Лобовое столкновение ВАЗ-2110 с Волгой

Лобовое столкновение ВАЗ-2110 с Волгой

2 января на улице Болотникова в Горловке Донецкой области, около 3-х часов дня водитель «Волги», не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу и совершил столкновение с «десяткой».

В результате аварии от травм, несовместимых с жизнью, погиб полуторагодовалый ребенок, а его дедушка и бабушка получили серьезные травмы. Так, 55-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и закрытый перелом ребер. Пострадала и его супруга — у нее медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом правого предплечья.

Виновник аварии – 35-летний водитель «Волги», скрылся с места происшествия. Однако, через несколько часов он был задержан у себя дома. В журнале регистрации станции скорой помощи Горловки зафиксировано, что у мужчины была диагностирована \»закрытая черепно-мозговая травма, ссадины лица и головы, а также психико-поведенческие расстройства вследствие употребления алкоголя\». Стало известно, что виновник аварии ранее работал в правоохранительных органах участковым инспектором, и пять лет назад уволился по собственному желанию. При этом сослуживцы его характеризовали как человека, иногда злоупотребляющего алкоголем.

4 января бывшему участковому милиционеру было предъявлено обвинение. Экс-милиционера обвиняют в совершении преступления, предусмотренного по ст. 286 ч. 2 УК («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляли транспортным средством», что повлекло за собой тяжкие последствия), которая предусматривает санкцию в виде лишения свободы от 3 до 8 лет. Кроме того, правоохранители намерены инкриминировать водителю «Волги», в крови которого по результатам освидетельствования после ДТП было обнаружено 2,9 промилле алкоголя, еще два эпизода уголовного дела. Ему вменяют в вину то, что он скрылся и покинул место происшествия, не оказав помощь пострадавшим в аварии, а также оказал сопротивление сотрудникам милиции во время ареста.

5 января Никитовский районный суд Горловки принял решение продлить на 10 суток срок задержания 35-летнего экс-милиционера.

Лобовое столкновение ВАЗ-2110 с Волгой

Лобовое столкновение ВАЗ-2110 с Волгой

Лобовое столкновение ВАЗ-2110 с Волгой

Лобовое столкновение ВАЗ-2110 с Волгой
0
42 Комментария
Подписаться
Уведомить о
42 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anita_)

мои собалезнования

Владимир777

мудаки почти всегда живы остаются, а невиновные гибнут. интересно другое- было ли детское кресло в десятке?

nochnoy.dozor

ребёночка жалко

Первинтин

Странно человек решил скрыться. Дома? Да ещё и бывший мент. Совсем дебил?Кто ж так бегает?

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
Кто ж так бегает?

Расскажешь, как надо? Кроме шуток.

Andrew_Belarus
Цитата: Владимир777
мудаки почти всегда живы остаются, а невиновные гибнут. интересно другое- было ли детское кресло в десятке?

99% за то, что не было. Пристёгнутые взрослые выжили, а внука ударило об элементы салона. Интересно, как рассуждают люди, перевозящие в авто детей без сиденья — сэкономили на игрушки и подарки, да…?

…. да на жизни они сэкономили, муд@ки!!!……

Первинтин

Молния Маккуин,
смотря от чего бегать, поконкретнее спроси.

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
смотря от чего бегать, поконкретнее спроси.

На примере данного случая.

585

Волговоду сделать наколку на лбу: "ты убил ребенка." чтоб каждый день смотря в зеркало он вспоминал об этом.

Ritch

3 промилле — смертельная доза. Как он ехал? Суровы украинские мужики

Владимир777

а в Украине за то что бухой виновен в дтп со смертельным исходом что полагается по закону?

Антиваз

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ВАЗ, Даже если ездить по правилам, все-равно наёдется д*лб**б, который въедет. Металл у ваза сейчас вообще никакой, по этому не стоит рисковать своей жизнью, и жизнью своих близких. И еще несколько причин, по которой я не доверяю автовазу: Электроусилители руля(тут и говорить ничего не нужно), тонкий(очень тонкий) металл, который мнется пальцами, подушки безопасности(это вообще отдельная тема), и еще туча косяков. У меня двоюродный дядя весной купил приору, первую новую машину в своей жизни, был рад первое время, про мелкие косяки не знаю, с ним не живу, но летом в жару эта машина сделала мне сотрясение мозга, и сломала нос. это случилось, когда летом просто сел в стоящую на стоянке машину. Точнее не успел сесть до конца. Я раньще не доверял автовазу, теперь вообще не считаю ЭТО за машину.
Делайте выводы. Я для себя сделал.

Аметист

Видать,мент был настолько пьян,что традиционное в таких случаях заявление об угоне не смог написать.
Первый раз встречаю,что в ЭмВэДэ начали увольнять задним числом не накануне ЧП а пять лет тому назад. 🙂

Ермолов К.
Цитата: Антиваз
но летом в жару эта машина сделала мне сотрясение мозга, и сломала нос.

Подушко штоли стрельнула ? Фига себе, первый раз о такой фигне слышу.

Антиваз

Она самая. Когда надо-может не сработать, а когда не надо-получи, расписаться не забудь.

Антиваз

Хотя может быть и от жары сработала. Жаркое лето было.

Первинтин

Молния Маккуин,

мне типа во сне снилось так:
если от 264, то конечно проще, не тотально искать будут
дома не появляться в ближайшие дни
мобильник выключить, будут пробивать номера на которые звонили крайний месяц, и особо, те что были сразу после дтп. Ну и ближайший круг друзей-знакомых-родственников поглядят, скорее всего на уровне райнников. Активная фаза поиска — несколько дней. Потом переведут в розыск и всё.
Отсидеться где нибудь несколько дней, а потом выезжать. Второй вариант, для крупного города — сразу рывок первым же рейсом в любую страну. Но это не всегда удобно.Внешность желательно изменить — ну очки, борода там, или усы, цвет волос, и т.п, переусердствовать не надо, достаточно оторваться от образа. Далее оформляется паспорт на чужую фамилию, можно из бывших сюзных республик, таджиские, киргиские самые дешевые, и по нему можете ехать куда угодно, мир большой, можно и обратно в Россию. Машину желательно сжечь, пальцев в ней не найдут, сваливать от неё так, чтоб лица не видели, рукавом закрыться или капюшоном — тогда провести опознание намного сложнее и опротестовать легче,это так мысли вбок, Да, и ездить надо по доверенности. Рукописной.
главное в бегах — не дать в руки ниточку, особенно первые дни. И не ссаться. Потом все ваще разрулиться может. Потом может

no-coment

ПЕРВИНТИН! МУДАГ ТЫ! удали свои коменты!

вут

Первинтин, извините конечно, но зачем это?!? Это же не убийство, сопряженное с разбоем, а у нас имеется не матерый ЗЭК, а просто опустившийся мент. Не дай Бог, конечно, но в такой ситуации должно самому ползать за судьей и умолять о наказании, а не бегать.

Амакан

Первитин нормально так все описал. В нашем государстве все может пригодится.

Первинтин

вут,
Нет, естественная реакция — избежать.

Первинтин

Я сам 6 лет числился в федеральном и международном розыске, но там все было серьёзно, не неожиданно, и организованно, жил пониже экватора и поплевывал, лечил местных и пользовался почетом и уважением, и материальными благами. Потом поймали настоящего виновника, на что я и не рассчитывал, меня много позже сняли с розыска, но я не хотел и не спешил возвращаться. Потом возникла причина вернуться. Но все равно более полугода в году я провожу там. Теперь я там дома, а тут в гостях. Проводил бы и больше, да добираться неудобно. Вот заработаю на двухмотороный гидросамолёт, и его содержание, можно будет чаще летать. От ближайшего крупного аэродрома там несколько часов лету будет.

Андрей163

редкий уеб*н на волге

Первинтин

скорее редкий дурак
настолько тупой, что даже в ментуре не усидел

666

МЕНТЯРА ЕБАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард

Интересный расклад. Работал в милиции, был чесный и правильный. Потом принципы ему запретили сотрудничать с милицией и он согласился пить пойло. Сталкер хренов. В жизни складно, пака склабывают. Сто хренов тебе в панаму, складно ?

Эдуард

У сталкеров есть одна маленькая слабинка, когда они не соглашаются с тем, что реальность была всегда против них. Но раньше они еще хотели себя обманывать, а потом устали. И как раз в этот момент происходит надлом и слом его крепости. И если сталкер сам стену не выстроит, и не поместит себя в свою тюрьму, то от внешней холодной реальности его уже ничто не спасет, даже водка.

Эдуард

А теперь я расскажу о мудрости нашей матрицы. Раз сталкер не построил себе свою тюрьму, то матрица его поместит в реальную тюрьму с холодными стенами. Может так сталкер быстрее осознает свое присутствие внутри жутко холодной матрице.

вут

Эдуард, бросай курить всякую дрянь, у тебя похоже "bad trip"

Zagado4naia

Эдуард, ты от мира сего или от другого какого???

МОЛОДОЙ

водитель волжаны, конечно, мудак, но и на чирике ехали не совсем умные люди. во-первых характер травм водителя и евоной жены доказывают что ехали не пристегнутые, про ребенка и говорить не буду. был бы в детском кресле, отделался бы легким испугом. а здесь я не удивлюсь если добрая бабуля держала его на коленках. остолопы все те, кто пренебрегает своей жизнью и жизнями других, дескать: "со мной ничего не произойдет". в гибели ребенка виновны в этом случае все.

Ермолов К.

Первентин, спс, всё так, да. В теории.))
Твой личный случай интересен, но, думаю, не стоит его рассматривать в кач-ве универсального образца, ведь не у всех же есть такие финансовые и др. возможности.))

Я всё же склонен считать, что в подобных ситуациях действует прынцып "на всякую хитрую гопу всегда найдётся йух с резьбой". И если кого-то не находят — значит кому-то это не особо нужно.
Ну и ещё, никогда не стоит забывать о том, что в случае отсутствия кого-либо, могут отыграться на его ближайших родственниках ( яркий пример тому — произошедшее с матерью Чичваркина ).
Реюмирую : " Не надо делать никому никакой х*рни — это может кончится совершенно непредсказуемо".

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
Машину желательно сжечь, пальцев в ней не найдут, сваливать от неё так, чтоб лица не видели, рукавом закрыться или капюшоном — тогда провести опознание намного сложнее и опротестовать легче,это так мысли вбок, Да, и ездить надо по доверенности. Рукописной.

Катит. Но сам понимаешь — это только до того момента как кто-то из родственников убиенных не пойдёт на принцип, типа как Калоев.))

Первинтин

Ну задастья, и что? Калоев адрес в справочнике нашел.

Первинтин

А если нет адреса? А если на родню наплевать? Русским обычно наплевать на родню. Тем более близким тоже ничего не мешает свалить. Или оплатить защиту. Да и ответка на ответку может быть. И в тюрягу не всем хочется. И упреждающие действия — ну узнал чел, что завалил семью одинокого спецназовца, да и заказал его — на Сев кавказе спецов безработных много сидит, дело не дорогое…

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
Русским обычно наплевать на родню.

Гыгыгы. ))
Да ладно, не принимай ты так всё близко к сердцу.))
Просто жизнь — штука сложная и часто непредсказуемая.

Первинтин

Не мы такие — жизнь такая(с) Да так оно и есть. Просто если делать гадости с умом, то они остаются без наказания.

Ермолов К.
Цитата: Первинтин
Просто если делать гадости с умом, то они остаются без наказания.

Есть примеры это доказывающие, ровно как и есть примеры это опровергающие.
Ну, не буду пытаться тебя в этом переубедить, тебе с этим жить, это твой выбор. А то мы тут уже как "два мудреца в одном тазу…")))

bobbi_z

соболезнования родственникам(((( а этого го..дона нужно было при задержании казнить!!!

м5 е34

чёйто мой комент не проканал-повторюсь:-волгарю пятую точку на немецкий крест порвать

Slavon

Линчевать бухого мента.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль