Не дал ребёнку перейти нормально дорогу

Сбил девочку на пешеходном переходе в городе Тольятти.

Не дал ребёнку перейти нормально дорогу
0
81 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
81 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bullet86

Да уж,жаль девочку….

ХАРЬКОВЧАНИН.

еп, твою мать, куда же ты летел, слепошарый?

А че еще никто не насыпал гнили по поводу того что девочка виновата? аж интересно

Оленеводl

пешеходов надо любить,

И.Ильф и В. Петров
"Золотой теленок"

Teau-Ha

Нельзя так переходить… Но водятл мудак, конечно. Знак ПП хорошо виден.

Ninfus

Сегодня пропуская пешеходов лишний раз убедился, что если одна машина пропускает, они не смотрят на другие полосы, с благодарностью в глазах и криком ура начинают ускоряться, чтобы не задерживать движение…, сегодня только 2 раза включал поворотник и якобы начинал перестроение, никто не жаловался, зато тормозили, а не как этот без задней мысли, чего все стают…Одна бабулька на ПП через 6 полос так помчалась, когда ей 2 ряда остановились, взяла авоськи в обнимочку и так побежала, как молоденькая девочка, то ли от благодарности, то ли от страха…, но на дорогу она не смотрела, страшно за таких людей, страшно и жалко их…., они ведь не виноваты, что водители в большинстве своем не внимательные с купленными правами (

tazofob

А куда делись тазы?

Димас

мдааа,каждый раз одно и тоже!ведь не для кого не секрет что в России что пешеходы как бараны бегают в неположенном месте,так и водятлы летят по ПП не смотря по сторонам

irin

Девочка молодец, сгруппировалась и запрыгнула на капот.

ХРОН

отвернулась типа царица все её пропустят

t0xic

Что-то я зебру на дороге не вижу, а знак издалека можно и не заметить. Водитель как всегда виноват и девочка не должна спать на дороге, но основная вина на тех, кто отвечает за организацию дорожного движения. Но они , как всегда, не при делах …

roman45rus

куда ты летишь мразота!!!ну видишь ПП,а он виден,ну сбрось газ,гвидонище…и таких летчигов сцуко море..ироды

Dersu Uzala
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
А че еще никто не насыпал гнили по поводу того что девочка виновата? аж интересно

Потому что для девочки не виновата)))

Ермолов К.

За такое морду бить. А если у ребёнка травмы — ломать оленю руки-ноги, голову разбивать. Чтоб в следующий раз думал бестолковкой.

brandelf

Сегодня, пропуская пешехода, поймал себя на том, что слежу как кто едет в соседней. А вот если летчик? Посигналишь — а пешик еще ускорится сильнее.

jetta
Цитата: brandelf
А вот если летчик? Посигналишь — а пешик еще ускорится сильнее.

Летчика надо как-то нейтрализовывать чуть раньше.
Вчера вечером проезжал один гадский ПП и увидел, что пешеход пошел, пройдет за мной, но заднему его не будет видно из-за пробки на встречке. Пришлось плавно затормозить за переходом (там обычно наоборот, все ускоряются).

arimatsu

Давно уже палю по заркалам когда на ПП торможу. Несколько раз бывало отрезвлял пешиков и соседей-летунов. А в тольятти гаишники в корень оборзели, вон их водилы как лихо через ПП летят. Жиробасы ленивые! Их там драчить надо пока кефир с жoппы не польётся, пока каждый водятел подъезжая к ПП будет ногу на тормозе держать!!!!

Lexuses300

Водителя , выставить раком на ПП и пару раз проехать по нему… Если , выживет, возможно запомнит как это -больно и неприятно, когда на тебя наезжает авто… Правильно написали выше-мразота, конченная….

И ещё: когда же большая часть водятлов поймут, что мы все бываем пешеходами, но к сожалению, не все пешеходы бывают водителями… Поэтому, они не всегда могут правильно оценить обстановку, особенно дети…надо пешеходам давать скидку и уважать….

Kolyan
Цитата: Ninfus
они ведь не виноваты, что водители в большинстве своем не внимательные с купленными правами (

Люди, которые переходят дороги не глядя — равносильны людям, которые ходят по краю пропасти. Многие люди понимают, что это опасно, поэтому не рискуют. Так что мешает так же перестраховаться переходя дорогу? Вместо того, чтобы отойти от края — они добровольно закрывают глаза и шагают в пропасть.

Chizh

Поворот головы в сторону движения машин полезен для здоровья пешехода. Разминка для шеи и позволит уберечь от травм. Каждый день пешком хожу через несколько регулируемых и нерегулируемых переходов, редкий день обходится без такого вот неадеквата за рулем. И сколько бы мы тут не возмущались — меньше их не станет.
Девочке надо это четко усвоить, надеюсь, не слишком дорогой ценой.

Naftnaft

Водятел- мразь слепошарая… Девочке- здоровья.

Цитата: ХРОН
отвернулась типа царица все её пропустят

А ПОЧЕМУ ЕЁ ДОЛЖНЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ???

Clever_writer

Solaris, Nexia, Rio, только в конце появилась "славная" продукция городского завода. Я фигею от этой страны, они хотя еще, чтоб этот шлак покупали и во Владивостоке, когда уже полгорода ездят на других авто, хотя по цене новой Приоры.

Цитата: tazofob
А куда делись тазы?

Наша школа) я тоже в начале видео подумал, что это Красногорск(похожее место), но потом прочитал уже название. В конце подрулили тазы, чтобы уж как-то оправдать место действия.

Ninfus
Цитата: Kolyan
Так что мешает так же перестраховаться переходя дорогу?

Да я ж не спорю…., поэтому и написал, что мне за них страшно и жаль…, ведь по сути одна ошибка и жизнь сломана.., хорошо когда научит и раны залижутся, но когда не так все просто ?! казалось бы, а что мне до них.., но увы, помимо безмозглых пьяных деградирующих тел, есть старички(которых я очень уважаю), есть дети(беззаботные, у которых нет проблем житейских и им в голову не проходит как бывает опасно..), я не из тех, как говорится "я спасу мир" , нет, но как водитель понимаю на сколько люди беспечны за рулем… Многие покупая быструю авто думают что поймали бога за бороду, пока не попадут в поселение… В общем тема пешеходов и водителей очень емкая.., отошел немного от темы.. сорри, наболело )

chexec
Цитата: ХРОН
отвернулась типа царица все её пропустят

это не прихоть, это не жаление девочки, это ОБЯЗАННОСТЬ ТАКИХ ВОТ ДЯТЛОВ

race_driver

Еб..ть тут все ванги, специально пересматривал, и постоянно пропускал этот мелкий, вонючий знак, а уж тем более со второго ряда. Тут как бэ обоюдка, не по ПДД конечно, не кидайтесь помидорами. А по жизни. Переход там явно не популярный, думаю что даже те кто постоянно ездят там забывают про него. А он может вообще не местный. Девочке подарить шарнир для головы чтоб вертелась, а тех кто делает такие переходы на автобане городского разлива на кол. По человечи водилу больше жаль. Уж извиняйте.

Luther

считаю, что тут больше виноват пешеход… кроме знака больше ничего нет, лицо пеша четко видно, смотрел прямо до момента, как нексия пустилась в юз, вероятность того, что водила нексии не видел перехода — высока…
нексиявод явно не рассчитал скорость и возможность торможения!

Lexuses300

race_driver, Если не местный, неху…й лететь…Я в незнакомых маленьких городках, еду 40-50 по правым рядам, чтоб не мешать местным, которые знают режим светофоров и трафик…
И опять же, тормозящее на ровом месте авто, гонщегу, ни о чём не сказало… Считаю, что кроме суда, их сначала надо жёстко пиз.д..еть всем окружающим и свидетелям, а потом уже в суд…..

race_driver
Цитата: Lexuses300
Если не местный, неху…й лететь…Я в незнакомых маленьких городках, еду 40-50 по правым рядам, чтоб не мешать местным

Да можешь вообще дома сидеть, И кстати он там 150 поливал по твоему. Ехал от силы твои же 50, тормозной путь метров 8-11 от силы. В момент удара скорость около 10 км в час. Так что не складывается поэма то.

А пиз…д..ить батенька не гуманно.

DITUM

Надеюсь, что девочка чела и жива. Водителю прописываю очки!

Lexuses300

race_driver, да он хоть 10 км в час может ехать, но если он не замечает ПП и не может оттормозится, и останавливающееся авто , в правом ряду , ему ничего не говорит, то вместе с тобой раком на ПП переход и далее по тексту… И тогда , поэма сложится))))
ПЫ.СЫ. Я посмотрел бы, как ты визжал, если бы это был твой ребенок…
А сбивать чужих детей на ПП гуманно ???

race_driver
Цитата: Lexuses300
ПЫ.СЫ. Я посмотрел бы, как ты визжал, если бы это был твой ребенок…

———————

Визжит тут только ваша персона, и вам подобные. А за моего ребёнка не парься, он вертит головой когда переходит дорогу. И стал это делать после того как его чуть не сбил РЕАЛЬНЫЙ слепошарый летевший и это подтверждено свидетелями на красный. Вот там да, я негодовал, но зато ребёнок уяснил что даже светофор не защищает от неадекватов. Но тут другая ситуация, тут нет зебры, нет светофора, есть только знак, не особо заметный. И ещё у меня мнение что машину вы только на картинках видели, а я как то езжу знаете ли и отвечаю за свои слова. Тут девочка сама прошляпила, будет уроком, уверен что травмы не тяжёлые, максимум ушибы.

phpasha

Не местный на нексии?
Крадись в правом ряду, убогий!

vms

регик тоже не сильно планировал исполнить требование ПДД

race_driver
Цитата: Lexuses300
race_driver, да он хоть 10 км в час может ехать, но если он не замечает ПП и не может оттормозится, и останавливающееся авто , в правом ряду , ему ничего не говорит

так в догонку, останавливающееся авто, ну ну, он может как тот даун поссать остановился. Если знак не заметил, то правый ряд может чем угодно заниматься, там направо есть повороты во дворы, везде тормозить предлагаете. Ладно бы он нёсся, я бы его тоже запиннал, но скорость ниже разрешённой. Плюс каша на дороге. Я не говорю что он белый и пушистый, ясен пень виноват, но барышня то куда смотрела. И вообще моя мысль была о том что такие переходы на таких дорогах преступление против человека и пешехода и водителя. А вы всё о своём.

Данкинг

Ну, конечно, манера этой девочки переходить тоже оставляет желать лучшего.

race_driver
Цитата: Lexuses300
Засунь свое мнение себе в ж.опу.. Поверь мне , картинки о которых ты мне говоришь, я уверен обошлись мне дороже, чем твое авто (и это только картинки, за которые я заплатил своему админу за работу над сайтом))) Про стоимость всех авто (лично моих, я скромно умолчу)…Та, что у меня в подписи, это одна из многих…

Ооо хомячкам спать пора уже, эко вы перевозбудились, если есть 18 то мадам в койке снимает стресс, попробуйте. А уж если за картинки на сайте вы залатили больше чем стоит моё авто, то лучше застрелитесь.

Lexuses300

race_driver,
Зачем ? У меня в жизни всё прекрасно))) Просто меня выводят из себя, такие как ВЫ (заметьте, не ВОЗБУЖДАЮТ, а именно бесят), готовые осужлать дорожников, детей , но только НЕ СЕБЯ и СЕБЕ ПОДОБНЫХ… В данном конкретном эпизоде, простите, но я приравниваю ВАС к этому де..билу…И дай Бог , Вашему ребенку или детям не испытывать то, что досталось этой девочке..
P.S. Вы мне надоели, неконструктивный разговор прекращаю.. Спокойной ночи…

race_driver

Lexuses300,

Что так, у меня немного дяди Джека осталось, с вами весело. ща допью и пожалуй тоже в царствие морфея. Да и в жизни у вас видимо не так всё гладко, если вас цепляют комменты незнакомых вам людей. И знаете ли я вам не грубил, хотя чего уж там, вы ж из культурной столицы. И вам не болеть, пейте валерьянку.

Lexuses300
Цитата: race_driver
И вам не болеть, пейте валерьянку.

В данный момент, я пью Мартини с соком, возможно, поэтому, так и реагирую… Обычно пью водку))) И , вам не болеть, простите за грубость… Удачи….
PS Уже выпил 700гр. и не в одном глазу, а подруга уже спит, а так бы обязательно воспользывался Вашим советом, к сожалению , 18 уже было пару раз с небольшим)))

jetta

Наезд на пешехода на ПП = профнепригодность.

uyec
Цитата: Данкинг
Ну, конечно, манера этой девочки переходить тоже оставляет желать лучшего

На пешеходном переходе пешеход имеет преимущество перед водителями ТС.Вот водятлы пусть улучшают свои манеры проезда пешеходных переходов.Еще не один автомобиль не был сбит пешеходом на переходе.Пешеходы на переходе машинами-по десять раз на дню.
Манера водятлов считать пешика го.в.ном на дороге дорого обходится всем и пешеходам,и водятлам,и семьям тех и других.

Lexuses300

uyec,
+1000000000000

race_driver
Цитата: Lexuses300
В данный момент, я пью Мартини с соком, возможно, поэтому, так и реагирую… Обычно пью водку))) И , вам не болеть, простите за грубость… Удачи….

Ну что ж тоже неплохой выбор, хотя в пятницу виски больше расслабляют ну или правда водка. А меня вы всё же зря приписали к нексиеводу, пешиков всегда уважал, сам иногда прогуливаюсь. А уж имея двоих детей палю пешеходки всегда. Правда не безгрешен, бывает поздно торможу. Но всё равно пропускаю, просто пугаются чутка но я не специально. А по теме, водитель управляет средством повышенной опасности, и спать надо дома. Эт сгоряча наверное написал, за неделю два раза при мне чуть не сбили пешеходов, ситуация один в один, только я в правом был. Просто оказывается не у всех есть абс, и левый ряд пролетает, вот наболело. Неприятное чувство когда перед тобой чуть жизни не лишают. Вот и написал что пешеход должен смотреть по сторонам. Хотя ПДД на то и есть чтоб переходить безопасно. Удачи в бизнесе, и всех благ.

uyec,

Когда в России такое будет, я неделю бухать буду, нет даже месяц. Это несбыточная мечта, количество имбицилов за рулём не уменьшается. Сам когда без машины панически боюсь нерегулируемых переходов. Как рулетка. За детей своих тоже трясусь. Одно время с травматом ездил, теперь не беру, боюсь после очередной попытки сбить у меня на глазах пешика делов натворю. Пока хватает устного внушения.

Данкинг
Цитата: uyec
На пешеходном переходе пешеход имеет преимущество перед водителями ТС.

Я не спорю, что виноват водила и пешеход имел преимущество. Но подобная манера перехода всё же оставляет желать лучшего.

czosnyk

а что, в великой и богатой России (которую столько уже лет разворовывают и не могут до конца разворовать) денег есть только на знаки, а на светлофоры или лежащих полицейских или банальную дорожную краску нет?
дожили

ALEKS03
Цитата: ХАРЬКОВЧАНИН
еп, твою мать, куда же ты летел, слепошарый?

таких придурков полно один тормозит-пропускает второй-сносит
у меня подобное было-только без пострадавших-успел дете назад выдернуть иначе бы снесла одна корова
самое главное даже головы не повернула-полетела дальше суч…….ра

bujhm_56

race_driver, за рулем отмазы "забыл", "не заметил" не канают))
Максимум что можно забыть — пакет с курицей в салоне, а не заметить, что он неделю уже в салоне катается. Все остальное обязан помнить и замечать. Забывчивыми и невнимательным нет места за рулем, особенно в стране, имеющей огромный дефицит пешеходов.

Oleksij

станное какое то видео из Тольятти за все длительность ролика увидел только ДВА!!! ВАЗа,точно городом не ошиблись

Teau-Ha
Цитата: race_driver
Сегодня, 00:30

Дорожники козлы, это безусловно, но для того, чтобы так вот не попадать, в незнакомых местах нужно СПЕЦИАЛЬНО высматривать — а не спрятали ли дорожники знак ПП куда-нибудь в не очень заметное место?

Цитата: Lexuses300
race_driver, Если не местный, неху…й лететь…Я в незнакомых маленьких городках, еду 40-50 по правым рядам, чтоб не мешать местным, которые знают режим светофоров и трафик…

ППКС!

Цитата: race_driver
Ехал от силы твои же 50, тормозной путь метров 8-11 от силы. В момент удара скорость около 10 км в час. Так что не складывается поэма то.

Складывается. В ЛЕВОМ ряду ехал, а Lexuses300 рекомендовал в ПРАВОМ! 🙂 К знаку поближе получится, глядишь, и заметил бы.

Pola77

Ninfus

+++
Приятно читать адекватного водителя. Вот бы еще и пешеходы озадачились своей безопасностью.

Oleksij
Цитата: Pola77
Вот бы еще и пешеходы озадачились своей безопасностью.

а вот этот момент как раз не наступит никогда,хотя даже животные не посвещенные в ПДД себя ведут более адекватно https://rusdtp.ru/13858-rogatyy-ispug.html и знают когда лучше небежать

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль