаться только камазы, столбы и деревья, а не пешеходы и другие водители

Apostol32

Ну вадила на х5 точно не виноват….1000%. По другому и быть не может))

Zagado4naia

мда…..по заслугам получил мужик….
девушке выздоровления скорейшего!

Ирина

А помните аварию на Ленинском проспекте? Там, как и предполагалось, осталась виновата девушка-гинеколог. А мерс начальника Лукойла ну никак не мог выехать на встречку.
В данном случае- девушке скорейшего выздоровления, и побольше сил в неравной борьбе с чиновниками.

Ермолов К.

Астра — крепкий автомобиль, этот случай — очередное подтверждение.
Да, почивший в бозе холоп барина чё-то сочувствия не вызывает, а скорее какое-то чувство мрачной радости, типа вот этого:

Цитата: Herman Graf
Собаке, собачья смерть! Жаль что вторая чиновничья гнида жива!
585

А товарищ Греф уверен в том что опель был на встречке. В инете гдето прочитал. Девушке здоровья. Хорошая у нее машина была.

yana

Ирина,
боюсь но как бы небыло такчто бедную девушку обвинили во всех грехах. к сожалению власть считает нас всех быдлом и им наплевать что все видят очевидное и ктобы чтобы сейчас не говорил, я просто уверенна что сделают виноватой девушку опеля. ей хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления и набираться силами чтобы ходить, ходить и еще раз ходить по судам!!!!! слава богу что хоть жива осталась!!!!!!!!!!!!!

ASGM

Советник президента. Какой советник, такой и президент. Хватит терпеть! Я ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ, ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА и всей этой шайки. Всех в отставку.

sierra

"Пока точно не установлено, кто из водителей выехал на встречную полосу.
— Вопрос о возбуждении дела по факту ДТП со смертельным исходом пока решается, — прокомментировал руководитель пресс-службы ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев. — Возможно, для принятия решения потребуется до 30 дней — на проведение различных экспертиз.
— По нашим данным, все осколки были на полосе движения в область, то есть это она въехала, — говорит представитель управделами президента Виктор Хреков. — Ведется следствие, поскольку есть жертвы, то расследует уже не ГИБДД, а соответствующие органы.

Пока точно не установлено, кто из водителей выехал на полосу встречного движения… "То есть она въехала"…"

уже назначили крайней…

ВиталийНСК

Блин,ну в и идиоты…
Водитель,конечно,скорее всего и виноват в ДТП,но то что он так ездил в этом вина отнюдь не его.
Что думаете разбился мужик,и на одного такого ездока по встречке меньше стало?Нет,к4онечно,на его место придет другой,потому что эти чиновничьи мрази вечно опаздывают,за народ беспокоятся мля…
А вот если бы скотина на заднем сиденьи померла,вот тогда бы на одного ездока бы меньше стало…
Или что вы думаете водила мог сказать Андрей Викторович(или кто он там) я не поеду по встречке.Ему бы сказали ну и до свидания тогда,найду другого рулевого,кто поедет по встречке.

Мужика жалко,щас на него еще и всех собак повесят,типа сам выехал,начальство приказа не отдовало.
Жалко всех кто попадает в такие истории,сталкивается с греб*нным чиновьечим беспределом

no-coment

жаль что ето не камаз был!

Водопроводчик.

Каждому чиновнику по Камазу на встречке.

м5 е34

в Астре,походу,ремни спасли,а в бумере водила включил игнорэ,пасс то жив-здоров

малой
Цитата: Apostol32
Ну вадила на х5 точно не виноват….1000%. По другому и быть не может))

членовоз виновен 10000000000 % он должен был убедится в безопасности манёвра а не надеятся на безнаказанность (видео тому доказательство) надеюсь что итог разбирательства не будет таким как с машиной лукойла

Exp
Цитата: ВиталийНСК
Блин,ну в и идиоты…Водитель,конечно,скорее всего и виноват в ДТП,но то что он так ездил в этом вина отнюдь не его.Что думаете разбился мужик,и на одного такого ездока по встречке меньше стало?Нет,к4онечно,на его место придет другой,потому что эти чиновничьи мрази вечно опаздывают,за народ беспокоятся мля…А вот если бы скотина на заднем сиденьи померла,вот тогда бы на одного ездока бы меньше стало…Или что вы думаете водила мог сказать Андрей Викторович(или кто он там) я не поеду по встречке.Ему бы сказали ну и до свидания тогда,найду другого рулевого,кто поедет по встречке.Мужика жалко,щас на него еще и всех собак повесят,типа сам выехал,начальство приказа не отдовало.Жалко всех кто попадает в такие истории,сталкивается с греб*нным чиновьечим беспределом

+

xset

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что именно женщина-водитель Opel Astra выехала на встречную полосу и столкнулась с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в результате чего погиб водитель чиновника, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

xset

xset,
чего и следовало ожидать…

миша

даже халдеи страх потеряли

гость

ну кто бы сомневался: конечно девочка виновата! Ведь в 8 часов вечера по пустой дороге в Москву из области ехать удобнее всего по встречке, а вот из Москвы в загородный дом БМВ с мигалкой чиновника большого ранга будет везти исключительно по забитой машинами своей полосе

AVTOLANGEPAS

ВиталийНСК + 1

starik58rus

туда ему и дорога! девушке выздоровления! так ездить нельзя как этот водитель! жалко что мы живем не в гта и у нас не по нескульку жизней как у главного героя этой игры, а то можно было бы таких водятелов отслеживать и на джипе трех тонном в лоб въезжать вот народ бы повеселился сразу бы научили как ездить надо!

Anickel

Туда ему и дорога. Жаль хозяина с собой не забрал.

Владимир777

скорейшего выздоровления девушки и дай Бог ей удачи! чтоб ей удалось отстоять правду…

MAN

Печально становится от таких постов и событий… Она копила на машину, или ее муж, не суть важно, а эта …. с мигалкой попортила не только машину и здоровье, так её еще нервы будет портить на суде!!! И свидетили и видео не помогут, бабки как всегда все решат….

Mike
Цитата: Водопроводчик.
аждому чиновнику по Камазу на встречке.

Нет так…. КАМАЗист тут причём?
Каждому чиновнику с мигалкой на встречке чиновник с мигалкой! Самоуничтожение! Вот это тема!

Михалыч

Так ездить, как тот на встречке — это ппц какой мразью надо быть. Он на встречке чаще, чем на своей и обратно даже и не думает перестраиваться, когда встречный поток идет.
На кол бы этого Гарри посадить не мешало, а то ж ведь отмажется, да ещё бабу засудят.

АМанов

Жалко чиновник был пристегнут. Явно шел на встречу своей судьбе.

Velaskez

На кол всю кремлёвскую шайку. Сколько раз видел, как эти "вантусы" несутся по встречке, прям рвутся на работу, остановишь только танком. Елена — поправляйтесь!!!

АнтоН

Судя по видео, мудак был ещё тот. Туда ему и дорога, хотя так и нельзя говорить. Хорошо хоть с собой никого не забрал. Девушке скорейшего выздоровления.

Пермячок

Хватит уже наш народ дурить! А ведь дело то идёт к гражданской войне ещё лет 20 такой жизни , и массы востанут ….

11

Пермячок
Никто никуда уже не восстанет

Амакан

Сколько можно терпеть вот от таких чиновничьих мразо-водителей!? Это же урод был конченый! Плохо, что не дерево встало на его пути, а всего лишь легковушка! Ну, урод долетался — туда ему дорога!

Девушке выздоровления и удачи в борьбе с мразями!
Смотрю, ее уже в виновные записывают. россия….

dimannmz

путин и медведев когда это б….во кончится в этой гребонной россии, посмотрите ни где во всем мире такого нет там даже президенты так не ездят а у нас каждая падла которая начала считать себя чиновников мнит себя богом и народ для них никто.А про водителя вы зря он сам не будет нарушать правила пока ему не прикажет эта чиновничья морда сидящая сзади.медведев и путин хватит делать вид что у нас в стране все хорошо посадите хоть одного чиновника за токое лет на 5.Да жалко что эта падла не пострадала пускай бы помучился и подумал.девушке скорейшего выздоровления.

585

Представители гаи склоняются к тому что виновник дтп водитель опеля. Так как не предоставил преимущества тр. ср. с включеным пр. маячком. Так написано в газете Ъ. Я в ах…е а разве в правилах не написано что водитель спецтранспорта должен убедится в том что ему уступают? А а а как же я забыл ведь на машине серия АМР а на АМР правила не распространяются.

Фасолька

Живу в 10 км от места ДТП. Товарищи,кто был хоть раз на рублевке, то меня поддержит. Там такая дорога, что даже самому отъявленному гонщику не придет в голову выехать на встречку. Одна полоса в область, другая в Москву, разделено 2мя сплошными, все достаточно узко, обочин нет, что б по ним объезжать, камеры и гаишники на каждом шагу. Обычному человеку НЕРЕАЛЬНО попереть на встречку!!!! это 1000%. Где то в инете прочитала, что девушко могло понести на не чищеной дороге…..!!! БРЕД!!!!!!! Рублевка всегда почищена, это ж трасса для слуг народа и богатеев. Так всегда все почищено. Да, вчера у нас шел снег, весь день, но это был не дикий снегопад, просто снег. И я не верю что Рублевочку не почистили, не обработали. Дай Бог выздоровления девушке и сил ее отцу и брату в борьбе за ПРАВДУ!!!!!!!!!!

Фасолька

А еще хочу сказать, что очень хорошо, что ее увезли из Одинцовской больницы в Боткинскую. У нас в Одинцово в ЦРБ нет необходимого оборудования, вообще убитая больница, хоть у нас и "типа" экополис, 5 км от МКАД, Сколково под носом строят, но медицина у нас ниже плинтуса. Так что в Москве, надеюсь, ей будет лучше лечиться.

Первинтин

Чиновник причем? Холуй был за рулем, он сдох, какие проблемы? Девке надо было регистратор вкрячить. Дцумаю, ввиду резонансов её могут отпустить, даже если виновата.

Kabasya

Я патриот России, я люблю свою страну. На Нью-Йорк первым делом бомбу кину, а может на родину мою Москву? И будет гордиться мной отчизна. Ходорковского освобожу и поставлю на должность главы Сбербанка.

Kabasya

Рублёвка ущербная трасса. Олигархи для себя не могут нормальную дорогу построить? Позорище. Ездять как ущербные, рискуя своими ж.пами.

Таксист

А если на такой машине ремешок за спиной застегнуть- то, при скорости 20 кмч- 90 процентов трупп. Возникает вопрос: какого кипариса, я, должен отвечать за рапи*дяс…о того мудака?

Kabasya

Вот тоже членовозка с мигалкой сбила человека (за 21 января):
http://www.lifenews.ru/news/49159

yana

я так понимаю если машина ездила с видео регистратором, то он в этот день тоже должен быть включен! так значит что ДПСникам разбирать надо просмотреть съемку видеорегистратора и все вопросы будут сняты!!!!!! или каким-то образом в этот день они не включили регистратор????

Снусмумрик

в беларуси один только дядька ездит, как ему хочется, но тогда перекрывают движение всем остальным
такого беспредела НЕТ, хамло и наглецы, типа меня, конечно же могут себе позволить незначительное отступление от правил, но все более-менее одинаково наказываются гаевыми. Ни разу не видел депутата, едущего по встречке в Минске.
люди, одумайтесь, вы же так перебьете друг друга

Пермь

Блин, а самое интересное, что это СЛУГИ НАРОДА! Живут на бюджетные деньги, да ещё как живут! Господин Президент! Вы же юрист! У Вас же в крови теория логики!!! Где она, эта самая логика? Как это Лужок попросил ПМЖ в прибалтике?! Наворовался и сваливает? А пuздbl???
Что творится в стране?
Девушке выздоровления и сил!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль