Принудительное охлаждение

СПб. Увазовской \»десятки\» открылся капот на ходу, пострадавших нет. Охлаждение двигателя путем отстрела капота — новшество российского тазопрома.

Принудительное охлаждение

0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vla2imir

Дорогостоящая функция, запантентована Российским автопромом!

Pokoynik

ну бывает, ничего сверхудивительного

stasoona

Как будтона ино ткого не бывает

ALLXANDER

Обычно на скорости (изза скорости если говорить правильно) а тут изза перегрева.

Вазы не перестают меня удивлять. Необходимо построить завод рядом с каждым Российским производителем чтобы бы успешно утилизировать то Г****О которое производитель типа произвёл.

mystery

Негры под капотом головой вышибли…

kotofelix

это не десятка а двенашка

ALEKS03

еэродинамический тормоз как у Bugatti Veyron только у него сзади а вазов патент на тормоз спереди

MidNigHT_r

зато не посреди дороги встал,если так открылось,все правильно сделал (с)

hanns777

скорей всего лобач под замену

uyec
Цитата: vla2imir
Дорогостоящая функция, запантентована Российским автопромом!

Копирайт!
Ранее наблюдал на ГАЗ 24 и МБ в 123 кузове.

Clever_writer
Цитата: ALLXANDER
Вазы не перестают меня удивлять. Необходимо построить завод рядом с каждым Российским производителем чтобы бы успешно утилизировать то Г****О которое производитель типа произвёл.

По сценарию после этого должен появится Nice, который будет писать, что если бы на ВАЗах всех так открывались капоты, то это было б обыденно и такое видео попросту бы не выкладывали. Вот только у ВАЗов почему-то это чаще происходит, хотя у Nice и на это есть ответ.

Kolyan

надо было остановиться, телефончик оставить. Вдруг капот будет говорить, что не виноват.

Temichz

Clever_writer,
ВАЗов больше, а так, следить за машинкой надо и ничего не откроется.

Обезьян

Эту функцию вполне может использовать так же любой водитель иномарки, забывающий правильно захлопнуть капот. Так, что не только марка ТАЗ грешит этим. Хотя все таки надо отдать должное, что количество отстреливающихся капотов от тазиков, выше на душу населения.

Clever_writer
Цитата: Temichz
ВАЗов больше,

В России на учете — неоспоримый факт, на дорогах — пока еще да, смешно, что Тойота со своим и леворульными, и праворульными вариантами и в 20-кратном большем разнообразии только на 2-м, но почему-то что-то на Тойотах они не открываются в таком, даже чуть в меньшем, количестве, судя по архиву на сайте. Или владение ВАЗом — это такое пофигистическое отношение к своей жизни и личности, то есть на уровне психологии? Не зря только у марок в этой стране есть антиклубы — у ВАЗа и BMW, вторые — отдельная тема.

Цитата: Обезьян
Эту функцию вполне может использовать так же любой водитель иномарки, забывающий правильно захлопнуть капот.

См. абзац выше или свой ответ снизу.

Цитата: Обезьян
Хотя все таки надо отдать должное, что количество отстреливающихся капотов от тазиков, выше на душу населения.
SashaAn

антикрыло это…. переднее ))) аэродинамическая схема — утка )))

но сработало — нештатно… ничего на вазе делать не умеют , даже антикрылья передние )))

Umberto07

Я один заметил,что эта песня за 2 дня уже в третьем ролике с ДТП?!

qwertq999

Clever_writer, Только вот среди известных мне водителей ВАЗов никаких подобных случаев не было. Потому что за машиной следят. И неисправности возникающие вовремя устраняют. А если убивать машину, и ездить на ней до последнего (пока не отвалится) — то результат будет аналогичным на любом авто. Видел я в хлам ушатанную тойоту… Так у нее скорости не включались с первого раза, и дверь не закрывалась пассажирская… Типа как привязана, что ли была. Вот только явно вина в этом отнюдь не концерна… Ну и да.. Поиск видео по фразе "На ходу открылся капот" в Яндексе сразу дает в первых 3-х роликах 12-ку и 2 иномарки… Так что Вы просто не хотите замечать, что подобное случается с любым авто)
https://www.youtube.com/watch?v=BPA5heT-zdo
http://video.sibnet.ru/video640619-R_R_R_R_S__R_S_R_S_S_R_S_S__R_R__S_R_R_S_/
https://www.youtube.com/watch?v=qg7fiGHV0ic (на 1-38 на встречной полосе)

PassQC

А почему совсем не отлетел? Как же так? В GTA отлетает и едешь дальше, ничего не мешает. 🙁

ruslan-vologda
Цитата: vla2imir
Дорогостоящая функция, запантентована Российским автопромом!

У Российского автопрома много патентов:
1. Быстрая самоликвидация авто по средством быстрого ржавения.
2. Частая поломка, гарантирующая наличие постоянно новых деталей на машине.
3. Максимальное отсутствие пассивной и активной безопасности, которое экономит деньги покупателя во время покупки автомобиля и меньшего геморроя при дальнейшей эксплуатации.

Самое главное запатентованное изобретение российского тазопрома:
ОТСУТСТВИЕ ПРЕТЕНЗИЙ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ АВТОМОБИЛЯ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ МАШИНЫ И ВСЕХ НАХОДЯЩИХСЯ В НЕЙ В СЛУЧАЕ ПОПАДАНИЯ В КРУПНОЕ ДТП.

Clever_writer
Цитата: qwertq999
Так что Вы просто не хотите замечать, что подобное случается с любым авто)

Что не хочу замечать, что вы сейчас мерзко врете, ибо сделал то же самое, первые 3 результата на яндексе в разделе "видео": 1. Ваз 2108-21099; Nissan Teana(российской сборки наверняка, впрочем, не ВАЗ, засчитаю); 3. ВАЗ 2112. Что у нас 2/3 авто ВАЗы? Нет, их уже 1/3 на дорогах в стране в целом с учетом кол-во авто в МСК(кстати, видео в основном оттуда, там и ВАЗ ов практически не осталось, а впровинции просто не у каждого, в меньшем соотношении, есть видеорегистратор, чтобы запечатлить это) СПБ и зауралье, где ВАЗы уже не доминантны. Вы так же омерзительны, как моральный урод Nice, вот лучше про качество своих ВАЗов расскажите семье владельца ВАЗ 2114, может, лучше получится это сделать
https://www.youtube.com/watch?v=f1DvPAG8Hh0
Если я буду сейчас давать ссылки на все открытые капоты на ходу у ВАЗов, то у меня просто не хватит символов.

Цитата: qwertq999
Видел я в хлам ушатанную тойоту…

Проблема всех тазодрочеров, что у них "хватает мозгов" сравнивать (не с этого видео, хотя классику не так давно перестали выпускать) сравнивать 3-5 летние ВАЗы с таким вот 15-20-летним автохламом, который часто(более 2/3 случаев) и стоит меньше, тут qwertq999 прям как Nice.

Nice
Цитата: Clever_writer
Вы так же омерзительны, как моральный урод Nice

Ты сам-то кто после этого? Не зная человека лично, навешивать на него ярлыки могут только конченные мудаки, особенно если причина этому — несогласие во взглядах.

Clever_writer
Цитата: Nice
Ты сам-то кто после этого?

Комплекс неполноценности, что сразу на меня стрелки переводите. На "ты" криворуким пацанам с АвтоВАЗа будете обращаться. Я ясно написал, что выискивать посты с ВАЗами, особенно с трупами после аварии в их продукции, дабы что-то написать в пользу этих авто, качество проектирования и исполнения которых не оставило ни шанса на выживание, уже говорит, что человек продал честь и совесть, и для самое cвятое — это PR. Лучше бы вместо этого заставили АвтоВАЗ оплатить лечение той семьи с ВАЗ 2114 с открытым на ходу капотом, хотя для людей связанных с подобной вам деятельностью и благородством…. И зачем я пишу? Если у человека с рождения нет понятия морали и человеческой этики,то бесполезно."Кесарю кесарево" (C).

Цитата: Nice
особенно если причина этому — несогласие во взглядах.

Ага, разница в том, что ваши взгляды идут на ваш банковский счет…а "мне за державу обидно".

qwertq999

Clever_writer, А я не говорю про качество ВАЗов ничего. Да, их качество не сравнимо со многими другими автомобилями. Но пытаться опровергнуть факты, которые очевидны, бесполезно. При должном обращении с авто, проблем особенных нет и на ВАЗах. Просто к этому автомобилю, при его качестве, соответственно, требование к уходу выше. Ну тут понятно — экономия на машине выливается в некоторые проблемы. 3-5 летние ВАЗы я преимущественно вижу в очень хорошем состоянии. А тот факт, что срок жизни ВАЗа ниже ино — тоже никто не отменял. Вот только неоспоримые факты того, что на иномарках тоже случаются проблемы, есть. А то, что за машинами не следят, и их владельцам лень смазать замок — говорит не о машинах, а о их хозяевах. И то, что ВАЗы стоят недорого, этот факт просто подтверждает. Недалекие люди могут их себе позволить, и потом вытворяют на дороге что угодно. Сейчас, кстати, очень много таких же дебилов рассекает на подержаных иномарках до 200 тыс. И они тоже становятся героями такого же кино, как и такие же дятлы на ВАЗах.

P.S. А оскорбления, кстати, вроде бы запрещены правилами сайта. И за это должен следовать бан…(ну, как минимум, преупреждение:) Хотелось бы, чтоб модераторы обратили на Вас внимание.

Clever_writer
Цитата: qwertq999
Но пытаться опровергнуть факты, которые очевидны, бесполезно.

Какие очевидны ? я зашел на ютуб, там роликов больше половины про ВАЗЫ по фразе в поиске "на ходу открылся капот" — результаты с первой страницы, c ВАЗами:1./watch?v=2iDpSMUaJw4 ;2./watch?v=85PSWArgu_8 ;3./watch?v=Nv3dpT7uz5c ;3./watch?v=nHyNi9wclG4 ;4./watch?v=eBdS8OiqEAE ; 5./watch?v=-YMSYzqNUTg на 19 видео про капоты(1. общ. тематики), 2 из которых неизвестны, в общем -1/3? , больше всех.

Цитата: qwertq999
А оскорбления, кстати, вроде бы запрещены правилами сайта. И за это должен следовать бан…

Бан за правду о том, что вы омерзительно врете? Ярлыки я вам не давал, ярлык только у Nice — он сам заслужил его.

Цитата: qwertq999
Вот только неоспоримые факты того, что на иномарках тоже случаются проблемы, есть

А кто спорил? Учитесь читать внимательнее собеседника, я писал о том, что видео с ВАЗами неимоверно больше по отношению с другими авто, с теми же старыми праворульными Тойотами.

Сергей-
Цитата: Clever_writer
"на ходу открылся капот"

Так капот на ходу открывается тока у ленивых тазоводов. Чё мешает им прикрутить его на проволоку?

Clever_writer
Цитата: Сергей-
Чё мешает им прикрутить его на проволоку?

Собственное раздолбайство
На скотч нужно сажать)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль