ВАЗ столкнулся с Тойотой на трассе Дон

18 января в Кореновском районе Краснодарского края, около восьми часов вечера в районе 1290-го километра автодороги «Дон» в дорожно-транспортном происшествии двое человек были травмированы. Водитель, 20-ти летний парень со стажем вождения два года, управляя автомобилем «ВАЗ-21061» не выдержал безопасную скорость движения согласно конкретных погодных условий, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу проезжей части, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота». Оба водителя с травмами госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

ВАЗ столкнулся с Тойотой на трассе Дон

ВАЗ столкнулся с Тойотой на трассе Дон
0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Авенсис шоль ? Ёпт…Прям как-то он бездарно продул шахе в плане повреждений. Чё-то Авенсис прям разочаровывает последнее время.))

SHARP

За два года мог бы и научиться ездить.
Хотя всякое бывает.
И порабы принять наверное закон, чтобы водители с небольшим стажем не имели право выезжать на загородные трассы , а тем более на ФЕДЕРАЛЬНЫЕ.

АнтоН

Да не, вроде не Авенсис. Больше похоже на Камри в предыдущем кузове….

Роман

Это Авенсис, а как в шохе парень выжил вот это вопрос…

Роман

Согласен но стойки погнуты прилично

Виктор

Авенсис 100%, свою машину узнаю всегда. Ну он принял весь удар, направил его по всему кузову. А вот в каком состоянии находится водитель ВАЗ 2106 большой вопрос.

м5 е34

вазоводу реально повезло,что для него удар не был лобовым,а тойоту еще и об отбойник приложило

Friend

SHARP,
Водительский стаж, не означает практическое вождение за рулем, я первый год вообще не чаще одного раза в месяц садился за руль (страшные воспоминания былого, каждый раз как в первый раз). Надо закон принять, чтобы без обучения вождению в автошколах вообще не допускали к сдаче на права, и обучение на год продлить, плюс к тому же не пропускать безнадежных учеников (в нашу автошколу ДПСники сами приезжали принимать, так там на 2ой или 3й раз бабульке сказали "сдай хоть на площадке, (а то задолбала наше время тратить) и мы тебе напишем что сдала", а завалить это означает что школа плохо обучает — ниже рейтинг, меньше народу, меньше денег) хотя с последним возможны и вымогательства со стороны автошколы и ДПС, хотя идеальных законов не существует

TYRES 174

Friend,
точно точно. У моего друга 11 лет стажа,садился за руль после сдачи 3 раза. Дебильная практика говорить о стаже в годах после получения прав…

gss_omsk

Шестерка прям как в формуле один при оварии отлетает все кроме капсулы водителя))) она не повреждается отсюда и необходимость в подушках отпадает)))

Alex

Зачем тогда вообще садиться, если сомневаешься?
После сдачи я наоборот месяца 3 каждый день не вылазил с колес: с утра до до утра практически и пофиг на дикие пробки, трассы, погода и многое другое…
Главное — иметь голову, ыважать других и понимать последствия, не делать то, в чем до конца не уверен…

swoodle

Пипец вы люди, водитель авенсиса лежит в больнице с разрывом мочевого пузыря, в очень тяжелом состоянии, о водителе 6 вообще ни че не известно, но вроде жив.Я видел авенсис со всех сторон пипец ему((

Пермь

Ну так пристегиваться надо!

сазан

все хорошо все живы

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль