Самоуверенность подвела

Хорошо что не стал уходить на обочину.

Самоуверенность подвела
Смотреть с 0:55
0
82 Комментария
Подписаться
Уведомить о
82 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xors1960

регик думал что умный а сам дбц.

Andrey73rus

Фура поджала?

159

Музыка овно! похоронный марш в самый раз!…. по поводу номера, а регик то специально такой купил что бы потом у всех спрашивать какой там номер мелькнул?

rec

Этож каким надо быть уе..ном чтобы так обгонять…
П.С. Музон в тему)

ezhik86nv

Нашел комментарии автора
"поясняю. правая полоса-полоса торможения перед съездом на трассу Орёл-Смоленск (действие происходит на Объездной автодороге Гор. Брянска.)
на счет касания- видео хреновое, поэтому на нем не заметно. у меня левый задний угол в салоне находится, развороченый в мясо.
фура свалила, по ОСАГО выплаты-болт, не производятся, если виновник не найден.
самое прикольное-у меня ни царапины."

P.S оригинал видео https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zjmAwcsAewM

demosphen

51-я секунда, знак показывает что стало 2 полосы, регик перестроился в правую и поехал дальше.
rec,
по ПДД регик никого не обгонял, а ехал прямо не меняя направления движения, а вот дебил на фуре в зеркала не смотрит и перестраиваться без поворотников!!!

pepermint

Это полоса торможения и разгона, но не полоса для опережения, если по буквам. Если по ситуации, то автор видео — тормоз.

trifolium

регик сам в щель залез.

Marc Krass

А зачем автору номер фуры? Спасибо сказать, что дурака ПДД научил? Или что?

pepermint
Цитата: demosphen
51-я секунда, знак показывает что стало 2 полосы, регик перестроился в правую и поехал дальше.

Надеюсь у вас автомобиля нет, а то что в подписи — просто ваши мечты.

demosphen

pepermint,
Так мож автор дальше поворачивать хотел направо, мы этого не знаем, по видео мы тока можем судить что мудак на фуре зажал маленького!

м5 е34

чем дальше влез-тем третий лишний)))

demosphen

pepermint,
Подпись читай, ага клёвая мечта девятка, я на ней ездить учился! По видео, в соответствии со знаками которые я вижу, я могу со спокойной душою ничего не нарушал перестроился в правый ряд, какие по этому моменту вопросы к автору видео??? Далее он ехал прямо, опять какие к нему вопросы???

koljan9167

Регика не понимаю неужели надо-было лезть на рожон в притирку видя две стоящие машины на обочине?,а если-бы из стоящих кто-то открыл-бы дверь?

Marc Krass

Я что то не понимаю… Есть такие, кто считает, что есть вина водителя фуры? В чем? Мне объясните? Какой пункт ПДД он нарушил? А может автор видео с головой не дружит? И правильно ему ОСАГО не выплатит, пусть пешком ходит…

aligon

Ни один здравомыслящий человек не полез бы в такой коридор, будь он трижды прав! Автору захотелось хапнуть адреналину!?

demosphen

Marc Krass,
Тут две полосы, одна прямо вторая полоса торможения, водила футы тупо не соблюдал боковой интервал и зажал правую полосу в которой находился автор. Смотрим с 1.04 разметку, и как по ней ехала фура!

Teau-Ha

Из умений у автора — тока букаффки на видео накладывать. Появилась полоса торможения — не вопрос, можно перестроиться и опережать. Но если справа стоит другая фура — лучше либо притормозить, чтобы не оказаться в тисках (как, собственно, и вышло), либо давить на газ (места было достаточно, чтобы выехать из ловушки). Если автор не на Хаммере, конечно… Но этот вариант хуже потому, что из-за припаркованного грузовика мог выйти водила, и тогда совсем всё плохо. А фуровод накосячил, конечно.

Marc Krass

По мне вина автора 100%, нужно смотреть дорожную разметку дальше т.к. по накату на дороге, по чему то все уходят немного вправо… Да и грузовики стояли не по правилам… Возможно это связано с левым поворотом? Где точно ДТП произошло, а то объезная Брянска большая…

Leon1180

Автор, ты дебил.. ВИны фуровода нет.. Ты САМ залез в эту ж/пу… Хорошо хоть живой остался.. Надеюсь до тебя допрет почему так нельзя ездить… МОгу дать много ссылок на подобных ездюков тут на сайте.. И не ищи фуровода..

Lexius

Видел тут несколько видео, в которых такие вот умники пытаются производить обгон ТС по полосе торможения-разгона. И заслуженно улетают в кювет.

Walery
Цитата: Teau-Ha
лучше либо притормозить, чтобы не оказаться в тисках (как, собственно, и вышло)

Так тисков-то и не было. Он ударился правой частью. Видимо, опыта такой езды мало, габариты своего авто еще не чувствует. Можно было спокойно там проехать. В крайнем случае сбить себе зеркала. Получилось значительно серьезнее.

Новый Городок

насчёт таких как регик там много кто так ездит правая полоса это полоса съезда-выезда для азс.
фура ничего не нарушала, а так можно только что не высмотрела очереденго гонЩика в правое зеркало
зад у легковухи замят сокрее машину развернуло боком после удара о припаркованое авто

ezhik86nv

Самое главное жив остался и без пассажиров ехал. Но вины своей не признает)))))) Последний его коммент:

"знаешь, как говорится? Знал, бы где упадешь-соломки бы подстелил))
а так-да, теперь буду нормальный рег покупать…
к счастью, видео это доказало, что я не виновен в аварии, для меня это важно))"

rec
Цитата: ezhik86nv
а так-да, теперь буду нормальный рег покупать…

ну значт скоро мы увидим более качественное видео)

demosphen

ezhik86nv,
Вот если брать чисто ПДД то что регик то нарушил???? А так да опасно лезть в такую щель!!!

rec

demosphen, как это чего нарушил- врезался в газона. А по пдд надо было фуру бить)))

Marc Krass
Цитата: demosphen
Вот если брать чисто ПДД то что регик то нарушил???? А так да опасно лезть в такую щель!!!

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам. (в данном случае это полоса разгона и торможения с АЗС т.е. с прилегающей территории)
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Старовер

Как гласит известная фраза "Сколько живу, а ТАКОГО НОМЕРА не разу не видел"………

А магнитола — надёжно играет. "УРАЛ", походу, с лентопротягом Самсунга…….)))

LunaQ
Цитата: demosphen
Далее он ехал прямо, опять какие к нему вопросы???

Если бы на пешеходнике кто-нибудь нарисовался, успел бы затормозить?

nels

Регик сам дурак, там разгонная заканчивается знак уже висит, не успел опередить — думай как уступить, решил защемится — не удачно, чего крайних то искать, ему видишь ли фура помешала, место было вагон время вагон, а все равно вляпался.

Korsar

demosphen,

Цитата: demosphen
знак показывает что стало 2 полосы, регик перестроился в правую… тут две полосы, одна прямо вторая полоса торможения (!), водила фуры тупо не соблюдал боковой интервал и зажал правую полосу в которой находился автор. Вот если брать чисто ПДД то что регик то нарушил?

Наличие знака предупреждает о наличии полосы торможения, смотрим далее на разметку, полосы толще и короче разделяющих транспортные потоки и, по определению фуровода, автора на ней не должно было быть. Полоса торможения предназначена чисто для съезда на неё, с последующим торможением, и поворота направо!!! Теперь ясно тебе или ещё шо-нибудь объяснить???

Цитата: demosphen
Вот если брать чисто ПДД то что регик то нарушил?

Полоса торможения — разгона не предназначена для опережения других ТС

jetta
Цитата: rec
П.С. Музон в тему)

Ну, нет, сюда бы хорошо подошла песня Олега Скрипки "Не думай".

opl34

позитивное видео.Награда нашла героя.

demosphen

Korsar,
Ещё раз пересматриваем видео, фуровод заехал на разметку справа, зарезая регику полосу, если бы регик перестраиваться с полосы разгона, тогда он бы должен был пропустить фуру. Далее это нормально для фуроводов видимо кого либо размазать и скрыться, не виноват так остановись, а не сбегай. Я фуровода обвиняю по двум причинам, залез за разметку, и сбежал. Делаем стоп кадр на 1.08 что мы видим, две полноценный полосы без сужения полосы автора, сплошную разметку перед пешеходным переходом и фуру которая тупо режет автора даже без поворотников! С планшета скрин тяжко сделать, домой появлюсь выложу.

Agamemnon
Цитата: 159
Музыка овно! похоронный марш в самый раз!

Вообще то это призрак оперы.

Цитата: Marc Krass
11.1.

Это к чему?

demosphen

Marc Krass,
1.08 пауза, что мы видим, какой нахрен выезд, две полосы равноправных, и фуру на сплошной разметке, а потом ещё и сбежал.

Necrys13rus

Автор явный пример ССЗБ. Даже если есть полоса справа, то лучше не обгонять опережать по ней, а дождаться, пока туда подвинутся движущиеся впереди и только потом идти на опережение по своей полосе. Обгон справа не просто так в ПДД запрещён.

По поводу музыки. Nightwish это играет, если быть более точным, то очень похоже на инструменталку песни "The Phantom of the Opera". Музыка очень даже нормальная, только с искажениями от микрофона регика получается как раз ужасть.

dubinushka66
Цитата: demosphen
и фуру на сплошной разметке

Так точно. Но пока что нет оснований считать, что смещение фуры привело к ДТП. Полоса явно не двухметровая. Как мне показалось — автор вдуплился в стоящее авто.

Цитата: demosphen
а потом ещё и сбежал

Он виноват только со слов автора. Читаем внимательно:

у меня левый задний угол в салоне находится, развороченый в мясо

Тут нет информации, что насадился он на правого из-за тычка в левый зад.

Marc Krass
Цитата: Agamemnon
Это к чему?

Не уверен не обгоняй…

Цитата: demosphen
1.08 пауза, что мы видим, какой нахрен выезд, две полосы равноправных, и фуру на сплошной разметке, а потом ещё и сбежал.

Это не равноправные полосы, на той которая фура это дорога, на той которая регик это выезд с АЗС… Если он его не задел, зачем фуроводу останавливаться?

roman45rus

я просто oxуел от таких маневров он страховку ему .??пусть богу спасибо скажет что в живых оставил…полоса для разгона а то слух резануло полоса торможения

MAXimy4
Цитата: Marc Krass
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам
Цитата: Marc Krass
11.1. Прежде чем начать обгон,

Вы так троллите, или свято верите в справедливость написанного??

LOT

не надо было шарахаться от фуры,рег сам въехал

MustangGT06

Фура сместилась в полосу автора без предупреждения, зажимая его и провоцируя аварию. Фуровод — мударас! Автора жалко, мне кажется можно было проехать но он не сумел. Вообще я поражаюсь сколько людей накинулись на регика…

Баркас
Цитата: MustangGT06
Вообще я поражаюсь сколько людей накинулись на регика…

я люблю быструю езду, да и машина позволяет, но в ту щель я бы не полез

vms

demosphen, конечно регик прав по пдд. но для безаварийности езды лучше так не делать. хочешь опережать, сгоняй с левой полосы и опережай.
а на фуре возможно и не в курсе, что кого-то там зажал…

Marc Krass
Цитата: MAXimy4
Вы так троллите, или свято верите в справедливость написанного??

Верю… Водитель регика виноват на все 100%, ибо если он полез на эту полосу, значит человек выезжает с прилегающей территории… Это полоса не предназаначена ни для обгона ни для опережения… Это полоса предназначена, для того, что бы без помех набрать нужную скорость и выехать на автодорогу… Ни больше ни меньше…

roman45rus
Цитата: MustangGT06
Фура сместилась в полосу автора без предупреждения, зажимая его и провоцируя аварию

если пересмотришь фура в момент удара ехала по середине дороге и на сплошняке ехала 1.08,но там была встречка и дабы не устроить лобовик …….

bulder
Цитата: demosphen
Так мож автор дальше поворачивать хотел направо, мы этого не знаем,

Не повернул же.

Цитата: Marc Krass
Прежде чем начать обгон

Прочитайте внимательнее, что такое обгон и что такое опережение.
По теме — Нечего лезть в узкую дырку и потом орать, что не пролез. А раз залез, то и тереть надо было прижимающую фуру.

Marc Krass

Нашел это место на карте http://maps.yandex.ru/-/CVFfMDiY
Если это то место, то две полосы идут до развязки и следовательно выходит фура виновата… Хотя может не то место, хотя очень похоже…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль