Лучшее видео декабря!

Конкурс на \»Лучшее видео декабря!\» завершен.

Результаты голосования:

Лучшее видео декабря!
Таким образом призовые места распределись следующим образом:

1 место и 800 рублей : Поезд-призрак! — https://rusdtp.ru/13359-poezd-prizrak.html

2 место и 450 рублей: Забыл про тормоза — https://rusdtp.ru/13467-zabyl-pro-tormoza.html

3 место и 250 рублей: Ювелир или дебил? — https://rusdtp.ru/13176-yuvelir-ili-debil.html

Авторы остальных 7 роликов получают утешительный приз — 50 рублей

Просьба всех призеров и финалистов связаться с нами для получения призов.

Прочитать правила проведения очередного конкурса можно здесь — https://rusdtp.ru/12500-vnimanie-poisk-ochevidcev.html. Там же можно следить за ходом конкурса и узнать его итоги.

Напоминаем вам, что в новом году уже стартовал новый конкурс. Присылайте к нам свои видеоролики и принимайте участие в конкурсе на звание \»Лучшего видео января 2013 года\». Условия проведения и правила можно найти здесь — https://rusdtp.ru/12500-vnimanie-poisk-ochevidcev.html

0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TeMa_BMW

Поздравляю всех победителей.Успехов в дальнейших конкурсах.

Димарик

Да. Согласен, поезд зажог однозначно! А потом читаем сводки типа этих — https://rusdtp.ru/12018-ne-zametil-teplovoz.html

agaleksey

Вау, да моё видео победило! Спасибо всем проголосовавшим.

Par

agaleksey,
поздравлямс)))

moskal

Поздравляю победителя! Хотя "забыл про тормоза" всё таки фееричный видос)

BestYA

Поздравления победителю! Надеюсь на еще более интересные видео!!! А еще лучше, если бы в новых видео так же, как в декабрьских, обошлось без летальных исходов! Пусть лучше это будут забавные или поучительные видео ролики!!! Удачи всем нам в Новом Году! Берегите себя и своих близких, друзья!!!

космич

а в чем прикол про поезд -призрак…? чет не понял

Olaf
Цитата: космич
а в чем прикол про поезд -призрак…? чет не понял

Аналогично.

BestYA
Цитата: космич
а в чем прикол про поезд -призрак…? чет не понял
Цитата: Olaf
Аналогично.

Ну, как бы вам объяснить… Фишка в том, что поезд уже выехал чуть ли не на пол-дороги, а кто-то там щемится на полном ходу, как бы не замечая его, уворачиваясь от него в последний момент (прямо перед носом у локомотива)… Странно, что он еще сквозь него не просочился, как будто это поезд-призрак… Не знаю, понятно объяснил или нет…

Салли

Про тормоза круче конечно) Призрак вобще невнятен, сначала приехал, потом уехал, что ж хотят от водителей, если машинисты паровозов порой неадыкватны wink

Тягач Могучий

Поездюк в победителях? Да уж. Что там такого интересного-то? Вылезло чудо без габаритов на дорогу, ТГМчик какой-то паршивенький и объезжайте его. Не согласен.

dubinushka66
Цитата: космич
в чем прикол про поезд -призрак…? чет не понял

Ну я могу объяснить, почему лично я за него проголосовал. Сложилось от что:
1. Автор практически участвовал в эпизоде (а не просто стоял в сторонке совсем ни при чём).
2. Эту ситуацию с другого регика так красиво мы бы больше на другом видео не увидели (в отличие от горящей газели, которую может вся трасса зафоткала) — выбор ракурса рулит, считай из первого ряда всё смотришь.
3. Повёл автор себя по ПДД, а не тупо как слепой щелкун впечатался — не вижу смысла поощрять виновников ДТП.
4. Не говоря уже о радости, что ПДД и жмуров не было.

В общем так сложилось, что отпали все остальные варианты, и остался только паровозик.

космич

у нас в промзоне постоянно вылазят эти маневровые. видео не интересно. вот "забыл про тормоза" — это круто)))

Teau-Ha
Цитата: dubinushka66
и остался только паровозик

5. И при этом это был не обгон! 🙂

Aspirin

Победителей с баблом, добром и бобром! 🙂 Я только с поездом первый раз сейчас увидел кино…Остальные видел. Но поезд вообще ацкий сотона. Я на месте регика типа сижу, смотрю на манёвры шумахеров и тут ОП, такой ВНЕЗАПЫЧ О_О

agaleksey

Фишка "паровоза" в том, что это очень оживлённая дорога нашего города — ул Уральская. И такой выезд состава мог привести к трагичным последствиям. Есть ещё такая ветка (по дзержинского\\стахановская), там всегда выходят помощники машиниста в оранжевых жилетах с фликерами. Я тоже торопился очень, но не позволяю себе так летать.

Дартаньян

пилиать!!! "Забыл про тормоза" фееричнее. Я голосовал за него ( А поезд имел бы вес, если бы в него кто-нибудь вмазался. Тогда да! А так… Я таких видео про паровозы могу четыре штуки в день снимать, но мне это даже в голову не приходит. ИМХО: на сайте rusdtp ролик без ДТП — нонсенс. По такой логике давайте снимать, как кто-то на красный ездит, или, гад такой, пешеходов не пропускает. В конце месяца будем голосовать за фееричное видео с пересечением стоп-линии. А что, логично: там, за стоп-линией, нарушитель мог КОГО-НИБУДЬ СБИТЬ.

Это все, знаете, домыслы. ДТП — свершившийся факт. Я бы на месте админов видосы без происшествий не принимал. Даже с коровой этой недавней. Не сбили же ее! Ну и неинтересно. Мало ли на обочинах коров/детей/алкашей. Если выкладывать каждого, кто шарахнется — в видосах потонем. Ентот паровоз из той же оперы.

Pavel K

Если в первом случае с паровозом ничего не происходит (в смысле ДТП), тогда и в третьем с ювелиром тоже ничего не происходит. Я и за первое и третье место не голосовал. Но как вышло, так вышло. Народ поддержал именно эти видео.

dubinushka66
Цитата: Дартаньян
в видосах потонем

Скажем так, очень многие видосы, которые стоило бы отметить, не имеют голосувалки. Почему так, и как это исправить, можно ли всем видосам голосовалку прикрутить автоматом — вопрос администрации.

А комом или нет этот блин — вопрос глупый. Взрослые не верят в Деда Мороза — они голосуют на выборах. Тут выбрали это. Радуйтесь, что тут не надо ждать 5 лет, чтобы новое выбрать.

Aspirin
Цитата: Дартаньян
Я таких видео про паровозы могу четыре штуки в день снимать, но мне это даже в голову не приходит.

Поверьте, это ОЧЕНЬ полезно будет. даже без ДТП, Присылайте, если не лень карту грузить таким "гомном". — Для нас и всех посетителей — это ОЧЕНЬ важно — даже в дальнейших манёврах на трассе

Lilu
Цитата: Aspirin
Поверьте, это ОЧЕНЬ полезно будет. даже без ДТП, Присылайте, если не лень карту грузить таким "гомном".

Да такие ситуации "без ДТП" каждый может видеть в реальности и довольно часто. Водители фур, камазов и прочих нередко поступают глупо и рисковано. Паровоз конечно экзотика, но из той же серии.
Я так поняла, многие голосуют по критерию "как хорошо, что обошлось без ДТП", поэтому победил паровоз. И поэтому те видео, которые более подходят тематике сайта и более поучительны, остаются в аутсайдерах.

Bubs

Интересно, когда в январском конкурсе 1 место займет сургутская погоня, как ему в камеру 800 р передавать будем?

Цитата: dubinushka66
Радуйтесь, что тут не надо ждать 5 лет, чтобы новое выбрать.

6

Doctor
Цитата: Салли
Про тормоза круче конечно
Цитата: Дартаньян
"Забыл про тормоза" фееричнее

Проголосовал за поезд, хотя очень хотел отдать голос водителю Камаза (Ювелир или дебил). Но вот именно потому не голосовал за "Ювелира", что автор сам дебил, обзывая водилу Камаза придурком, заранее умничая со своим заключением:"не проедет". Не голосовал за "Забыл про тормоза" по простой причине- не хотел поощрять идиотские выходки автора. А кто захочет опровергнуть меня, представьте, что этот придурок Вам в зад въехал. После этого видео у меня только одно желание появилось (сейчас особо умные начнут опять в истерике биться, вспоминая неодертальцев) повыдергивать водиле-автору ноги а заодно и руки.

Bubs
Цитата: RUSdtp
Еще раз говорю, читайте внимательней правила конкурса. Это не конкурс на лучшее видео интернета, а конкурс на лучшее видео среди посетителей нашего сайта. В нашем конкурсе участвуют только авторские ролики, присланные нашими пользователями, в которых они или их родственники (друзья, знакомые) попали в какую-либо ситуацию на дороге, не обязательно в ДТП.

Уважаемый модератор, а как вы устанваливаете, что присланный ролик — это авторский ролик участника сайта? Что мешает скачать ролик где-то (да даже на Ютюбе, не говорю уж про менее раскрученные сайты и локалки) и прислать сюда? И кто такой участник сайта? Если я сегодня зарегистрировался и прислал ролик — я участник сайта?

Mikhail29

Вы пишите, что приз полюбому получат те кто участвовал в конкурсе.
Я занял второе место за декабрь (Забыл про тормоза), но ПРИЗ не получил.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль